Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Троллейбус с пассажирами врезался в столб на Бориса Богаткова в Новосибирске
Троллейбус с пассажирами врезался в столб на Бориса Богаткова в Новосибирске

14 дек 2023 в 03:48

нет такой остановки Федосеева. Есть МОЛОДЕЖНАЯ.

Гость
14 дек 2023 в 07:39

С остальными надо также поступить, количество этого зеленого хлама уменьшить, может новее кто из богатых городов пожертвует. Водителям и пассажирам выдать каски, наколенники и налокотники с ремнями для привязи.

14 дек 2023 в 08:35

Почему не посыпают дорогу в гололёд песком а не крошкой. Крошка разлетелись по сторонам от колёс и снова гололёд! Не кому дела нет. В головах у них только выборы и деньги.

14 дек 2023 в 08:50

Левый руль?!

Гость
14 дек 2023 в 12:03

Может столкнуться было лучше? Так и так пострадавших не избежал.

Гость
14 дек 2023 в 12:25

ДЭУ-1 ни летом дороги не ремонтирует, ни зимой дорогами не занимается. Мэрия молчит, руководителя департамента давно пора уволить, а так же и все подразделения, подведомственные департаменту проверить на качественное исполнение своих обязанностей. Понаделали МКУ, а работают там некомпетентные пенсионеры и такие же молодые.

14 дек 2023 в 13:09

"водитель троллейбуса, уходя от столкновения с попутным автомобилем, выехал на правую обочину, после чего совершил наезд на световую опору"
А точно водитель ОТ, имея за спиной пассажиров в салоне, должен уходить от столкновения? Или он должен только аккуратно притормозить, НЕ меняя траектории?.. Что там ПДД диктует?

Гость
14 дек 2023 в 19:20

Дороги не чистят вот результат аварии. Посмотрите дороги в соседних регионах.

15 дек 2023 в 19:06

Снег закончил валить неделю с лишним назад. Были ли почищены основные дороги? НЕТ! Колеи, из которых вот так выбрасывает на встречку, шаг влево, шаг вправо. Ни одной техники на улицах не видел. Зато вычистили около заксобрания и мэрии, чтоб работникам приятно в окно смотрелось. И давайте не будем оправдываться, что сейчас-де мороз, металл с ножей слетает. Новые приваривайте. Или все средства освоили, и по бумагам дорога чистится? Ну невозможно уже. На пешеходов всегда плевали, не чистя никогда, теперь уже и до автомобилистов добрались напасти. Лучший вид транспорта сейчас - сани или метро!