Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Отбросило под встречный грузовик»: смертельное ДТП произошло на трассе в Новосибирской области
«Отбросило под встречный грузовик»: смертельное ДТП произошло на трассе в Новосибирской области

22 дек 2023 в 21:36

Вот это да...Это же настоящее преступление - сзади подъехать и выкинуть автомобиль на встречку!!!!
Что значит не выдержал дистанцию???
Как можно было не заметить впереди себя автомобиль? Уснул и педаль в пол???!!! Ужасная ситуация, адская просто.

Вот поэтому я всегда стараюсь уходить от любых мало - мальски объемных большегрузов. Ну их нафик.

23 дек 2023 в 00:33

Это называется "убийство"

22 дек 2023 в 21:45

Не стало водителей профессионалов, думают если сидят высоко, значит сильный.

23 дек 2023 в 09:07

Соболезнование родным.

22 дек 2023 в 23:02

хоть нормальные новости пошли, это всё про какой-то новый год, припасите ещё немного перед НГ.

Гость
22 дек 2023 в 21:37

Водитель поторопился видать рога дальнобоя начали жать голову))))

23 дек 2023 в 00:08

Равчик походу учил фуриста. Выучил.

Гость
23 дек 2023 в 08:06

Туристы встают в притык,при этом управляя многотонным траком,которому остановится нужно много метров,наказание должно быть как за убийство таким

Гость
22 дек 2023 в 21:42

Удал был сильный. НГС как обычно 🤦🏼‍♀️ шайка профнепригодных проходимцев

Гость
23 дек 2023 в 05:16

А многие так ездят : гололёд , прижмутся , скорость 70. Приходится тормозить до 40, чтоб он успел затормозить , если что ))))), ну и быстрей обогнал . Видео маршрутки даже есть .

Гость
22 дек 2023 в 22:15

Может на rav ехал учитель . Ну его и научил

22 дек 2023 в 22:43

"Не выдержал дистанцию" или в Тоёте учитель очередной был, решивший "наказать" дерзкого дальнобоя?

Гость
22 дек 2023 в 21:59

На фурах профи не осталось айтишники погнались за длинным рублем

Гость
23 дек 2023 в 02:44

Да уснул наверное, вот и догнал впереди идущую машину.

гость очень даже уместно, героев д
23 дек 2023 в 06:33

не удивлена, практика большегрузов, наплывать на малышей спереди идущих, думаю что сейчас десяток водителей вспомнит похожие ситуации

25 дек 2023 в 04:49

бесплатные путинские дороги, они такие

Гость
23 дек 2023 в 12:23

Опять Болотнинский район , какое-то прОклятое место , почему там так много аварий ????

Гость
23 дек 2023 в 16:40

Водителей на фурах надо лучше проверять и контролировать

Гость
22 дек 2023 в 22:57

1) хватить тошнить на трассе где знак стоит 90 кмч, а он едет 50 кмч, логично фурист не ожидал такого и врезался как в стоячего в рав4. 2) нужно строить автобаны 4 полосные.

Гость
22 дек 2023 в 21:52

Все равно дальнобой не успел вовремя домой рожки еще стали больше))))))))

Гость
22 дек 2023 в 22:42

Уклонист.

Гость
22 дек 2023 в 23:25

Когда начнут штрафовать нещадно за внесение изменений в конструкцию в автомобиль. Это когда отключают задние габариты при включенных передних фарах. А потом такую машину ночью и в снегопад не видно.