Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Вмятины на корпусе, разбиты стекла и спущены колеса: на Плющихинском жилмассиве расстреливают автомобили
Вмятины на корпусе, разбиты стекла и спущены колеса: на Плющихинском жилмассиве расстреливают автомобили

7 янв 2024 в 19:41

Ну ,что сказать обычное гетто, которых в городе набыдлостроили во всех районах и скоро там появятся Вовы Адидасы, Кащеи и прочие герои нашего времени и начнут- плющихенские против матрёшенских ,акатуйские притив расцветаевцев и т.д.
Образование развалили, в школах по три смены и классов столько,что вероятность ,что тебя вызовут к доске такая- примерно раз в полгода, полное отсутствие воспитания гражданина и личности через коллектив и как результат добивают полученные знания ЕГЭ и из школы в большинстве выходят дебилы Потом у кого есть деньги поступают в университеты, где тоже уровень обучения ,как в захудалом советском ГПТУ, у кого нет денег идут в курьеры, продавцы и т.п. И на выходе всё то, что мы сегодня имеем и в чём мы сегодня живём.

7 янв 2024 в 20:03

Плющиха, райский уголок, говорили они...

7 янв 2024 в 19:08

"Сначала Татьяна предположила, что ее машину расстреляли из-за того, что на стекле нанесена буква Z"
Если бы я был таким умным до, как моя жена после...
А так то, да, все патриоты давно на СВО, а этих, диванных не жалуют.

7 янв 2024 в 20:29

Ну, не в тир же переться с "левыми" стволами. А здесь всё рядом: место тихое, народ знакомый, магазинчик с "подогревом" в соседнем доме, "мишени" разнообразные.

7 янв 2024 в 21:28

" машина на преступлении..." красота!!!

7 янв 2024 в 19:19

"...Он мне не друг и не родственник —
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!
Но ничего, я к старой тактике пришёл:
Ушёл в подполье — пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,
Так полегчало — без снотворного уснул!
Дверь проломить — купил отбойный молоток,
Электродрель — попробуй крышу пропили!
Не дам порочить наш совейский городок,
Где пиво варят золотое "Жигули"!
(Из "Песни автозавистника" В.Высоцкого)

Будет труп, тогда приходите, сказали в полиции.

8 янв 2024 в 11:12

"...потому что машина одна и она на преступлении. "
О, как! У полиции есть специальная машина для преступлений? 😂 Надо было добавить "на плановом преступлении". 🤦‍♂️

8 янв 2024 в 00:15

СРОЧНО
На Плющихинском жилмассиве проживает много мигрантов!

7 янв 2024 в 19:02

Реальные пацаны или чушпаны?

7 янв 2024 в 18:58

Цвятущая Плющиха! Вы им ещё Гранаты в качестве премии (как бесплатные промокоды на кассе "Пятерочки") к разрешению на оружие выдавайте!

7 янв 2024 в 19:04

Нннда, вот реально, хорошо, што у мя щас нету машины, не иначе это какой стресс поймаешь, если вышел, а ее повредили, угнали , колёса сняли...ужос-ужос....спаси и сохрани....кыш-кыш-кыш...😐

8 янв 2024 в 03:48

Зетникам так и надо, полностью поддерживаю.

7 янв 2024 в 20:00

Машины стояли по правилам и не создавали помех? Обычно если коряво ставят, то оставляют телефон.

7 янв 2024 в 23:19

А может первая мысль как раз и была верной, про причину и связь с буквой?

7 янв 2024 в 21:50

Пусть первая дама лучше пришлёт фото как она припарковалась

Подростки хулиганят, сериал видимо посмотрели, питают информацию из интернета! Интернетзависимые, живущие в цифровом рабстве.

Гость
7 янв 2024 в 18:57

"За конец декабря и начало февраля пострадали несколько машин". У Горячевой уже февраль)

гость
7 янв 2024 в 19:02

Буковка поспособствовала однозначно

8 янв 2024 в 09:41

Ни одной фотографии как стояли эти машины. Возможно это не псих, а борец за хоть какой- то порядок. Это либо z, либо газон, тротуар, подъезд и прочее. Потому-что с таким быдлом по другому никак.

