Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Услышал детский плач из черного свертка. Всё, что известно о спасении младенца из сугроба на Урале
Услышал детский плач из черного свертка. Всё, что известно о спасении младенца из сугроба на Урале

16 дек 2023 в 17:23

Дай бог всего малышу! И прежде всего, любящую семью!

Аборты главное запретить в частных клиниках, а лучше и в государственных. (Сарказм)

16 дек 2023 в 18:12

Теперь этот мужчина анге - хранитель этого малыша. Будет хранитель на небесах и вот на земле. Божий промысел.

16 дек 2023 в 18:39

Очень неоднозначная ситуация и жестокий поступок....а ребенок, неповинный ни в чем, уже никому не нужен 🤦

Гость
16 дек 2023 в 18:00

Надо же.. Как Бог управил. Послал в это место единственного в 4 утра запоздалого человека.

16 дек 2023 в 18:37

Знаю одно - никогда женщина не решится избавиться от ребенка от любимого человека. Это же его частичка, такой же, как он...
Вывод - рожать обдуманно и только от любимого человека. Иначе нелюбимый ребенок на всю оставшуюся жизнь и связанные с этим проблемы.

16 дек 2023 в 18:35

5 лет по 106статье??? очень лёгкое наказание за убийство младенца.

сколько мужчина бы. получил за аналогичное преступление?? лет 15?

так почему же гендерное равенство и равноправие в России так и не случилось???
равноправие и равенство предполагает одинаковую ответственность за одинаковые преступления.

женщины должны получать такое же наказание как и мужчины. без поблажек

Гость
16 дек 2023 в 18:28

Как же повезло малышу.С ангелом хранителем родился.

Гость
16 дек 2023 в 17:38

.Плохо что у нее не хватило мозгов,все сделать в больнице и отказаться от ребенка.Многие хотят иметь детей и не могут ...а тут...

Гость
16 дек 2023 в 18:24

детские дома и бэбибоксы, вот что построил путин вам за 24 года.... а простите, ни того не другого он не строил, развалины и сугробы с мусорными баками. Достижения и темы для разговоров просто огонь, высокоразвитое общество...

Гость
16 дек 2023 в 18:22

Почему акцент делают на возраст-20 лет? И что? Это ее не оправдывает. Я родила в 20 лет двойню, но даже мысли не было избавиться каким то образом. Что за молодежь сейчас, с животными так не поступают.

16 дек 2023 в 18:25

девочка из шкафа.это ведь тоже в екате. там что лучшие матери страны живут? рисковые и фартовые?

16 дек 2023 в 21:12

в иностранных источниках все чаще говорят об ответственном отцовстве.

но ни слова об ответственном материнстве.

16 дек 2023 в 23:53

Ребенку повезло, что нашли. А с матерью бы поработать, да помощь оказать. Может одумалась уже.
Что то ее подвигло на чудовищные действия.
Возможно, если бы кто то рядом был, этого бы не произошло.

Гость
16 дек 2023 в 17:53

а что будет, когда запретят аборты на законодательном уровне... представить страшно. и бэби-боксов нет для отказников

16 дек 2023 в 18:10

ну а чему вы удивляетесь??? я вот вообще не удивлен. я про женщин знаю все.

16 дек 2023 в 18:37

а че, вы думали что женщины милы и добры, даже по отношению к своему новорожденному ребеночку???

Гостья Я
16 дек 2023 в 18:31

Это к вопросу о запрете абортов. Это ещё нет запрета.....

Гость
16 дек 2023 в 19:05

В Екатеринбурге скорые приезжают через 10 минут? Удивительно. И все начальство приехало на место события? И девушку и ребенка спасли. Хорошо службы работают. Новосибирску есть чему поучится.

Гость
16 дек 2023 в 17:55

По пацански

Гость
16 дек 2023 в 21:05

В нашем городе есть государственный кризисный центр для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию. А Невского 39 . Здесь реально помогают и решат оч многие проблемы мам и их детей . Обращайтесь

Гость
16 дек 2023 в 19:29

Бедная девочка, как же так

16 дек 2023 в 19:50

Да хватит вам про эти спасительные бэбибоксы. Вы серьезно думаете, что такая особа, как эта, побежала бы в поисках такого "ящика"?

Гость
16 дек 2023 в 18:59

Властям страны и депутатам надо понимать, что такие случаи могут стать массовыми в стране, если отменить аборты. О менталитете российском не надо никогда забывать.

Гость
17 дек 2023 в 00:02

Рождение ребенка - стресс, особенно когда материально и морально не готов, а тут на тебя сваливается обязанность ежеминутно заботиться о ком-то, тем более нежелательная беременность.

Гость
16 дек 2023 в 17:49

ликвидация жби заводов на диком поле - первоначальное дело.

Гость
16 дек 2023 в 19:07

Челябинскую область то проверят? Может действительно изнасилование имело место быть?

Гость
16 дек 2023 в 19:34

давайте, запрещайте - таких будет гораздо больше, но не всем повезет

Гость
17 дек 2023 в 08:55

А потом представители мужеского полу будут бегать и вопить: Ой какие тети плохие деток выбрасывают, то ли дело мы сунул вынул и свалил в закат в они аборт не делают больше

Гость
17 дек 2023 в 11:49

все тут пишут про запрет абортов. но эта особь забеременела когда его еще не было.
а про стресс и неготовность к рождению ребенка - это вообще зашквар. она 9 месяцев знала, что родится ребенок. могла бы что-то и предпринять для решения материальных проблем.
молодая??? все это отмазки. у меня в 25 было двое детей. и себя считали полноценными взрослыми людьми с ответственностью за собственных детей.

Гость
20 дек 2023 в 16:53

а это про юридическое просвещение в школе. Дети не знают законов. Она бы могла родить в больнице - спокойно уехать по скорой, родить безопасно под присмотром врачей, отлежаться и отказаться от малыша. Никто бы и не узнал никогда. Но девушка видимо напугалась, не знала что делать и решила, что проще выбросить. А это совсем не проще. Дети не знают своих прав и законов, не разбирали возможные жизненные ситуации. И с таким незнаниями вошли во взрослую жизнь

16 дек 2023 в 17:53

Макрон: мой номер телефона не поменялся.
Путин: мой стол тем более.

Гость
16 дек 2023 в 20:09

Ну чё, запретили аборты? Наслаждайтесь теперь.

Гость
16 дек 2023 в 21:42

давайте аборты запретим, чтобы такие случаи стали не вопиющим ЧП, а обыденностью

Гость
17 дек 2023 в 00:45

Вот вам и запрет абортов!!!! Такие случаи теперь будут частыми, к сожалению

Гость
17 дек 2023 в 00:56

жалко девушку

Гость
17 дек 2023 в 03:19

То ли еще будет, любители запретить аборты

Гость
17 дек 2023 в 12:11

Почему аборт не сделала? Теперь это никому не нужное существо будет страдать и думаю нафига вообще я родился...

16 дек 2023 в 20:22

Алиментное рабство отменит государство-будет прирост населения.