Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за 30 декабря
Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за <nobr class="_">30 декабря</nobr>

31 дек 2023 в 03:48

«Военная спецоперация идет по плану, строго в соответствии с графиком. Все поставленные задачи успешно решаются», — сообщил президент.

31 дек 2023 в 02:35

вот раз за разом пересматриваю видео с детьми, которые кричат "Помогите", на фоне разрывы, а оператор спокойно снимает... ну Оскар!

Гость
31 дек 2023 в 02:57

боты надоели

31 дек 2023 в 21:18

С самого начала СВО надо было договариваться мы в вас стреляем, а вы в нас нет.

31 дек 2023 в 14:02

"В случае прямого попадания ракет «Ольха» с кассетными боеприпасами по городу последствия были бы неизмеримо более тяжелыми,
Люди должны ещё радоваться, такому исходу, цинизм какой-то.

Гость
31 дек 2023 в 03:08

всё идет строго по плану и по этому как его графику

Гость
31 дек 2023 в 02:55

Василичу доложили? Чё сказал? Так и было задумано?

Гость
31 дек 2023 в 02:37

Сначала пишите «Белгород около суток был под массированным обстрелом ВСУ. » , а далее по тексту «удар нанесен двумя ракетами».
Поясните мне как можно обстреливать город массировано более суток двумя ракетами? Сами то думаете что пишете? Или жертвы егэ?

Гость
31 дек 2023 в 03:00

Это чё, всегда вот так, когда пишут что все воздушные атаки успешно отбиты?

Гость
31 дек 2023 в 04:21

Как заявляли официальные лица РФ, про Газу, что там необходимо прекратить огонь. Так и мы новосибирцы заявляем, что необходимо прекращать СВО. Хватит смертей. народ хочет нормальной спокойной жизни. Пусть уходят все, кто не хочет спокойной жизни, на пенсию или на фронт.

Гость
31 дек 2023 в 04:15

Посмотрел интервью с белгородцами на одном из госканалов. Один сказал, что это был один из самых громких взрывов за последний год. То есть Белгородцы лучше всех представляют, что же происходит по ту сторону фронта, где народ привык бегать в подвалы при воздушной тревоге.
Спросили бы Белгородцев нужна была им эта СВО или до нее было все-таки лучше.

Гость
31 дек 2023 в 01:56

это как называется вот это действие?! убиты мирные жители ни в чем невиновные. это как заректеризуется в международном праве?!

31 дек 2023 в 12:23

Невозможно представить боль и ужас людей, внезапно потерявших близких за считанные часы до Нового года. На долгие годы, если не навсегда, эти дни не смогут быть для них праздником.
Перед смертью все равны. Нет правильной и неправильной, уместной и неуместной скорби. Все невинно погибшие – жертвы. Все родные погибших – жертвы. Если в вас живо сердце, вы не можете скорбеть о ком-то одном и тем более не можете радоваться чьей-то смерти.

Гость
31 дек 2023 в 05:08

Голосуйте только за Путина, он знает, куда ведет страну! Уже сообщают о 21, которых он привел. Просто народу еще много, не все сразу.

31 дек 2023 в 06:21

интересно, как в кремлеботии новый год отмечают?

Гость
31 дек 2023 в 02:00

Зато военные объекты целы. Ура ПВО! Путин-молодец!

Гость
31 дек 2023 в 02:22

Нам нужен мир, нам нужно сменить курс!!
Нужно разогнать нынешнюю власть.
Пусть висят в кабинетах (их портреты) на не важно!!!

Гость
31 дек 2023 в 12:06

Путин прекрати! Ты должен, нет, ты просто обязан обеспечить безопасность простых россиян! Не нужна нам территория Украины. Оставь свои амбиции в старом году

Гость
31 дек 2023 в 02:14

Украинцы не хотели ссориться, ссору началми наши руководители.

