Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новосибирцу стало плохо во время прогулки — он упал в снег. Очевидец заявил, что мужчина умер
Новосибирцу стало плохо во время прогулки — он упал в снег. Очевидец заявил, что мужчина умер

17 дек 2023 в 13:56

Повезло. До последней секунды жизни ходил на собственных ногах.

17 дек 2023 в 14:11

соболезнование родным.

Гость
17 дек 2023 в 14:12

Вот так идёшь, идёшь....хоп....и тебя уже нет

Гость
17 дек 2023 в 14:12

Нечего гулять

17 дек 2023 в 14:15

"Люди смертны! А главное - внезапно смертны!" (приписывают Воланду)

17 дек 2023 в 14:16

Memento mori

17 дек 2023 в 14:16

Жизнь в России не сахар, а в сибири так и подавно

17 дек 2023 в 14:32

Бывает внезапно...

17 дек 2023 в 14:33

Бывает. Это жизнь.
Только категорически не понимаю, зачем такие видео публиковать на городском сайте. Каково родственникам видеть последние минуты жизни человека и его кончину.
Ну вот зачем эта лишняя боль здесь?

Гость
17 дек 2023 в 14:34

Тоже так хочу, только в океане. чтобы медленно-медленно залечь на дно…

17 дек 2023 в 14:42

яйца не смог купить в магазе

17 дек 2023 в 14:48

Сейчас этому мужчине устроют нервотрепку

Гость
17 дек 2023 в 14:54

Большинство не знает - какие у них проблемы со здоровьем

Гость
17 дек 2023 в 15:00

С таким смогом и политикой несменяемого россияне мрут на улице.

Гость
17 дек 2023 в 15:12

Соболезнования родным. Видео уберите. Это непорядочно такое показывать.

17 дек 2023 в 16:09

Комментарии на подобные происшествия пишут недалекие люди. Представьте себе близкого вам человека на месте этого мужчины. Вам все еще хочется шутить? Давайте, а мы посмеемся.

Гость
17 дек 2023 в 16:15

Соболезнования родным.

Гость
17 дек 2023 в 16:15

а почему очевидцу позвонил полицейский и доложил,что мужчина умер?Это что за очевидец такой

Гость
17 дек 2023 в 16:15

Ну упал мужчина и скончался.
НГС сделал фильм ужасов.
У всех свои причуды.

Гость
17 дек 2023 в 16:19

Пожили в 2000-2013 г. и хватит.Сейчас идёт выживание какое-то.Хотя нет,в телевизоре "всё в шоколаде"!

Гость
17 дек 2023 в 16:20

Никто не прохожих не пытался проверить пульс.

Гость
17 дек 2023 в 16:34

Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!

Гость
17 дек 2023 в 16:57

И где, и кто тут люди.

17 дек 2023 в 17:44

Включаю видео последних секунд жизни человека и на середине просмотра выскакивает реклама от застройщика новых квартир! НГС - вы днище! Уже дальше некуда падать! И комментаторы ваши, боты, для видимости интереса к вашим новостям, такие же. Ничего людского

Гость
17 дек 2023 в 17:51

Давление видимо подскочило и всё

Гость
17 дек 2023 в 18:26

Прожил всю жизнь в эпоху стабильности!

17 дек 2023 в 18:26

И зачем этот кошмар вообще выкладывать...ну никакой журналисткой этики нет

17 дек 2023 в 18:27

удар наверное апоплексический.

Гость
17 дек 2023 в 22:38

А мусорьё тут как оказалось? Вентиляцию лёгких, в засос, делать приехали?

Жанна
18 дек 2023 в 00:29

Царствие небесное всем усопшим.

Гость
18 дек 2023 в 07:41

Спасибо путину за омоложение и за то,что стали дольше жить по его понятиям.Аж 74 года! Очнитесь!!

Гость
18 дек 2023 в 11:25

У нас мужик в конторе скончался в маршрутке по дороге на работу.
61 год.
Даже пенсию не дождался.

Гость
20 дек 2023 в 11:09

Тм