Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Держи ее за "хвост"»: два подростка проникли в дом к новосибирской бабушке и начали ее кошмарить
«Держи ее за "хвост"»: два подростка проникли в дом к новосибирской бабушке и начали ее кошмарить

12 дек 2023 в 20:09

Бессовестные молодые люди, в тюрьму их!

Гость
12 дек 2023 в 20:26

На живот обоих бросить,особенно того,что на койку падал.

12 дек 2023 в 20:37

Дичь то какая....они это явно снимали для тиктока.

12 дек 2023 в 20:46

В зоо обоих ко львам

Гостья Я
12 дек 2023 в 20:48

Старость в России... как же это страшно.

Гость
12 дек 2023 в 20:49

"Давай кошелек." -это уже грабёж человека находящегося в беспомощном состоянии.

Гость
12 дек 2023 в 21:33

Раньше таких подростков забирали в лагеря и там перевоспитывали и хорошо бы эти лагеря были бы в глушии Сибири и там они оставались бы как можно дольше на все летние каникулах

Гость
12 дек 2023 в 22:17

уроды. их дешевле утилизировать - ничего хорошего из них уже не получится.

Гость
12 дек 2023 в 22:18

а когда в тюрьме их кто-нибудь "обидит", найдутся же сердобольные, которые будут этих существ жалеть😡

Гость
12 дек 2023 в 22:43

Отдать зекам на их понятия, они найдут их хвост.

Гость
12 дек 2023 в 23:22

Ничего из этих животных не получится.
А родители их такие же скоты.

Гость
12 дек 2023 в 23:24

А чего позорный гражданин с халуем садовным молчат? Или они не осуждают малолетних дурачков?

Гость
12 дек 2023 в 23:30

Где же великое нгсовское Они же дети?

Гость
12 дек 2023 в 23:31

Навальнята они такие все, как эти

Гость
12 дек 2023 в 23:35

Полагаю, "детский" голос за кадром принадлежит особе женского рода, что особенно мерзко..

12 дек 2023 в 23:40

Садить таких, фу мерзость. Они всё равно не понимают, что пустые го...ки и ума у них уже не прибавится. Это диагноз. Это же понятно всём. Куда их не пусти - везде опустят.

Гость
13 дек 2023 в 00:05

Сейчас они подпишут контракт и станут героями

13 дек 2023 в 00:11

За хвост их поймать и оторвать его... по самые уши. А если нет хвоста - вставить, пусть с ним ходят!
Наказание должно быть обязательно. Жесткое, неприятное и публичное. Если сейчас поговорят, пальцем погрозят и пожурят - пиши пропало. Будут чувствовать себя героями, а еще и подражатели найдутся.

Гость
13 дек 2023 в 00:12

"Героев" должны знать в лицо!Почему их лица скрыты?Бедная женщина,сколько она пережила за то время,пока эти уроды над ней глумились.

Гость
13 дек 2023 в 00:46

прилюдное наказание розгами отлично справится с изъянами воспитания. Можно циклом, 3 раза по 20 розг. Эффект гарантирован.

Гость
13 дек 2023 в 01:06

отшвабрить и отпустить

13 дек 2023 в 01:39

Утилизировать, вместе с породившими. Авторское мыло нонче в цене. Шнур правильно в одном интервью говорил, "убил искупи органами.печень, почки, сердце.... Если здоров на органы разобрали и всё."
И здесь мыло сварить, в зону отправить.

13 дек 2023 в 01:39

Неужели непонятно, деградация полнейшая, всех слоёв населения

Гость
13 дек 2023 в 01:39

У меня один вопрос: отцы по соплям получат за поведение дитяток?

13 дек 2023 в 02:18

"— Следствие идет. Сейчас приехал участковый из ПДН. Разбираются. Работа ведется." - Господа, извините, но это не о чём!!!!!!!!!!!!!
Таких нечистей надо ПРИЖИГАТЬ сразу, вывезти на пл. Ленина и ПУБЛИЧНО НАКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!
Ну, кто готов поехать за ними, опять все терпим и молчим!!!!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 02:24

Я бы его так бы подержал за хвост , что он бы без хвоста отвалился.