Гость
31 дек 2023 в 06:04

ничего не понятно из новостей совершенно. за что они обстреляли нас?

Гость
31 дек 2023 в 11:49

СМИ Белгорода пишут, что уже 22 погибших. По идее, нужно траур объявлять. А не транслировать по ТВ развлекательные передачи.

Гость
31 дек 2023 в 11:58

Наш план был в том что бы отражать и отражать контрнаступление?

Гость
31 дек 2023 в 02:57

День, когда вам всем стоит наконец открыть глаза.

Гость
31 дек 2023 в 06:19

пора понять, что корень зла в правящей элитке россии, а не в западе, может и быстрее что то изменится, себе то хоть признайтесь

Гость
31 дек 2023 в 10:02

Сколько здесь прозападных подрабатывает...тьма

Гость
31 дек 2023 в 08:17

38 томагавков всегда убедительнее 38ми кремлёвских попугаев

Дон Пистон
31 дек 2023 в 11:36

ничего странного. В Белгороде произошло ровно то же самое, чем Россия занимается уже почти 2 года в Украине.

Гость
31 дек 2023 в 12:39

С Белгородом то все понятно, битва за Москву когда? А то, иначе Вашингтон не взять.

31 дек 2023 в 17:20

Там пво совсем нет??

Гость
31 дек 2023 в 08:36

И кто только в этом болоте рекламу разместил. Сплошной негатив

Гость
31 дек 2023 в 18:52

что-то нет вестей об отставке Путина. И о Локте перестали говорить. Все это организовано для отвлечения внимания

Гость
31 дек 2023 в 02:57

Сегодня уже 31 декабря?!!!!

Гость
31 дек 2023 в 06:27

А что там у Киркорова??

Гость
31 дек 2023 в 07:57

Надо писать заявление в прокуратуру,о проверке сайта на экстремизм.

Гость
31 дек 2023 в 05:05

Ответочка

Гость
31 дек 2023 в 11:03

А дети здесь причем!?! Почему мы поступаем по-человечески, а ВСУ нет?

Гость
31 дек 2023 в 06:08

Сами начали, сами пожинаем плоды...

31 дек 2023 в 07:30

дубль7
зеленопоиды захлебываются от радости

Гость
31 дек 2023 в 06:47

Штаты должны поставить Украине нечто весомое для отражения массированных ударов

Гость
31 дек 2023 в 07:59

эвакуировать нужно приСВОшные города, СВО - не шутка геополитиков, а сплошная опасность

31 дек 2023 в 06:43

скулькин ии забанит

Гость
31 дек 2023 в 10:57

Украина зря это затеяла, никто им этого не простит

31 дек 2023 в 19:48

Называется деньги (торгаши) рулят политиками. Почему в Турции вел переговоры Абрамович!!! При Сталине такое могло быть? Никогда! Поэтому идя на выборы народу необходимо включать голову. Зачем вновь такое руководство.

Гость
31 дек 2023 в 04:07

Уже пора с 1 января объявлять полную мобилизацию родина в опасности

Гость
31 дек 2023 в 06:23

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Гость
31 дек 2023 в 12:06

Где наша армия?
Да и не было её никогда

31 дек 2023 в 08:38

Товарищ Ким не позволяет по своей территории наносить удары. Чешские снаряды, значит чехи должны получить, американские - значит и они. Руководитель должен не переговорами заниматься, а твердой рукой. А наверху таких у нас нет.

Гость
31 дек 2023 в 02:54

Травникова не интересует, что под боком газетка работает на сбу?

31 дек 2023 в 09:09

@Россия запросила экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с обстрелом.@
какое лицемерие, тьфу!

Гость
31 дек 2023 в 03:01

Новосибирский зоопарк подвел итоги года: сколько животных появилось на свет и как обновился зоопитомник за год
Сфинксы, светильники-факелы и мистическая атмосфера. Как выглядит особняк, где снимали «Битву экстрасенсов»