Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «На месте реанимобиль»: автомобиль врезался в светофор на Немировича-Данченко — видео с места ДТП
«На месте реанимобиль»: автомобиль врезался в светофор на Немировича-Данченко — видео с места ДТП

Судить не берусь, не исключено, что водитель уходил от столкновения с пешеходом, устремившимся на красный. А если обычный гонщик, то столбу благодарность.

17 дек 2023 в 00:38

Как? Кто-то, видимо, опять пытался "подрезать"... крылья летуну...

Гость
17 дек 2023 в 00:34

Светофор работает после удара судьбы!

17 дек 2023 в 06:58

Молодёжь совсем не умеет управлять автомобилями. Уровень их образования и навыков очень низок.

17 дек 2023 в 08:26

Судя по кадрам - лихач с проблемой головы... вчера очень скользко было.

Гость
17 дек 2023 в 05:05

одна треть водителей не должна садится за руль даже детского автомобиля

Гость
17 дек 2023 в 00:37

Судя по повреждениям скорость была 190

17 дек 2023 в 02:04

Дак ето улица Нумировича? Ты там живёшь подикась? Ато фсё пишешь мне Нумировича, Нумировича. Не, я на Коммуне живу😼 Жили бэ на одной улицэ, п тя побила при фстрече, и родителям твоим на тя настучала, бэ😼

Гuэst
17 дек 2023 в 01:01

Очередной гонщик нашёл свой столб

Гость
17 дек 2023 в 10:52

что значит пешеходный светофор?

Гость
17 дек 2023 в 00:36

Этот перекрёсток - как проклятое место. Постоянные правки столбов не дадут соврать (((

Гость
17 дек 2023 в 01:41

Хрипушина, а ты ещё один побитый джип не заметила? Ты прежде чем что-то писать, головой думай, а не другими частями тела

Гость
17 дек 2023 в 01:47

Очередной малолетний как обычно решил покатать девочек. Таких вечерами, особенно в пятницу-субботу, по большей части на автохламе и на жигулях, полно. Аварий с ними потом всплывают вечерами и утром.

Гость
17 дек 2023 в 04:35

Японопром

17 дек 2023 в 02:45

просто столб плохо укреплён, все претензии к приёмщику обьекта, а хонда всё равно бы сгнила от бианорда

Гость
17 дек 2023 в 00:50

А не пофигу ли всем на это ???

Гость
17 дек 2023 в 01:17

Крузак или что там за сарай стоит подбитый слева, поворачивая на лево не пропустил встречку?

Гость
17 дек 2023 в 00:50

аст54 любит подобную дичь

Гость
17 дек 2023 в 01:03

Понаставят этих столбов вдоль дорог...

Гость
17 дек 2023 в 01:07

Понаехал влетел в столб , значит Новосибирск не принял его.

Гость
17 дек 2023 в 01:20

Кто-то на Красный хотел проскочить. А камера там на скорость. Не знаю, работает ночью или нет.

Гость
17 дек 2023 в 01:23

Автохлам перебился. Ведра в возрасте 20+, металлоприёмка по ним плачет. Неудивительно, что пострадавшие имеются.

Гость
17 дек 2023 в 01:26

Уберите столбы!

Гость
17 дек 2023 в 01:35

Зачем вставлять такое беспонтовое видео?!) ПТУшница статью верстала))