Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Власть не станет этого делать, если не уверена в безнаказанности»: почему чиновники воруют елки у россиян
«Власть не станет этого делать, если не уверена в безнаказанности»: почему чиновники воруют елки у россиян

20 дек 2023 в 09:06

Почему-почему... одни отдают незаконный указ, другие исполняют это незаконное решение, третьи оправдывают (покрывают) тех, кто совершил беззаконие. И это везде и всюду.

20 дек 2023 в 09:19

Взять и спилить елочку, за которой бабушка ухаживала так долго. Это какая совесть должна быть?

20 дек 2023 в 09:25

Люди без совести и моральных принципов,а не власть.

20 дек 2023 в 10:26

То есть если спилить ель возле Кремлёвской стены то это атата, а если возле вашего дачного забора то это так и надо?
Я считаю, что у стены Кремлёвской ели мешают фундаменту стены, а особенно Мавзолею - корни прорастают в сам мавзолей и портят дедушку Ленина.

20 дек 2023 в 12:00

Откровенно говоря за последние пару десятилетий уже трудно чем удивить , но тут реально удивили в плохом как всегда смысле. До какой же степени обнаглели , оскотинились те, кто за счет народа живет. Мерзость то какая описана в статье.

20 дек 2023 в 09:58

"Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения."

Гость
20 дек 2023 в 09:27

В квартиры, дома скоро будут заходит и брать все что нужно.

Гость
20 дек 2023 в 09:49

чиновники не только елки воруют :)

уже давно чиновник синоним - ВОР

Гость
20 дек 2023 в 09:38

Почему-почему - да они уверовали уже в то, что им всё можно и спроса-ответа с них практически никакого!

Гость
20 дек 2023 в 09:42

Пару лет назад в Кузбассе спилили голубые ели с территории школы! К новому году серьезным дядям, было много детских слез и разговоров, красивые высокие ( погудели и замолчали, тоже стали мешать, хотя проводов рядом нет, и это не клен готовый упасть от ветра, это были Карлсоны в полном расцвете сил

Гость
20 дек 2023 в 10:43

"Ворошиловские стрелки" умерли давно, вот и наглеют в открытую.

Гость
20 дек 2023 в 10:33

После ремонта улиц не восстанавливают озеленение, деревья. Куда обращаться? Почему они сами не работают?

20 дек 2023 в 09:05

Ух, аж кулачки сжимаются! доколе?

Гость
20 дек 2023 в 09:44

Очередная отрыжка от власти в огород электората

Гость
20 дек 2023 в 10:01

"почему чиновники воруют елки у россиян"
Потому то они это могут!

Гость
20 дек 2023 в 10:26

Если вам кажется, что вас обманывают — вам не кажется.

Такое работает всегда и везде.

20 дек 2023 в 09:21

Ну чего разнылись, ведь после праздников им ёлки обратно вернут на участок!

Гость
20 дек 2023 в 10:06

"Власть не станет этого делать, если не уверена в безнаказанности" - российская власть уже давно уверовала в свою безнаказанность.

Гость
20 дек 2023 в 10:30

Можно вкидывать тонны денег в пропаганду и обеление власти, но такие мелкие позорные дела сильно умаляют все вложенные усилия. Хотя все всё понимают, пошумят, проглотят и дальше пойдут.

Гость
20 дек 2023 в 10:52

Надо же, холопы возмущаются, что барин у них ёлку спилили и на городскую площадь утащил. Да кто с быдлом будет разговаривать? Захотели - и спилили и никого не спрашивали. Забыли, в какой стране живёте? Чай не Америка и не гейропа ;)

Гость
20 дек 2023 в 09:23

Все чиновники только о нашем благополучии и пекутся,а мы НАСЕЛЕНИЕ, не благодарные и ничего не понимаем.

Гость
20 дек 2023 в 11:37

В загнивающем бездуховном Лондоне люди могут взять в аренду ели в горшках, чтобы нарядить их и потом вернуть обратно. А когда ели вырастают до таких размеров, что их уже нельзя сдать в аренду, деревья высаживают в лесу. Вместо того, чтобы пилить деревья и выбрасывать потом как мусор на свалку.

Гость
20 дек 2023 в 11:49

Елки перед банком Открытие на октябрьской уже спилили? Огромные пышные вековые.
Или летом пойдут под сруб даром ((((

Гость
20 дек 2023 в 10:04

Как сказал мне однажды гаишник - Если есть власть, то её надо содержать!

Гость
20 дек 2023 в 12:08

А решение на поверхности, запретить живые деревья использовать и все, купили искусственную ель и пошли одни плюсы. Использовать собирать и разбирать можно много лет и денежки из казны на тратить( воровать) и людей не обижать.

Гость
20 дек 2023 в 12:23

Просто ..., а не власти. У жителей что стволов нет?

Гость
20 дек 2023 в 12:23

Да, и по случайному стечению обстоятельств эти опасные елки, угрожающие всем и вся, оказались на центральной площади, в качестве новогодних елок?

Гость
20 дек 2023 в 15:09

Ну ладно про чиновников только ленивый не отписался. и про их совесть .
А я вот хочу про исполнителей . Ну ведь не чиновники с пилами в руках пилят ёлки . их же пилят рабочие, люди . И им пофиг на возмущение жителей ,их совесть совершенно не мучает ,да и на природу им наплевать . им платят деньги- они пилят.
Точно также сносят гаражи в Новосибирске . Ну исполнители ведь за деньги крушат то что создавали другие . и им пофиг ,они деньги зарабатывают .ну и так далее .Солдаты на сво тоже деньги получают и им тоже пофиг на то куда улетит их ракета и кого убьет. ну не генералы же непосредственно убивают людей в поселениях. Вот бы про исполнителей поговорить. и про их совесть.

Гость
20 дек 2023 в 15:55

ЯКУТСКИЙ
Ну что, теперь дошло до вас, кто вы для власти? Какие у вас конституционные права?
Нет конечно, не дошло. Выводы сделаны не будут.

Гость
25 дек 2023 в 09:31

Так. Наглядно: У сеседки-пенсионерки в ограде заваливается старое дерево, которое представляет угрозу для: энергетиков; пожарных, соседних домов; случайных прохожих. Пилить его никто не хочет, несмотря на over1000 жалоб, потому что: "мы не имеем права что-то делать на частной территории". Сама она пилить его тоже не хочет, даже за счёт соседей, ей пофиг. А ёлки, значит, пилить на частной территории можно? Ну-ну.
Следующее обращение по поводу аварийного дерева будет в прокуратуру.

20 дек 2023 в 09:16

Маразм крепчает!