Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Списка домов у нас нет»: новосибирцам не говорят, где отключили тепло и воду из-за аварии
«Списка домов у нас нет»: новосибирцам не говорят, где отключили тепло и воду из-за аварии

11 янв 2024 в 12:19

Нет тепла на Горском ж/м,на Блюхера, проспект Карла Маркса.Совсем не совпадает со списком отключённых домов.

Гость
11 янв 2024 в 12:19

По странному стечению обстоятельств сайт информирующий о коммунальных авариях тут же обнулился и не показывает ничего. Всё что нужно знать о власти и их отношению к народу. Как только запахло жареным, так сразу максимально замалчивают и скрывают информацию. Всё хорошо прекрасная маркиза, горело одно дерево...

Гость
11 янв 2024 в 12:23

Россия24 информирует об отключении 68 домов в Ленинском р-не ! И всё! БРЕД!

Гость
11 янв 2024 в 12:23

Колхидская отключена, батареи остывают.

Гость
11 янв 2024 в 12:27

В районе порыва проблемы со снегом решены!А вот с обледенением только начинаются!

Гость
11 янв 2024 в 12:28

Котовского нет тепла!!!

Гость
11 янв 2024 в 12:34

конечно! они никогда и не скажут!

11 янв 2024 в 12:39

Совести нет, времени нет, труб нет, а сейчас еще и списка домов нет. А что есть?

Гость
11 янв 2024 в 12:39

Ватутина, 12/1, пр.К.Маркса,26/4 нет тепла, в диспетчерской просто не берут трубку, спрятались.

Гость
11 янв 2024 в 12:49

Невельского нет тепла, на сайте 051 все прекрасно.

Гость
11 янв 2024 в 13:03

ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДЫ ВЕСЬ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ. Это подтверждают автоответчик коммунальных служб и комментарии под предыдущей статьей.

Гость
11 янв 2024 в 13:11

В Бугринской роще воды нет. Локоть что то знал.

Гость
11 янв 2024 в 13:43

Ватутина 51 ни тепла, ни горячей воды

Гость
11 янв 2024 в 13:55

У них списка улиц нет? Там мы сейчас в комментариях отметимся и предоставим

Гость
11 янв 2024 в 13:57

Горский, Бугринка, Матрешки, Слобода, Палласа, все кольцо Маркса - и это 100 домов?

Гость
11 янв 2024 в 13:57

НГС, сделайте статью, где комментаторы смогут написать какие дома отключены. хотя бы так....
не для отчета, а для самих людей!

11 янв 2024 в 14:03

Микрорайон Горский, жилмассив Юго Западный, Чистая Слобода...
ВЕСЬ Ленинский район без отопления в Сибири зимой???
Это план такой?

11 янв 2024 в 14:07

От списков теплее не станет. К ночи починят, потерпите немного.

Гость
11 янв 2024 в 14:13

Люди! может чтобы трубу починить, надо перекрыть главный вентиль? поэтому в других районах нет тепла? я не знаю. я предполагаю. я в городе не живу.

11 янв 2024 в 14:36

Южно/Северо-Чемской с двух часов ночи ни отопления, ни горячей воды.

Гость
11 янв 2024 в 17:21

Угол Петропавловская -Плахотного нет отопления((

Гость
11 янв 2024 в 20:36

Врут!!!! Всё у них есть. Отключенных домов несколько сотен. 20:35 на Затулинке нет ни отопления ни ГВС.

Гость
11 янв 2024 в 21:59

Вся Затулинка ОбьГЭС 20часов без отопления и горячей воды власти как всегда лгут

Гость
11 янв 2024 в 22:20

Блюхера нет отопления до сих пор

11 янв 2024 в 23:22

Хасановская,36/2- тоже нет отопления... Ночью -22, времени сейчас 23 часа 19 минут! Соседний дом с Плахотного 107, неужели коммунальщики за весь день так ничего и не смогли сделать???? В аварийку разводят руками- не знаем когда дадим. Что делать?

Гость
12 янв 2024 в 16:01

два дня нет тепла в домах школах и детских садах! а аварийного отключения нет в городе. Есть сотня домов, а остальные?? целый берег мерзнет. в доме 20 градусов себе сделайте на работе такую температуру и наслаждайтесь! Дети, старики пусть мерзнут, а потом болеют!

Гость
12 янв 2024 в 20:01

Комсомольская 31, 20- 00, 12.01.24, отопления нет до сих пор. В квартире 13- 15 градусов. УК никакого ответа не даёт, просто не берут трубку.

Гость
12 янв 2024 в 20:57

Титова4 скоро будет двое суток, как сидим без отопления. Обогрева Тель крутит киловатты, я пенсионерка, кто оплатит мне свет, а летом опять выставят цены за перетоп. Как не жить, а как выживать? Сколько этот беспредел будет продолжаться?

Гость
13 янв 2024 в 19:57

Никто не протестует - значит всё хорошо, никаких проблем нет