Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Мать выбросила новорожденного сына в сугроб. Почему она это сделала и где был отец — подробности
Мать выбросила новорожденного сына в сугроб. Почему она это сделала и где был отец — подробности

20 дек 2023 в 17:25

Аборты вообще-то не запрещены. Чего не сделала, раз допустила беременность? Чего в роддоме не родила и не отказалась? Там с головой нелады явные

20 дек 2023 в 16:46

А родить нормально в роддоме и там оставить она не могла?

20 дек 2023 в 16:52

А что у нас по поводу беби- боксов??? пора уже при каждой общаге иметь...

20 дек 2023 в 19:30

Было, есть и будет.
А теперь с запретом абортов.. и страшно подумать.

20 дек 2023 в 18:04

Ну... Всё согласно "традициям":

1. беременность и дети - чисто женские проблемы, а папаша традиционно "где-то" в параллельной реальности от этих проблем;
2. Никаких абортов, даже если ребенок в принципе не нужен никому;
3. Лишние рты - прикопать в сугробе, как это делалось в деревнях столетиями.

А кто сказал, что "традиции" - это лубочная благостная картинка?
Хотели "традиционные ценности" - ешьте, не обляпайтесь.

20 дек 2023 в 16:29

отец ребенка мог и вовсе не знать о беременности женщин

ну так кто нибудь объясните женщинам, что детей зачинать надо в браке а не в блуде.
потому что только женщина контролирует доступ к сексу и только она решает с кем как и когда она будет спать

ну я пытаюсь им это объяснить но что то не в коня овес

20 дек 2023 в 16:41

но статья не дала ответ на вопрос ПОЧЕМУ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА

20 дек 2023 в 16:58

При живом муже погуливала? Ребенка выкинула? Вдвойне преступница!

Гость
20 дек 2023 в 16:36

Мужчины о презервативах забыли?

20 дек 2023 в 16:41

"Почему?"
Да потому, что она - не мать!💩
И не в больничку ее нужно, а в тюрьму... 😠

20 дек 2023 в 16:39

Женщины, что с вами не так, что происходит❓

21 дек 2023 в 09:39

нгс..."Что известно о ЧП, матери и состоянии ребенка — смотрите подробности в коротком видео чуть выше" В итоге до сих пор ничего не известно, кроме как все тоже самое, нашел, согрел, матери 20 лет, работала в магазине, отец может и не знал, что беременна. Всё. К чему еще одна очередная статья в которой ничего нового? Еще и видео сняли рукалицо.

Гость
20 дек 2023 в 16:59

Зачем плодить нищету?

Гость
20 дек 2023 в 16:36

А зачем страна содержит роддома? Вон бабы через одну рожают в домашних условиях без всяких проблем. Данная особь судя по всему первый раз рожала и без проблем.

Гость
20 дек 2023 в 18:09

Наказание необходимо-это понятно. Но мне жаль её, что страх вынудил на такие действия. Всё решаемо, подсказать никто не смог, не было рядом любящего родителя. Есть девушки в 20 лет такие пройдохи, что кадык выгрузут, а есть наивные со свистом в голове. Жаль, что нет у неё поддержки, вот и получила свой глупый первый опыт на всю жизнь.

Гость
20 дек 2023 в 17:42

Пахрестянске

Гость
20 дек 2023 в 16:35

Научите мужчин одевать презерватив, и не будет разрушенных жизней и выброшенных детей.

Гость
20 дек 2023 в 18:27

Благодаря президенту страна стала островком достатка добра и милосердия и весь мир нам завидует

20 дек 2023 в 16:49

в заголовке анонсируется отец! где отец- то???

Гость
20 дек 2023 в 16:39

Особый путь ,выскодуховность ,скрепы русского мира ,бездуховный запад...чт там дальше по списку

Гость
20 дек 2023 в 18:20

Вот Жириновский предлагал : на государственном уровне, если женщина решила сделать аборт, убедить её выносить ребенка , оказывать материальную помощь на период беременности . После родов если женщина не передумала , государство заберет ребенка . Не прошло . Жириновский великий человек .

Гость
21 дек 2023 в 02:00

Мужики! Натягивайте резину на свой причиндал!

20 дек 2023 в 16:27

ну так это странка. кто бы в такой ж захотед жытi

Гость
20 дек 2023 в 16:50

а где подробности?

Гость
20 дек 2023 в 20:33

Мадам видимо посмотрела слово пацана, и решила лучше уж так, чем как в этом 💩фильме!

Гость
20 дек 2023 в 21:14

3 года ей грозит, да десяточку таким надо давать, чтоб другим "мамашам" не повадно было.

Гость
20 дек 2023 в 23:53

Люди с ума посходили что ли, то в Омске, теперь на Урале. Отнесите в детский дом. Как же так можно, с беззащитным малышом😓

Гость
21 дек 2023 в 06:49

Обычная русская,

Гость
20 дек 2023 в 19:41

Вот такие бабы все одинаковые

Гость
21 дек 2023 в 00:01

Бедные люди, мать наверное больна, в здравом уме такого не сделать...

Гость
21 дек 2023 в 03:51

Это бред какой то. Почему нормально то не родить было?!
Блин вот пыжишься, что то ...пытаешься, а они вон как кошки.... только кошка своег ребенка не выкинет....начинает вылизывать как только родит.