Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Покалечил случайного прохожего: полицейские задержали стрелка с улицы Широкой — видео беспорядочной стрельбы
Покалечил случайного прохожего: полицейские задержали стрелка с улицы Широкой — видео беспорядочной стрельбы

28 дек 2023 в 16:29

А почему под домашним арестом? Это крутое уголовное дело?

Очень странно, почему 20-летний мамкин гонщик на пруле, дома на мамкиных пирожках сидит.

28 дек 2023 в 17:11

Ворошиловский стрелок 😂😂😂 С трёх метров не попасть это, конечно, пять.

28 дек 2023 в 17:05

клуб на широкой
бггг
дальше можно не читать

Гость
28 дек 2023 в 16:35

Судя по всему опять кафе-бар "Рандеву" на Широкой попал в криминальную хронику. Помнится недавно было видо драки у этого клуба так же ночью. Быдлятина оттягивается по полной.

28 дек 2023 в 16:28

Лучче бы этот стрелок любовью дома занимался....чем статью се зарабатывать....😎

28 дек 2023 в 16:53

Почему под домашним арестом?
Может под замок его до выяснения всех обстоятельств?

Гость
28 дек 2023 в 16:37

По видео отчетливо видно что стрелял он не в того кто рядом стоял, а метился сразу в того кто у перил стоял.

Гость
28 дек 2023 в 16:59

Животное малолетнее!

28 дек 2023 в 18:19

Юристы, ау, что мы имеем в сухом остатке предъявить "стрелку"? Налицо явно не самооборона......

28 дек 2023 в 16:29

не бабы, вот пример не настоящего мужчины - он рисковый но не фартовый

28 дек 2023 в 18:05

Со стрелковой подготовкой плохо у стрелка

28 дек 2023 в 18:06

Пересмотрел кинов гангстер мамкин, теперь присядет

28 дек 2023 в 16:40

Снайпером на СВО его

28 дек 2023 в 23:17

Иуда модераторская, где комменты?

Гость
28 дек 2023 в 18:23

Полное ощущение, что стрелок метился сразу в другого....если ошибаюсь, то тогда еще хуже- таким снайперам нельзя оружием пользоваться, следующий раз отстрелит себе что нибудь. А так как в кино- ночь, тачка, ствол, гангстер 20 лет ..

Гопников постреляли, они как обычно побежали в полицию, суть гопоты. 😁😂😂

Гость
28 дек 2023 в 22:20

Наверняка из за тёлки конфликт
Бабы всегда провоцируют

Гость
28 дек 2023 в 16:37

Сицилийские страсти - это нормально и приемлемо. А вот промахивать не надо

1959
28 дек 2023 в 16:52

Я уже много лет не могу запомнить или отличить где большая улица а где широкая

Гость
28 дек 2023 в 18:28

Не понятно. 20 летний призывник ? Или вернулся недавно ?!

Гость
29 дек 2023 в 12:11

На зону мальчика...