Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Порезали парней. Весь этаж был залит кровью»: СК возбудил дела после убийства подростка в общежитии в Сибири
«Порезали парней. Весь этаж был залит кровью»: СК возбудил дела после убийства подростка в общежитии в Сибири

26 дек 2023 в 22:30

продюсеру пестуемого фильма - новая глава в сценарий продолжения

АнтиФА
26 дек 2023 в 23:00

Вот, что происходит в стране, где уголовный статус не только не является постыдным, чуждым, а героизируется власть имущими, которые сами являются вершиной криминала.

26 дек 2023 в 22:54

14 летний в гости заходил?

27 дек 2023 в 00:09

"Слово посона" пересмотрели

27 дек 2023 в 10:38

"Пацанские" отношения, давайте больше фильмов о насилии.

Гость
26 дек 2023 в 23:16

Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками

Гость
27 дек 2023 в 09:06

Какой ужас! Как жаль умершего парня и двух в больнице! 😢 Комментаторы, у вас с головой всё в порядке? Хотя видимо нет 😠

Побольше рекламируйте гопников.

Гость
26 дек 2023 в 22:51

Ну вот и результаты воспевания насилия подоспели, довольно быстро таки. Герои сериалов про насилие- рецидивисты на свободе, это для пущей естественности происходящего и в роль вживаться не надо

Гость
26 дек 2023 в 22:56

Вот вам и слово пацана…

Гость
27 дек 2023 в 00:07

С появлением электронных повесток украинцы стали с уважением относиться к ударам по энергетической инфраструктуре Украины.

Гость
26 дек 2023 в 22:26

Пятидипломник, а ты какое отношение имеешь к этой статье, лучше свои ляпы исправляй в предыдущих статьях.

Гость
26 дек 2023 в 22:38

Регулярно .... в Сибири. Это намёк, что Сибирь отдельное государство?

Гость
26 дек 2023 в 23:39

Стабильная несменяемость есть начало большого болота.

26 дек 2023 в 23:34

Пазырила первую серию Слова пацана. Нормально. Пойдёт👍

27 дек 2023 в 07:08

чушпаньё быкует

Гость
26 дек 2023 в 22:50

российский мир?

26 дек 2023 в 23:39

Делят этажи! Скоро на асфальт перейдут.

Гость
27 дек 2023 в 00:40

Всё по фильму сделали, внимательно видимо смотрели! Государство то бессильно, что там ещё эти болтуны балаболили?

Гость
26 дек 2023 в 23:17

я ничо не понила

Гость
26 дек 2023 в 23:32

те кто издевается над чушпанами должны понимать что расплата близко

Гость
27 дек 2023 в 08:09

И кто их там порезал, детишки выходцев из трудолюбивых солнечных республик? Или собственная гоп-шпана? ;)

27 дек 2023 в 18:24

Влияние интернета на психику человека , повышенное проявление агрессии . Плюс ко всему ,ещё и капиталистическое "благополучие".

Гость
26 дек 2023 в 23:23

Любят - режут, плачут - скачут... ночь контуются на даче. Жизнь живут совсем не так - что им жизнь, всего пятак🐽

Гость
27 дек 2023 в 00:02

Сен-Дени, Франция.

Заместитель мэра Ориана Фийоль, от Социалистической партии, стала жертвой нападения, когда возвращалась домой с рабочей встречи около 9:30 вечера в среду.

Она была жестоко избита двумя нелегалами североафриканского происхождения около своего дома. После нападения те скрылись.

Ориана является убежденным сторонником левых политических взглядов, борцом с гомофобией и называла новый закон об иммиграции "позорным" и "отвратительным",

Гость
27 дек 2023 в 00:09

Еще ближе стало "до последнего украинца". Предводитель «Слуга народа» в Раде Арахамия заявил, что командование ВСУ внесло запрос на мобилизацию 500 тысяч человек, теперь ждут от правительства соответвующего законопроекта

Гость
27 дек 2023 в 00:13

Почему в заголовке "в Сибири", уж пишите сразу "в России".

27 дек 2023 в 08:39

жорокрыжовниковое кино воодушевило??

Гость
27 дек 2023 в 00:11

Магазин YummyYumPizza на Etsy продавал украинских детей под видом пиццы

Пользователи сети обратили внимание на объявления о продаже пиццы за нереально большие деньги. Оказывается на языке педофилов "пицца" - это ребенок.

"Пицца украинская" дает специальные пояснения и позволяет понять, из какой страны дети вывозятся на черные рынки Европы.

Сейчас этот онлайн-магазин закрыт. Но понятно же, что торговцы детьми уже придумали другой способ выставить в интернете свои "предложения".

Впрочем, ни для кого не секрет, что Украина продает за рубеж детей-сирот, а курирует этот процесс первая леди Елена Зеленская.

Гость
27 дек 2023 в 11:38

Так сериал Слово пацана победоносно шествует по всей России. Его активно и очень агрессивно рекламируют повсюду и преподносят как эталон жизни. Похоже кому то надо чтобы подростковая преступность значительно выросла. Такое впечатление что сериал снят по чьему то замыслу, для того чтобы еще больше уменьшить мужское население России.

Кемерово какое имеет отношение к Новосибирскому сайту?

Гость
27 дек 2023 в 07:34

Причём тут сериал? Это обычная общажная жизнь. Я училась в 2004 в ТГУ - там на такой разборке участкового в 7 общаге убили. Цветущие 2000 годы.

Гость
26 дек 2023 в 23:40

Пременил свои способности не там.

Гость
27 дек 2023 в 00:02

Смачный плевок в хуторолиссимуса.

Командование Вооруженных сил Украины не делало запрос на мобилизацию 500 тыс. человек, заявил Залужный

Гость
27 дек 2023 в 00:09

«Пришло время приступить к контрмобилизации» — Зеленский

Гость
27 дек 2023 в 06:49

Новосибирск стал Кузбассом? Когда?

Гость
27 дек 2023 в 08:55

Кемерово..

Гость
27 дек 2023 в 11:01

почему нет НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о том КТО ЭТО ТАКОЙ УМЕЛЫЙ ?
с ножиком обращаться

Гость
26 дек 2023 в 22:56

кузбасс - столица!

Гость
27 дек 2023 в 00:16

Верховная Рада одобрила законопроект о легализации медицинского каннабиса.

Теперь вам тузик очень умным человеком покажется