Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Тоже тесно»: в Новосибирском метрополитене собралась толпа — видео
«Тоже тесно»: в Новосибирском метрополитене собралась толпа — видео

7 дек 2023 в 20:39

сколько граждан вышли зашли на станции полуспортивная?

7 дек 2023 в 22:54

"Работает в штатном режиме" - ну и плохо, что в штатном! Раз вы наблюдаете резкое увеличение количества пассажиров, значит надо работать в усиленном режиме, сокращать интервалы между поездами. Или надо собрать такую толпу, чтобы в давке кого-то столкнули на рельсы?

7 дек 2023 в 20:43

Напишите как мэр доехал, я переживаю за него, наверное тоже три часа в пробке стоял или в метро мучался??

7 дек 2023 в 21:34

Почему на Гарина-Михайловского работают две двери, вместо четырёх? Вот где затор по утрам!

7 дек 2023 в 20:43

Вот он - рассадник заразы. Нельзя допускать таких скоплений людей.
Куда ваш локоть только смотрит?

7 дек 2023 в 21:13

оспаде в этой дыре хоть что то нормально работает нет? эти лупни походу поверх вчерашнего снега реагенты налили, как результат сегодня шишечная гребенка на дорогах, типа само растает, а типа за 5 лет же мозгов нет научиться до после - 20 расол застывает в шишки. необучаемые. по сути это равно профнепригодные. почему те кто принимают решения до сих- пор занимают свои должности?

Может за 35 рубъ можно пускать доп состав или доп вагон?

7 дек 2023 в 21:02

Ето экстрим, жесть и тд... невозможно попасть , потом эта давка в поезде....коллапс....

7 дек 2023 в 22:01

а причём тут затор на дорогах и метро? может просто холодно 🥶 было и люди пришли погреться 🔥

Гость
7 дек 2023 в 20:59

Зато цены повышаем, но качество от этого не улучшается. И это касается всего. Может мэрии пора задуматься????

7 дек 2023 в 22:01

единственное место где в этой дыре в пробке не стоять😉🤣

7 дек 2023 в 23:04

да, это Новосибирск. Наверное надо было заранее учесть погодные условия и провести переговоры мэрии и метрополитена и договорится об увеличении количества составов..... но это вряд ли было

Гость
7 дек 2023 в 21:18

"Очевидец предположила, что ситуация возникла из-за снегопада и пробок" . Да неужели????

7 дек 2023 в 21:44

Техника безопасности как там в такой толкучке?

8 дек 2023 в 01:00

Кто-то говорил, что метро в Новосибирске не нужно, его трамваи заменят. Видимо, всё-таки, нужно. И никакие трамваи его не заменят. Ну кроме трамваев, которые никак не будут пересекаться с автотранспортом.

Гость
7 дек 2023 в 21:28

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"

Гость
7 дек 2023 в 21:40

И не треснет морда у наших городничих и мэров за полный провал в общественном транспорте!

Гость
7 дек 2023 в 20:49

Надо на Яндекс картах пробки из людей в метро показывать

Гость
7 дек 2023 в 21:17

Какой мэр, такое и движение...

Гость
7 дек 2023 в 22:00

Какая ещё станция Заельцовская! Заельцовская - там огромная широкая платформа. На одном из видео станция Сибирская!

8 дек 2023 в 00:34

Зато стоимость 4 не нужного моста на 9 млд. подняли все мало в карманах ? сколько станций метро можно было открыть ?

7 дек 2023 в 23:38

МЭРА НЕ ПУСТЯТ НА ТРЕТИЙ СРОК, ИНФОРМАЦИЯ «ЖЕЛЕЗЯКА»…

Гость
7 дек 2023 в 21:15

С Первомайки до Речного вокзала ехали два часа. Со всех сторон пробки 🤦‍♀️. В метро пассажирский поток увеличивается. Нужно метро продлять и расширять. Летом с Первомайки ещё можно электричкой уехать, минуя пробки, а вот в зимний период - уже только утро/вечер. Про новые микрорайоны , отдаленные - вообще отдельный разговор.
Если двое детей - на семью сразу две машины. Дети в разные места записаны и в садик, и в школу, и различные секции, кружки. Сразу плюсом вырастает загруженность на дорогах.
В старый цент лучше вообще не соваться, Ленина в шарах … ещё к тому же.

