Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Три дня стояла в левом ряду»: на Кошурникова в замерзшую фуру влетел легковой автомобиль — во что он превратился
«Три дня стояла в левом ряду»: на Кошурникова в замерзшую фуру влетел легковой автомобиль — во что он превратился

17 дек 2023 в 18:03

Знак аварийной остановки был? Если нет то водитель мог подумать что фура едет или собирается ехать, но ни как не стоять посредине дороги...
Халатность в действиях сотрудников ГИБДД можно усмотреть?

Гостья Я
17 дек 2023 в 18:24

а водитель легковушки??? с ним что?

Гость
17 дек 2023 в 18:36

ГИБДД в городе нет, есть чиновники от гибдд получающие зарплаты и озвучивающие никому не нужные отчеты. Безопасностью на дорогах никто не занимается. Эта фура стояла несколько дней и никто не занимался эвакуацией её с аварийно опасного перекрестка. Это какой то позор городским властям!!!

Гость
17 дек 2023 в 18:44

Скоро присоединят Бердск Кольцово Краснообск Обь. И город будет третьим в России.

Гость
17 дек 2023 в 18:49

Почему не сработал комьпутер устроенной остановки . Внимание препятствие.

17 дек 2023 в 19:19

Весь город фурами заставлен. Просто стоят в правом ряду. И всем всё равно. Сомневаюсь, что в Москве или Питере фуры паркуют в центре города..... А у нас - норм.

17 дек 2023 в 19:32

Нет, понятно, слепой на Тойоте. НО, в центре города, пусть даже сутки стоит колом фура! У нас ГИБДД чем занимается? За сутки ни одна патрулька там не проехала?. Это просто жесть! А если груженная чем ни будь взрывным будет? А если хлопок с десяток тонн ВВ? Все новостройки сложатся как карточные домики. Тогда с кого спрашивать? Кто виноват будет?

Гость
17 дек 2023 в 19:51

На учительской сделали ремонт поставили знаки а фуры как стояли так и стоят. Занимая 1 полосу из 2 . Вот и пробка. ГИБДД и администрация района не невидели.....

17 дек 2023 в 20:08

На ул. Ленинградской постоянно стоит бетономешалка по ночам около Строительного института. Что у нее там в бетономешалке..... Да и вообще вытоптала там все уже. И всем по фиг.

Гость
17 дек 2023 в 20:12

Не зря же говорят " Тише едешь, дальше будешь".

1959
17 дек 2023 в 20:13

спасатели были на учениях а так бы стопудово за полчаса управились как у них на учениях бывает

Мастер парковки

Гость
17 дек 2023 в 20:40

Ну, так-то фура малозаметный автомобиль🤦‍♀️🤷‍♀️Здоровья пострадавшему🙏

Гость
17 дек 2023 в 21:01

А вызвать тягач МЧС и отбуксировать эту фуру нельзя что ли было? Что за бардак на дорогах?

Гость
17 дек 2023 в 21:11

Она и сейчас стоит! Вот прямо сейчас из окна ее вижу! Еще и "коллега" подьехал, сзади встал. Не пойму только, это как бы на выручку, или такой же..
Вообще, как снег выпал, вторую неделю это шоу из окна наблюдаем. Один раз даже их по моему 3-е встало по рядам! Ну, один гальмует, другой начинает объезжать и тоже встает! Этот подьем со стороны Золотой Нивы всю неделю, практически "занят"
А вообще интересно. Вот неделю тут уже задница, этот третий день стоит, коллапс на перекрестке Фрунзе-Кошурникова создает - ну правда, ГИБДД, коммунальные службы, в конце-то концов что-то в этом городе работает?! Ну это уже не знаю, по моему там начиная от Анатолия, и заканчивая его заместителями уже надо элементарно на дееспособность проверять!

Гость
17 дек 2023 в 21:16

Да эта фура там круглый год 2замерзшая"стоит. Видимо водила рядом живёт. Совесть у него замёрзла, целую полосу занимает.

17 дек 2023 в 21:40

Что за безумцы нами управляют🤦‍♂️🤦‍♂️, три дня на одном из самых оживлённых перекрёстков !!!, по всему городу припаркованы контейнеровозы; фуры мешающие движению , никому нет дела!!! Кто руководит городом??? Толя АУ!!!

Гость
17 дек 2023 в 22:19

Зашквар че

Гость
17 дек 2023 в 22:22

Это Новосибирск, детка!

Гость
17 дек 2023 в 22:25

Хорошо что Эрдоган с яйцами поможет

17 дек 2023 в 22:33

Водитель Тойоты чем-то глаза залил?!

Гость
17 дек 2023 в 22:49

как можно долбиться в шары чтобы не заметить на дороге ФУРУ?

Гость
18 дек 2023 в 08:18

за рулем фуры Байден (инфа от 1 канала)

Гость
18 дек 2023 в 08:51

Вопрос со стоянками длинномеров пора ставить ребром,весь город от них задыхается-Жуковского, Тайгинская, Фрунзе,Кошурникова... это только на правом берегу. Неужели так сложно дорожные знаки повешать?Залесского,Даргомыжского -вокруг завода Экран -так вообще все проулки фурами заставлены,приезжают грузиться из других регионов,и живут в них по несколько дней. Уважаемые представители законодательной и исполнительной власти- вы УПУСКАЕТЕ возможность пополнения регионального бюджета за счет наложения штрафов за неправильную парковку фур, ну а обычные жители Новосибирска вам еще и "спасибо" скажут,что очистили дороги ( и без того,не широкие)от этого габаритного вонючего хлама.

Гость
18 дек 2023 в 09:10

"Вокруг них разбросаны запчасти" Это уже не запчасти а обломки. Похоже больше грамотных поколений не будет.

Гость
18 дек 2023 в 11:03

почему наши власти разрешают фурам и прочим грузалям находится на дорогах общего пользования БЕЗ ЦЕПЕЙ на ведущих колёсах,

ВОПРОС КО ВСЕМ ВЛАСТЯМ

( какое отношение к слепошарости того кто в грузовик влетел , имеет фура, непонятно )

JavaScript
18 дек 2023 в 11:08

Байден через GPS облучает наших чиновников, которые создают идиотские законы. Байден во всём виноват.

Гость
18 дек 2023 в 11:10

А это всегда была и есть проблема в Новосибирске, натуральный бардак. Эту фуру должен был тягач убрать с дороги в целях безопасности для других участников движения. ГИБДД свои функции по безопасности движения не выполняет в принципе. Просто живем в условиях капитализма, где каждый сам за себя.

18 дек 2023 в 11:34

Днем.. У фуры включены габариты и аварийка. Похоже и аварийный знак снесен уже...

Гость
18 дек 2023 в 11:41

Тачка гонка. Труба бальшой. Окна тонирован. Уффф.

18 дек 2023 в 11:58

Удивительно, но "само не растаяло"...

Гость