Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сибирячка обвинила кондуктора в том, что та разбила ей губу, — что показало служебное расследование
Сибирячка обвинила кондуктора в том, что та разбила ей губу, — что показало служебное расследование

Гость
12 дек 2023 в 08:13

Я понимаю когда автопарк отмазывается, но мэрия то зачем это за ним повторяет?

Гость
12 дек 2023 в 08:18

Но нас то жителей Новосибирска, не проведёшь. Тридцать лет у нас всё случайно-нечайно

Гость
12 дек 2023 в 08:19

там же камеры есть, покажите видео, сразу понятно будет, выбрасывали ли шапку и случайно ли по губе задели (губа до пола висела что ли?)

Гость
12 дек 2023 в 08:25

Там потом ещё записи с камер "случайно" удалены были? За такие случаи сразу 20ка общего, по ряду статей или за фальсификации и незаконное освобождение от уголовки статьи отменили? Или кто то что то " не знал, не думал, забыл"?

Гость
12 дек 2023 в 08:29

"губа ударилась о зубы............"..........😎

12 дек 2023 в 08:41

Я думаю, что они на что угодно готовы, так как работать в кондукторы мало кто пойдет.

Гость
12 дек 2023 в 08:44

а шапка сама вылетела, не выдержав накала страстей?

Гость
12 дек 2023 в 08:45

да полно таких, зайдут и встанут около двери, её с первой ступеньки просишь пройти дальше, а она в ответ: "я скоро выхожу".
или зайдут с мешком за спиной и встанут, вертя этим мешком в разные стороны.

Гость
12 дек 2023 в 08:47

а нечего стоять на выходе,ей ещё ехать и ехать ,а она прилипла к выходу.Терпеть не могу таких тупых,из за них всегда скандалы в транспорте

12 дек 2023 в 08:47

Неадекватам нельзя работать без настоящих справок от психиатра. А у нас билеты продают в транспорте кто угодно...

Гость
12 дек 2023 в 08:53

У сибирячки должность то какая? Может то же кондуктор?

Гость
12 дек 2023 в 09:03

Потому что если вы платите целых 30 руб. это ещё не значит, что вам все должны. Неважно сколько вы платите, важно что вы говорите и как себя ведёте. Если начинается предъявление претензии то и летят шапки, и терминалом по зубам. Не у себя дома! Вас, мажоров, везут себе в убыток, так и ничего тут выделываться. Спасибо нужно сказать и стоять тихо. Сказали пройти, значит нужно пройти. Всё.

Гость
12 дек 2023 в 10:16

У них же должно быть видеонаблюдение в автобусе. Или уже уничтожили перевозчики запись?

Гость
12 дек 2023 в 10:25

НГС ! а где новое фото губы ?

Гость
12 дек 2023 в 10:32

Я бы на месте девушки так это не оставила. Свидетелей бы нашла. Эти водилы и кондуктора вконец обнаглели . Культуры ноль , одни претензии к пассажирам. Кто виновата что только на такую работу ума хватила

Гость
12 дек 2023 в 10:36

Это ж как жить - везде неадекваты……. Просто- вездееееееее, снизу доверху……🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
12 дек 2023 в 11:13

Надо было её пенка под зад дать, да так чтоб ботинок там застрял, чтоб не стояла на проходе

Гость
12 дек 2023 в 11:20

Долой кондукторов, это лишнее звено в транспорте!

Гость
12 дек 2023 в 12:04

Люди злые, денег мало, образование и вежливость на последнем месте. В основном быдло к сожалению.

1959
12 дек 2023 в 12:12

это потому что автобус не заполнен есть где размахнуться. в автобусах с хорошей наполняемостью стоят смирно и дышат в потолок

12 дек 2023 в 12:30

Инструктаж и ничего личного?! Браво!

Гость
12 дек 2023 в 13:03

И с ноги такая - кийяяяяяя))

Гость
12 дек 2023 в 13:54

Бабы