Гость
13 дек 2023 в 02:33

Я не мусульманин, но за такое битие палками на площади - в самый раз ввести не помешало бы.

Гость
13 дек 2023 в 02:37

Почему они ещё живы?

13 дек 2023 в 03:02

Гниль в обществе всюду🔥😎; из деревень и сёл много мужчин погибло в СВО, мелкие сёла и деревни продолжают вымирать, некоторые возвращаются в родные края из тюрем и в полном одиночестве доживают как могут, среди них много больных, защиты не от кого там ждать, все кто смог уехали в другие города и крупные села.
В ближайшие 10 лет положение этих бедных деревень усугубится.😠😎😠

Гость
13 дек 2023 в 03:33

Чушпаны к бабке привязались. Закрыть в колонию за грабеж - открытое хищение имущества.

13 дек 2023 в 04:09

Здесь как минимум вторжение в жилище - какое ПДН? Срок за такое реальный давать вряд ли но по сути отправить бы на принудительные работы - снег поубирать этих "достойных" якобы

Гость
13 дек 2023 в 04:09

На СВО их. Билет в один конец желательно

Гость
13 дек 2023 в 04:37

Сволочи(

Гость
13 дек 2023 в 04:38

Хотелось бы на их родителей посмотреть и спросить, что они им в тыквы вкладывали.

Гость
13 дек 2023 в 04:57

Гаденыши малолетние уже промышляют

Гость
13 дек 2023 в 05:05

На бутылку их

Гость
13 дек 2023 в 05:06

Господи как это мерзко и страшно
Как эти упыри не боятся а если бы у бабушки пистолет был
А У БАБУШКИ РОДСТВЕНИКИ ЕСТЬ
А ЕСЛИ ОТВЕТКА ПРИЛЕТИТ
Я БЫ ЗА СВОЮ МАТЬ ОТОМСТИЛА
БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА НАТЕРПЕЛАСЬ

Гость
13 дек 2023 в 05:22

По голосу, тот человек, что снимает девочка. ( как писали в статье, что детский)
Какое позорище!
У меня 8 и 5 лет, очень хорошо знают что такое ВОВ и кто такие ветераны ВОВ. Ну аж про уважение и заботу о стареньких тем более.

13 дек 2023 в 05:42

То ли еще будет.
Россиян впереди ждут самые веселые года, про 90-е здесь будут как про сказку вспоминать, с ностальгией

Гость
13 дек 2023 в 07:18

В 90х такие просто получали в морду даже за любое хамство от нормальных мужчин, потом бегали за ними угрожая расправой и судами их мамы рпсшки. А сейчас 100% посадят. Да и нынче те мужчины уже не живы или очень старые. С молчаливого согласия все получили беспредел хуже 90х.

Гость
13 дек 2023 в 07:22

палюбэ их однополых симей. бабы же не имеют функции воспитания. вот и получайте детинок, распишитесь..... целые эшелоны невоспитанных детин растят безотцовщинами. и будет еще хуже.

Гость
13 дек 2023 в 07:40

Пальчиком погрозим и скажем не делайте так больше, ай ай нельзя¡!!! Нужны жесткие меры, наказание реальное,показательное, чтоб другим не повадно было, достал уже этот беспредел

Гость
13 дек 2023 в 08:24

Вернется бумерангом родившим их

Гость
13 дек 2023 в 08:31

Ну порезвились парни, ничего страшного.

Гость
13 дек 2023 в 09:29

А к вам как относится к тем кто ублюдкам морду закрашивает??

Гость
13 дек 2023 в 09:31

Твари!

Гость
13 дек 2023 в 09:38

Как стыдно и страшно. Кто эта женщина, что родила этого урода, умным даже в голову не придет издеваться над старым человеком, что с людьми происходит...

Гость
13 дек 2023 в 10:01

Ну что, дожили... Пожилых уже ни во что не ставит молодь.
На Кавказе таких бы сразу приструнили, а тут "разбираются".
Насмотрелись "новомодного" сериальчика, поди.

Гость
13 дек 2023 в 10:05

Идиоты безмозглые

Гость
13 дек 2023 в 10:15

Депортация будет?

Гость
13 дек 2023 в 10:36

Gondonы