Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Врезалась в столб: в Новосибирске произошло ДТП с маршруткой — фото
Врезалась в столб: в Новосибирске произошло ДТП с маршруткой — фото

9 дек 2023 в 09:51

Решил дрифтануть и показать пассажирам какой он классный рулец.

Гость
9 дек 2023 в 00:40

А где голова мужчины ?? Без головы ездить сложно весьма

Гость
9 дек 2023 в 08:26

Ехал я в этой маршрутке. Он с Библиотеки повернул во второй ряд, прям в колею. Ну и да, он гнал как не нормальный. Причём когда машину начало болтать, он газу ещё добавил (на заднем приводе. ага). Его ритмично носить начало ещё до остановки (до столба). Ну и выбросило в итоге на этот столб. И меня с сиденья прям на поручни бросило. Сидел спереди справа. Всего было где то 7 - 10 пассажиров.

9 дек 2023 в 11:12

Видимо деньги считал, отвлекся и... вообще на фото стоит без головы! ужОс!

Гость
9 дек 2023 в 00:53

Гравицапа кончилась. Пепелац упал. Куу

Гость
9 дек 2023 в 06:56

Пассажиры убежали, потому и отсутствовали. Что им в -35 в холодной, заглохшей моршрутке сидеть и ждать Смерти?

Гость
9 дек 2023 в 08:33

Понаставили столбов.... не пройти не проехать...

Гость
9 дек 2023 в 09:27

Всадник без головы!

9 дек 2023 в 11:11

Газель марк 2.

Гость
9 дек 2023 в 00:51

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!

Гость
9 дек 2023 в 00:51

На выставку тянет фото.

Гость
9 дек 2023 в 00:36

— Наша машина шла с Севера. До этой рамки водитель проехал еще пять. Всё было нормально.

Гость
9 дек 2023 в 00:36

а что случилось ?

Гость
9 дек 2023 в 09:28

Чушпан с ослика был без головы.

Гость
9 дек 2023 в 10:48

Очередной Джамшут с купленными на родине правами в поворот не вписался.

Гость
9 дек 2023 в 10:50

Раз без пассажиров ехал, наверное сломался, а до ремонта не доехал

Гость
9 дек 2023 в 11:05

Опять специалист?

Гость
9 дек 2023 в 12:28

Колеса лысые ...

Гость
11 дек 2023 в 09:26

Голова - головой видать приболел ,
а вот качество дорог учесть не захотел ,
с первым снегопадом все ясно стало ,
то что властям районным не до дорог .
Водителям Всем гладких дорог ,
без приключений и всяких морок .С наступающим НОВЫМ ГОДОМ .

Гость
9 дек 2023 в 00:47

Могла врезаться, а могла и не врезаться

Гость
9 дек 2023 в 02:44

нужно запретить учебу в автошколе летом и при температуре выше 0.

Гость
9 дек 2023 в 00:36

я потрясен ...

Что мужик делает на фото? Зачем отвернулся?

Гость
9 дек 2023 в 00:50

А вдоль дороги , мертвые стоят

Гость