Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Очередь из мусоровозов и грузовиков. Что творилось на Гусинобродском шоссе после утечки газа — смотрим фото с места ЧП
Очередь из мусоровозов и грузовиков. Что творилось на Гусинобродском шоссе после утечки газа — смотрим фото с места ЧП

22 дек 2023 в 18:18

зеленодолИнская🤦

23 дек 2023 в 01:22

"Рядом с инцидентом расположена заправка...". ОМГ!!! Это кто писал? Нобелевку по литературе, СРОЧНО!!!

22 дек 2023 в 18:02

да там каждый день такое творится. а летом когда дачники ... так от площади Ленина можно постоять. это же Новосибирск, город дорог, общественного транспорта, станций метро, парков и скверов.

22 дек 2023 в 19:29

цистерна была окружена облаком🤣🤣🤣где тут облако?

22 дек 2023 в 19:44

Город- колапс...и никто ничего делать не будет

22 дек 2023 в 20:20

Маргазинские кушАют и газуют, кушАют и газуют....👻😁

Гость
22 дек 2023 в 19:10

Лично я за чайный гриб и экологию

22 дек 2023 в 18:30

"А кто будет чистить унитазы?"

Польша отказалась выдавать беглых украинцев по запросу Киева.

Гость
22 дек 2023 в 18:07

так писали же что он кран закрыл и новость пропала

Гость
22 дек 2023 в 18:07

"В то время, как КАМАЗы еще стояли вдоль дороги, машины уже ездили"

Странная подпись к фото. КАМАЗы - это не машины? Это пароходы или аэропланы?

1959
22 дек 2023 в 18:23

осталось выяснить какая инструкция на этот счёт. но у мэрии теперь есть на что ссылаться за неубранный снег и мусор

Гость
22 дек 2023 в 19:00

тоже наверное Путин виноват?

22 дек 2023 в 20:05

Из-за плюсовой температуры и осадков власти Киева опасаются, что метро выйдет из берегов.

Гость
22 дек 2023 в 18:31

А что мизулина по этому поводу молчит?

Гость
22 дек 2023 в 19:27

как всегда никто не виноват...

Гость
22 дек 2023 в 19:29

Опасная ситуация , и не впервые ; нас , сибиряков, ещё Бог бережет. Предки наши мук натерпелись, поэтому, наверное. будем не хуже, чем мы есть ! И даже лучше… остаемся ЛЮДЬМИ , СИБИРЯКИ! С Наступающим!!!🎄

Гость
22 дек 2023 в 19:39

МЧС, молодцы! Все грамотно сделали. Отреагировали мгновенно. Изолировали всех от места ЧП, перекрыв улицу. Далее разобрались что ситуация была штатная! Дождались когда водитель все перекроет и приведёт в правильный режим. Разблокировали улицу. 👏👍
Все четко!!!

Гость
22 дек 2023 в 19:37

Зеленодоленская? недомЕр новую улицу открыл? аа, я ж читаю НГС...

22 дек 2023 в 19:47

Да не убивайтесь Вы так- Так, Вы никогда не убьетесь!

Гость
22 дек 2023 в 22:31

Главные актеры сериала «Букины» рассказали, почему согласились на съемки «Это никогда не было хорошей идеей»: актеры «Счастливы вместе» — о том, зачем снялись в новом сериале

Гость