Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации Удар ракет по Белгороду убил 14 человек, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места
Удар ракет по Белгороду убил <nobr class="_">14 человек</nobr>, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места

Даже забыл уже какие там были цели.

31 дек 2023 в 00:08

Весь мир в страхе, швырнёт Путин ручку или нет? Зарубин Павел скажи как он там?

Гость
31 дек 2023 в 00:08

Желаю всем сотрудникам этого ресурса болезней и невзгод в Новом году. Вы этого заслужили.

Гость
31 дек 2023 в 00:08

Хватит уже никому не нужных уголовных дел. Необходимы ответные меры

Гость
31 дек 2023 в 00:08

Фейк: РФ нанесли ракетный удар по жилому дому в Одессе. Кадры с пожаром активно распространяют украинские телеграм-каналы.

Правда: Пропагандисты вновь пытаются оправдать нештатную работу ПВО ВСУ. В жилой дом прилетела зенитная ракета. Этот момент прекрасно виден на видео, снятых местными жителями, которые уже устали от того, что системы ПВО используют их как живой щит и сбивают цели над жилой застройкой.

Гость
31 дек 2023 в 00:10

Армия России сегодня провела масштабную атаку по военным целям на Украине и инфраструктурным объектам, имеющим стратегическое значение для ВСУ. Удары наносятся сразу по нескольким областям. И, судя по реакции украинской пропаганды, успешно.

Еще не успела осесть пыль, как работники ЦИПсО, в привычном для себя ключе, поспешили обвинить РФ в целенаправленных ударах по жилым домам, остановкам и магазинам.

Вот только характер повреждений, которые хорошо видны на кадрах с мест событий, свидетельствуют о работе печально известной украинской ПВО. Об этом можно судить по следам, остающимся на зданиях от поражающих элементов систем противовоздушной обороны.

О том, что мирные кварталы в городах Украины страдают от собственной ПВО, прямо пишут одесские каналы, где отмечают, что последствия попадания российских «Калибров» явно были бы другими по своим масштабам.

Гость
31 дек 2023 в 00:21

Верховный(при всём уважении - инфы больше): ну, сделай что-нибудь со своими ЖЕНЕРАЛАМИ(сорви прилюдно погоны). Пора!

Гость
31 дек 2023 в 00:21

А когда наши ракеты мотными летят по мирным городам Украины!??

Гость
31 дек 2023 в 00:26

а для наших горячо любимых соседей с дикого поля просим поставить в эфире песню «Искандер» группы Ундервуд на все новогодние праздники в круглосуточном режиме.

31 дек 2023 в 00:28

Чего это они стали нашу тактику перенимать?

Гость
31 дек 2023 в 00:33

Нет вобле!!! Верните солдат домой!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:34

А как еще отвечать на терроризм??

Гость
31 дек 2023 в 00:36

Я за защитников Родины. Против нагло напавших террористов!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:37

🐽 расстроены обстрелом Харькова. это только начало. у вас впереди много интересных, насыщенных дней и ночей

Гость
31 дек 2023 в 00:46

В Новосибирске 17-летнюю девушку обвиняют в угоне Mercedes Benz — она взяла ключи у пьяного владельца
Показываем квартиры за 2,6 миллиарда рублей и другие самые богатые и просторные хоромы в России
Стрельцам повезет в любви, а Львы найдут счастье: расклад на картах Таро на 2024-й год для всех знаков зодиака
Упавшие новогодние елки и

Гость
31 дек 2023 в 00:48

Пост Дмитрия Гордона может стоить ему жизни. Советую сховаться

31 дек 2023 в 00:50

Россия уникальная страна. Ее существование абсолютно необходимо, чтобы показать всем другим странам, как делать категорически не нужно.

Гость
31 дек 2023 в 00:54

Подлецы

31 дек 2023 в 00:57

Чудовищная трагедия вот уже почти 2 года длится и неизвестно, сколько лет ещё будет. В конце концов власти договорятся, подпишут перемирие и разъедутся по своим виллам и дворцам, а люди пойдут оплакивать родных и близких...

Гость
31 дек 2023 в 01:01

Харьковские паблики почему-то отвлеклись от радости из-за погибших белгородцев.
Кажется, прилетели репарации. Но им не нравится

Гость
31 дек 2023 в 01:03

Белгород, ничего личного!
Просто "СВО"

Гость
31 дек 2023 в 01:04

Более того, это всё по плану, в строгом соответствии с графиком путина

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 дек 2023 в 01:12

как можно было предать столько людей, столько наций и их жителей? п....- главный предатель. за предательство надо платить....

Гость
31 дек 2023 в 01:18

Новогодние праздники на Украине можно отменять. Сейчас перезаряжается не только ПВО Белгородского района, но и стратеги с баллистикой и флот с Искандерами. Целеуказания будут уточнены в ближайшее время. Удары будут наносится постоянно по всей военной инфраструктуре ВСУ. В том числе по узлам логистики и энергетики,
— сообщают тг-каналы, связанные с российскими военными.

31 дек 2023 в 01:20

Во примерно так же не весело и на той стороне.

Гость
31 дек 2023 в 01:21

У Путина получилось поссорить два братских народа. только благодаря этой ссорн он теперь во власти. И он не может прекратить ссору, так как он потеряет власть. Пожтому для прекращения ссоры надо лишитьего власти другими способами!!!

Гость
31 дек 2023 в 01:29

Помойка а не городской портал

Гость
31 дек 2023 в 01:31

Какая корова тюленей рожает?

Гость
31 дек 2023 в 01:42

1) там убежища были закрыты
2) а как погибли "дети на катке", почему они продолжали кататься ?
Сопоставление всех фактов показывает ПОЛНЫЙ провал ГО и МЧС Белгорода, губернатору следует подать в отставку!

Гость
31 дек 2023 в 01:51

Хлопцы, запасайтесь кизяком и пакетами. За Белгород вам устроят весёлые праздники.

31 дек 2023 в 01:54

Так или иначе зетникам этот обстрел куда выгоднее, чем Украине - есть повод военное положение объявлять. И второй момент - как в двух загоревшихся легковых машинах вместилось 14 убитых и более 100 раненых? Опять передача "Время удивительных историй с Конашенковым".

Гость
31 дек 2023 в 02:07

Ну когда это делают с соседней страной это называется специальная военная операция и все ее поддерживают а тут вдруг заголосили про детей. А в чем разница?

Гость
31 дек 2023 в 02:31

А чего такая реакция? У нас СВО, мы бомбим - нас бомбят в ответ, что не так? Или им нельзя защищаться? Или нападать прикольно только когда ответа нет?

Гость
31 дек 2023 в 02:38

Стереть с лица Земли Банковую, отстроим потом

Гость
31 дек 2023 в 08:08

вот бы Путин ушел в качестве новогоднего подарка !

31 дек 2023 в 11:00

Это очередная красная линия или опять еще нет?

31 дек 2023 в 11:25

Миру - мир ❗

Гость
1 янв 2024 в 03:18

Вопрос - РСЗО Vampire - дальность - 20 км; от Белгорода до границы с Украиной - 40 км. Это где уже линия фронта??!!
Что падало на город - ракеты? снаряды? дроны? Где фотографии обломков? "30 декабря российские силы ПВО уничтожили или перехватили 32 украинских беспилотника" - а сколько их было? (встречаются заявления что около 70). "перехватили" - это как? Сбили с курса? А куда они падали? Здесь больше вопросов чем ответов - что происходит вообще?

Гость
1 янв 2024 в 03:43

какие-то комментарии такие... люди - вы что пьяные пишите?

Гость
1 янв 2024 в 04:00

У России тем более