Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Сибиряк в костюме Деда Мороза отпинал прохожего за просьбу закурить — кадры с новогодним избиением
Сибиряк в костюме Деда Мороза отпинал прохожего за просьбу закурить — кадры с новогодним избиением

4 янв 2024 в 14:40

На нары этого ряженного!

4 янв 2024 в 13:52

А подросткам ночью можно по магазинам ходить? Может родителей привлечь?

4 янв 2024 в 13:51

лежачего ..... Кого-чего?

4 янв 2024 в 13:41

В норильске не сибиряки а заполярники.

4 янв 2024 в 15:56

Опека должна заинтересоваться, чем занимался подросток в ночное время один.

В 2009 году Федеральным законом N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» на всей территории России был введен так называемый «комендантский час». И хотя закон был принят довольно давно, не все родители понимают, что же такое комендантский час для подростков. Что же должны знать про комендантский час родители, чтобы задержание ребенка и звонок из полиции не стали для них неприятным сюрпризом?

Комендантский час – это ограничения по нахождению детей без сопровождения родителей в определенное время. Ребенком, то есть несовершеннолетним, признается лицо, не достигшее восемнадцатилетнего возраста. Одним из основных законов, регулирующих правоотношения с участием несовершеннолетних, наравне с Гражданским кодексом и Семейным кодексом, является Федеральный закон от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Согласно ему, ночным временем признается период с 22 до 6 часов.

4 янв 2024 в 13:27

Когда неправильно рассказал новогодний стишок на утреннике....😁

4 янв 2024 в 13:40

Настоящий дед мороз,чувак попросил у него сигарету-тоесть лишиться здоровья,а мороз это и исполнил.

Гостья Я
4 янв 2024 в 14:06

Лежачего не бьют - это закон. Почему это сейчас не работает? Почему так оскотинились? Что с вами, люди?

4 янв 2024 в 13:42

Фильм есть такой американский где санта клаусы грабили банк.

Курить - вредно!
Вот наглядное доказательство.

4 янв 2024 в 17:43

Это был Плохой Санта. С утра он уже навешал люлей детишкам, но за дело, и стал лучше к себе относиться, как будто бы сделал что-то полезное, не знаю, как будто достиг чего-то. А тут еще этот:
-Ты не дашь мне прикурить?
-По-твоему, я похож на автомеханика?
И понеслось...

4 янв 2024 в 13:55

А теперь, уберите детей от голубых экранов.

Гость
4 янв 2024 в 13:27

но закуриватели и особенно прикуриватели изрядно надоели. Причем агрессоров среди них очень много.

Гость
4 янв 2024 в 13:27

Хоть не девушку пинал дебошир.

Гость
4 янв 2024 в 14:20

Не по пацански лежачего бить

Гость
4 янв 2024 в 14:04

на сво его там пусть покажет свою силу

4 янв 2024 в 15:06

4-е января

Привет, дорогой дневник. Началась ломка по оливье...

Гость
4 янв 2024 в 13:57

Может он попросил закурить слишком нагло?

1959
4 янв 2024 в 14:19

этот несчастный не помнит или не знал что у Деда мороза можно просить только неподацизные подарки и услуги

Гость
4 янв 2024 в 16:43

Ждёт моих подарочков ребятня
И тебе достанется от меня

4 янв 2024 в 15:09

Мобилизация на Украине может пройти через лотерею.

Беспроигрышную лотерею.

Универсамовские против Хадишки

Универсамовские полив Хадишки

4 янв 2024 в 13:31

Это ж Гринч!

Гость
4 янв 2024 в 13:45

Достали побирушки.

Гость
4 янв 2024 в 13:25

С чего вдруг курильщики пыхтильщики взяли, что кто то должен оплачивать их вредные привычки,?

Вывод простой - не надо просить ничего. Не верь, не бойся, не проси - такие принципы быть должны.

Гость
4 янв 2024 в 13:46

Снегурочки кикбоксерши там поблизости не было?

Гость
4 янв 2024 в 14:04

Криминально все сверху до низа.

Гость
4 янв 2024 в 14:12

Хоть во что нарядитесь,
В волшебников и в людей вы уже не превратитесь.
Для этого нужна душа, а вы её продали.

Гость
4 янв 2024 в 14:19

Вот так и пиши деду морозу письмо ,придет и дюль даст

Гость
4 янв 2024 в 14:18

Плохой дед мороз ,даже закурить не дал не то что подарок

Гость
4 янв 2024 в 14:23

Санта нынче не тот

Гость
4 янв 2024 в 14:49

Не позорьте Деда Мороза! На видео чётко видно колпак Санта клауса с помпоном. Настоящий дед Мороз не стал бы надевать шутовской колпак.

Гость
4 янв 2024 в 15:20

2007 года рождения? Это значит чей-то сын "новых русских".

Гость
4 янв 2024 в 16:35

Это как надо косячить весь год чтобы от дедушки мороза так огрести

4 янв 2024 в 13:29

потому что это настоящий мужчина, способный на поступок! бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам

Гость
4 янв 2024 в 13:51

Ну дык тут всë просто! Этот Дед Мороз, скорее всего, поклонник здорового образа жизни, а по нынешним обычаям здоровый образ жизни (а так же мораль, нравственность, правильные ценности и т.п) человеку не прививать надо, а именно в него вкалачивать. Ну, мне кажется, что многие примерно так понимают сегодня методику правильного воспитания...

Гость
4 янв 2024 в 13:33

Год борьбы с халявой открыт

Гость
4 янв 2024 в 13:51

Никто ещё не просил, крылечко почистить?

Гость
4 янв 2024 в 16:59

Русский, бросай курить!

Гость
4 янв 2024 в 14:15

Это не Дед Мороз. Курточка, штанишки, сапоги и колпак - это атрибуты чуждого русской культуре Клауса.

1959
4 янв 2024 в 14:50

просьбы на под акцизные товары и услуги до Деда мороза не доходят видимо просителя с детства не приучили

Гость
4 янв 2024 в 14:56

НГС, вы не можете отличить санту от деда мороза или специально путаете?

Гость
4 янв 2024 в 15:18

/Бездетный Бич/ Знаете, много работаю с людьми, в сфере услуг. Мне кажется, что нормальные люди уже покинули эту Сибирь.

Гость
4 янв 2024 в 15:26

Сибиряк восточный))мы в западной, всё грязь местная закончилась, писать не о чем)))))))))

Гость
4 янв 2024 в 15:28

И: П

Гость
4 янв 2024 в 15:27

Разговоры о важном... Дед.

4 янв 2024 в 15:33

Опять кликбейт. В заголовке написано "сибиряк". Можно подумать, что речь про Новосибирск. Но дело было в Норильске, так что не ведитесь

Гость
4 янв 2024 в 16:54

Василина, исправь в заголовке: Сибиряк в костюме Санта Клауса.
Дед Мороз здесь не при чём.