Гость
7 дек 2023 в 23:17

Горожане, мне, лично, смешно читать про мэрию, снег и тд. В 21 веке просто уборочными машинами острая проблема транспорта не решается. Для справки, в Москве в этом году ввели 14 новых станций метро. Плюс, в Москве построен монорельс, построены центральные диаметры. Большинство людей даже теоретически не знает, что это такое, у нас нет ни диаметров, ни монорельса, не говоря о новых станциях метро. Ну будут лучше убирать улицы, это вообще не решение транспортной проблемы.

7 дек 2023 в 21:24

Самое место для теракта

Гость
7 дек 2023 в 21:47

А мне касалось строить метро удобнее вперед жил.застройки. … Это же так неудобно строить, когда дома кругом стоят(

Гость
7 дек 2023 в 21:49

Перенаселение города. Сжигание углеводородов. Люди лишают меня комфортной жизни и портят воздух !

Гость
7 дек 2023 в 23:27

Дальше жильем город застраивать будут без учёта транспортной доступности и жить придется неделю на работе, уезжая домой только в выходные. И то не всегда.

Гость
7 дек 2023 в 22:03

Ой проблема. Ну подождать чуточку пока толпа рассосется. Зачем специально лезть в толпу.

Гость
7 дек 2023 в 23:41

Ну и? Люди! Кто нибудь из вас задал вопрос Путину насчёт строительства в Новосибе метро?!?! Нет?!? А почему?!?! А вдруг НАС УСЛЫШАТ!!! Один голос - капля в море. А если все кто здесь толпится позвонят🤷🏻

Гость
7 дек 2023 в 20:45

а вы ещё расскажите, как яндекс оборвал сегодня..

Гость
7 дек 2023 в 21:03

То ли ещё будет. Выпало 15 мм снега. А за зиму выпадает 200 мм. Скоро тропинками пойдём.

Гость
7 дек 2023 в 21:27

Кто -то говорил лучше ездить на личном авто. Ну ну. Стойте.

8 дек 2023 в 08:03

Они говорят метро нам не нужно, так как никто не едет, пассажиропоток низкий, невыгодно и т.д.

Гость
7 дек 2023 в 21:22

почему эскалаторы вместо трёх работает один???

Гость
7 дек 2023 в 21:31

Деревня не достойна продолжения строительства Метро! Так о нас думают в центре!

Гость
7 дек 2023 в 21:53

Живу в Сарапулке и отродясь не видел столько народа. Новосибирск это тюрма-резервация, вас там силой держат и пытают?

Гость
7 дек 2023 в 21:07

Миниатюрное метро самое маленькое в. России

Гость
7 дек 2023 в 23:27

Господь терпел и вам велел.

Гость
7 дек 2023 в 20:53

А мне говорят что я один живу. Почему один Говарю я в городе 2 миллиона

Гость
7 дек 2023 в 21:07

Для Москвы даже довольно свободно, в один поезд все войдут.

Гость
7 дек 2023 в 21:06

в ожидании транспорта.
В течении 💩 от авторки

Гость
7 дек 2023 в 21:25

теория самоуничтожения на практике. Строят до тех пор пока город не станет токсичным, после перестанут строить и город начнёт превращаться в гетто.

Гость
7 дек 2023 в 23:19

Точно, в редакции нгс собралась толпа типа журналистов

Гость
7 дек 2023 в 21:03

6 вагонов раз в 6 минут - штатно?
Как приедешь из Мск - стоишь чертыхаешься негодуешь. Как из Барнаула приедешь - просто грустно.

Гость
7 дек 2023 в 20:44

Надо поднять стоимость проезда, тогда в метро станет посвободнее.😜

Гость
7 дек 2023 в 21:05

Это не сибирская ст. Нет перехода. Этой станции не существует это параллельная вселенная

Neo
7 дек 2023 в 21:47

У меня свободно, девушки!

Гость
7 дек 2023 в 22:52

мороз, люди жмутся в тепло...не новость

я тута