Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В пожаре на улице Объединения погибла девушка — ее тело нашли на лестнице
В пожаре на улице Объединения погибла девушка — ее тело нашли на лестнице

12 дек 2023 в 15:19

соболезнование родным.

12 дек 2023 в 15:50

"на улице Объединенная, 31/1 в Калининском районе"
Дайте ей кто-нибудь распечатанную карту города со всеми улицами, пусть учит.

12 дек 2023 в 16:47

Вот так ,случайная жертва пожара..

Там дом газифицированный, кстати. Хотя, судя по фото, пожар НЕ на кухне

12 дек 2023 в 15:38

НГС, ваша реклама интегрированная порой смотрится совершенно неуместно, нельзя ли деликатнее подойти к выбору роликов, где она у вас встраиваться будет?

12 дек 2023 в 18:03

а что так может гореть?!

Гость
12 дек 2023 в 15:26

на улице Объединенная
ту п оры лая

Гость
12 дек 2023 в 15:34

Это преступление со стороны Травникова, устроить такой холод в домах. Мы тоже кроме обогревателей включаем политку и обогреваемся еще и ею. Выживать же как-то надо. К счету за электричесво уже добавился счет за лекарства!

Виктор Иванович
12 дек 2023 в 16:28

Я на Макаренко живу в такой же пятиэтажке. Наши дома здесь очень тёплые с деревянными полами. Но с наркоманами здесь проблема. Вечно ищут закладки, причём в открытую никого не боясь прямо под нашими окнами. Полиция на них уже не реагирует. Наш райончик ещё тот, криминальный. 😡👎

Гость
12 дек 2023 в 16:17

Новосибирск с огоньком, в данном случае - паскудное название

12 дек 2023 в 15:15

Обогревательность! По -новосибирски?

Гость
12 дек 2023 в 15:25

Если так сильно горит, то может что то взорвалось? ЛВЖ или газ

Гость
12 дек 2023 в 16:22

Ребенок остался без матери? Обогреватель причина пожара и проводка не выдержала нагрузки? Не первая квартира горит в эти морозы?

Гость
12 дек 2023 в 15:33

Шо у них там, обогреватель загорелся?

Гость
12 дек 2023 в 16:24

Там что бочку с бензином хранили ???

Гость
12 дек 2023 в 16:36

А почему она не вышла из подъезда?

Гость
12 дек 2023 в 22:04

Гирлянда говорят горела. Но это не точно

Гость
12 дек 2023 в 16:05

Улица ОБЪЕДИНЕНИЯ или ОБЪЕДИНЁННАЯ ? Объединённая тоже существует, но за городом, в СНТ "Ранетка".

Гость
12 дек 2023 в 20:27

Днем и пожар? Странный какой то.

Гость
13 дек 2023 в 06:29

Во всех домах старой постройки ,старая проводка, она не выдерживает нагрузку от бытовых приборов, менять надо.

Гость
12 дек 2023 в 16:57

Бухая на лестнице спала 😂

Гость
12 дек 2023 в 16:18

/Бездетный Бич/ Мажорам всё спокойно не живётся в своём жилье с родителями.

Гость
12 дек 2023 в 15:30

Синька зло, понапьются и не следят за электроприборами, а потом соседи страдают. Ох уже эта молодежь