Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации Удар ракет по Белгороду убил 14 человек, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места
Удар ракет по Белгороду убил <nobr class="_">14 человек</nobr>, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места

30 дек 2023 в 23:29

Зато завтра по всем каналам пьяный Женя Лукашин будет искать свою квартиру на 3-й улице строителей и полуголые или все в перьях филикиркоровы с лолитами и валериями горнанить под фанеру свои песни.
И как апогей всего поздравление всех россиян от ......

31 дек 2023 в 00:57

Чудовищная трагедия вот уже почти 2 года длится и неизвестно, сколько лет ещё будет. В конце концов власти договорятся, подпишут перемирие и разъедутся по своим виллам и дворцам, а люди пойдут оплакивать родных и близких...

30 дек 2023 в 23:06

в эту игру можно играть вдвоем

31 дек 2023 в 00:50

Россия уникальная страна. Ее существование абсолютно необходимо, чтобы показать всем другим странам, как делать категорически не нужно.

31 дек 2023 в 01:20

Во примерно так же не весело и на той стороне.

31 дек 2023 в 00:28

Чего это они стали нашу тактику перенимать?

31 дек 2023 в 00:08

Весь мир в страхе, швырнёт Путин ручку или нет? Зарубин Павел скажи как он там?

Даже забыл уже какие там были цели.

30 дек 2023 в 23:27

хлопок газа, не?

30 дек 2023 в 23:37

Если посмотреть на причинно-следственные связи, то имя настоящего убийцы этих белгородцев всем вам до боли знакомо.

30 дек 2023 в 22:59

ну что-то щас объявит наш президент, такие вещи просто так не делают

30 дек 2023 в 23:23

Вот если не ольха,а "тополя" будут летать,то можем все "загреметь под фанфары"...

Гость
30 дек 2023 в 22:54

если что, до этого тоже самое было в украине

Гость
30 дек 2023 в 23:11

Почему белгородцы до сих пор не переехали, могли бы избежать этого кто может

Гость
31 дек 2023 в 02:31

А чего такая реакция? У нас СВО, мы бомбим - нас бомбят в ответ, что не так? Или им нельзя защищаться? Или нападать прикольно только когда ответа нет?

Гость
30 дек 2023 в 23:13

Всего лишь белгородцы смогли на свой шкуре испытать то, что каждый божий день испытывают на себе жители Днепра, Харькова, Кривого Рога, Запорожья, Херсона и т.д. Всего лишь один день! Но каков эффект!

Гость
30 дек 2023 в 23:28

"Сами себя обстреляли" было уже?

Гость
30 дек 2023 в 23:48

Видимо у украинцев терпение не безгранично.

Гость
30 дек 2023 в 23:09

не удар ракет, а последствие работы ПВО убило этих людей. Любят прям над городом сбивать.

31 дек 2023 в 01:54

Так или иначе зетникам этот обстрел куда выгоднее, чем Украине - есть повод военное положение объявлять. И второй момент - как в двух загоревшихся легковых машинах вместилось 14 убитых и более 100 раненых? Опять передача "Время удивительных историй с Конашенковым".

Гость
30 дек 2023 в 22:55

это новогодний салют от соседей или еще бенгальские огни?

Гость
30 дек 2023 в 23:19

Что россияне посеяли, то и пожинают. Кровавые руки свои рассматриваете хоть иногда?

Гость
31 дек 2023 в 01:03

Белгород, ничего личного!
Просто "СВО"

Гость
30 дек 2023 в 23:27

Если бы не российское ПВО, то украинские снаряды и ракеты могли поразить военные цели, а мирное население при этом не пострадало бы.

Гость
30 дек 2023 в 22:51

Почему не пишите, как осудили убийство мирных жителей цивилизованные западные страны во главе с США?

Гость
30 дек 2023 в 22:59

Кровь за кровь

Гость
31 дек 2023 в 00:33

Нет вобле!!! Верните солдат домой!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:36

Я за защитников Родины. Против нагло напавших террористов!!!

Гость
31 дек 2023 в 01:04

Более того, это всё по плану, в строгом соответствии с графиком путина

Гость
31 дек 2023 в 02:07

Ну когда это делают с соседней страной это называется специальная военная операция и все ее поддерживают а тут вдруг заголосили про детей. А в чем разница?

Гость
31 дек 2023 в 08:08

вот бы Путин ушел в качестве новогоднего подарка !

Гость
30 дек 2023 в 23:19

Замечу, что в отличие от своих врагов, украинцы не били по больницам, школам, роддомам, торговым центрам. А в остальном не обессудьте - эффект бумеранга никто не отменял. И да, количество пострадавших в данном случае несоизмеримо с количеством погибших во вчерашней масштабной атаке по Украине.

Гость
30 дек 2023 в 23:26

Пусть украинское население теперь молится своему католическому Богу. Ведь православие они предали. Будет теперь жуть за жуть. Лучше б они этого не делали. Достигли обратного эффекта.

Гость
30 дек 2023 в 22:55

Главное, что братский украинский народ цел и невредим, особенно на западной Украине.

Гость
30 дек 2023 в 23:05

Запустивших эти ракеты в плен не брать...

Гость
30 дек 2023 в 23:06

Это ещё одно подтверждение того, чтобы стереть с лица Земли эту искусственно созданное поселение под названием 404!

АнтиФА
30 дек 2023 в 23:25

Новогоднее поздравление.
Взаимно

Гость
30 дек 2023 в 23:43

Где наше ПВО? Неужели , нельзя сделать защиту более надёжной.?

31 дек 2023 в 11:25

Миру - мир ❗

Гость
30 дек 2023 в 23:19

Зачем размещать ПВО в городской застройке?

Гость
31 дек 2023 в 00:34

А как еще отвечать на терроризм??

31 дек 2023 в 11:00

Это очередная красная линия или опять еще нет?

Гость
30 дек 2023 в 23:40

Это не Киркоров давеча, это вся российская страна двадцать 24 года назад не в ту дверь вошла.

Гость
31 дек 2023 в 00:21

А когда наши ракеты мотными летят по мирным городам Украины!??

Гость
31 дек 2023 в 00:46

В Новосибирске 17-летнюю девушку обвиняют в угоне Mercedes Benz — она взяла ключи у пьяного владельца
Показываем квартиры за 2,6 миллиарда рублей и другие самые богатые и просторные хоромы в России
Стрельцам повезет в любви, а Львы найдут счастье: расклад на картах Таро на 2024-й год для всех знаков зодиака
Упавшие новогодние елки и

Гость
30 дек 2023 в 23:08

что в волчанске случилось, а что в одесском аэропорту?

JavaScript
30 дек 2023 в 23:36

ну, небензя же сказала, что украинцы сами виноваты, что сбивают ракеты, летящие якобы на военные объекты ВСУ. тут абсолютно то же самое! ждём небензю с таким заявлением😼

Гость
30 дек 2023 в 23:19

Ждём удара по Банковой в Новогоднюю ночь.

Гость
31 дек 2023 в 00:05

Россия запросила заседание Совбеза ООН в связи с ударом по Белгороду.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала обстрел российского города терактом, за которым стоит Британия.
Понятное дело что обычная говорильня.
Резолюцию ООН будут выносить наши летчики!

Гость
30 дек 2023 в 22:56

Наконец то примут адекватный ответ по Киеву. Чем меньше их станет, тем легче нам дышать.