Гость
7 янв 2024 в 19:10

Страна идёт в 90-е

8 янв 2024 в 07:44

Это Новосибирск или Чикаго 🤔❓
Полиция , нет , не слышали 🤷.

Гость6
7 янв 2024 в 19:00

,,Коренные" россияне забавляются , теперь они хозяева россии ...

Гость
7 янв 2024 в 20:32

колесо - из пневматики? и ещё с расстояния? ну-ну

Гость
7 янв 2024 в 20:55

Там что, камер нет? Или все пострадавшие "парковали" свои вёдра, перегораживая вход в подъезды?

Гость
7 янв 2024 в 21:25

Самое усилительное, что полиционеры не приехали ни на один вызов

Гость
8 янв 2024 в 01:34

Женщина почему-то сразу решила, что это из-за Z, хотя остальные машины без.
То есть она понимает, что-то, но очень смутно.

Раньше на стоянках работали наркоманы, мелкие жулики, они били стëкла на машинах, что бы люди ставили их на стоянки.

Гость
7 янв 2024 в 19:03

дежурить попеременно со снаряженными фпв...
над любым подозрительным персонажем пролет, а потом сброс.

Гость
7 янв 2024 в 20:39

зачем нам полиция?

Гость
7 янв 2024 в 21:01

А может она все таки людям мешала проходить.И место возле подьезда все таки не парковка .

Гость
8 янв 2024 в 00:30

Всем кому расстреляли авто задумайтесь: может ваши корыта мешают проходу людей? Или люди только вы?

7 янв 2024 в 21:44

Татьяна с буквой z .... вот и думай то ли буква, то ли не буква....

Скорее всего, пневматика, из хулиганских побуждений.

Гость
7 янв 2024 в 20:17

Полиция бездействует, за что ЗП из бюджета получают?

Гость
7 янв 2024 в 20:59

Я в Плющихе не живу. Но при чем здесь жил массив. Если это не приструнить там то и в вашем районе начнется тоже самое.

Гость
7 янв 2024 в 23:22

А зачем на её автомобиле буква "Z", пострадавшая не уточнила?

Гость
8 янв 2024 в 00:11

Октябрьский район- стал самым криминальным районом Новосибирска.Год назад украли колеса на мжк вскрыли гараж.Менты приехали, сняли слепки обуви и все...тишина...Сказали: "ищите на Авито, свои колеса!"...Вот такая у нас полиция..

Гuэst
7 янв 2024 в 19:44

Те, кто с символикой, любят ставить себя выше нормальных людей и ставить свои корыта так чтобы вызвать побольше негатива и привлечь побольше внимания.

7 янв 2024 в 22:46

Кто-то получил пневматику и так развлекается. Надо бы понять откуда стреляют. Вычислить стрелка и... наказать, пока не успел спилить мушку.

АнтиФА
8 янв 2024 в 02:07

Я на проспекте пнул машину с логотипом Вагнер.

Гость
7 янв 2024 в 19:28

А машинки , наверное, стояли и мешали пешеходам? Тогда понятно, отчего такая агрессия.

Гость
7 янв 2024 в 19:49

Потерпевшие, скажите, где вы свои машины ставите?

Гость
8 янв 2024 в 02:47

а может просто "пострадавшие" бросили свои авто на тротуарах и проч. местах, где нельзя их оставлять?

8 янв 2024 в 00:12

Шо опять?

Гость
7 янв 2024 в 20:22

А машины , только русским испортили ??
Может намекают ?)))
Это МЖК , тут не место для белых..

Гость
8 янв 2024 в 00:21

Приятная, согревающая душу новость.

Гость
8 янв 2024 в 00:29

— Из полиции позвонили, сказали, что приехать не смогут, потому что машина одна и она на преступлении.
-------------------------
какой слог!

Гость
8 янв 2024 в 00:50

Походу скоро валить оттуда будут все, машины громят, людей убивают а полиция как всегда в носу ковыряется...а бастрыкин сюда даже внимания не хочет сюда уделять дело слишком трудное он тоже лучше пальцем поковыряет где нить.

8 янв 2024 в 02:31

Нету хозяина у района.