Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Шел ночью по краю проезжей части: пешеход погиб под колесами грузовика под Новосибирском
Шел ночью по краю проезжей части: пешеход погиб под колесами грузовика под Новосибирском

Гость
6 дек 2023 в 07:50

В школе не учили что идти надо по встречной полосе, чтобы видеть и среагировать, если что?:(

6 дек 2023 в 10:50

не могу понять зачем 61 летний водитель ехал по обочине....

Гость
6 дек 2023 в 07:49

Снег забивает лобовое стекло, дворники не справляются, пешеход не обозначил себя светоотражающей одеждой (элементами), пошел по краю проезжей части. Один погиб, другого теперь затаскают. Берегите себя!

А зачем ходить то в полтретьего

6 дек 2023 в 10:17

не важно где погиб, но это трасса Р-256, не нужно называть дорогу через нсо, с чёрными кучами золотвалов и запахом горящих помоек чуйским трактом)))

6 дек 2023 в 10:43

А где в статье написано, что он шел не по встречной?

6 дек 2023 в 07:50

шла тюлпаша по шоссе и занималась делом

6 дек 2023 в 09:01

Если водитель плохо видит дорогу и не контролирует ситуацию, он должен остановить транспортное средство и не продолжать движение, пока не изменится ситуация на дороге. В противном случае он является нарушителем и должен понести жестокое наказание.

Гость
6 дек 2023 в 07:47

Хмурый город,90% людей- одеты в чёрное...

Гость
6 дек 2023 в 09:15

"61-летний шофер грузика.." - грузиком Фусо в ГИБДД назвали?

Гость
6 дек 2023 в 08:41

Пешеходы думают,что они бессмертные.Если навстречу едет авто и слепит фарами,то сто процентов никакого пешехода не увидишь.

Гость
6 дек 2023 в 08:58

Водители грузовиков очень опасные люди. Столько проблем от них.

Гость
6 дек 2023 в 12:19

Авто японское. Фары, вместо правой обочины освещают левую. Вот и результат.

Гость
6 дек 2023 в 08:07

Уже занятия идут

Гость
6 дек 2023 в 12:09

Недавно так же внезапно на краю дороги в свете фар обнаружил совершенно черного велосипедиста. Ни катафотов на велосипеде, ничего вообще там не было. Хорошо, что ехал не быстро и дорожные условия были еще неплохие, но думаю не долго этому идиоту кататься так... Водителя жалко, который на него наедет.

Гость
6 дек 2023 в 12:16

Похоже, был одет по дурацкой похоронной моде, весь в чёрном.

Гость
6 дек 2023 в 12:42

Ну что ж... По пунктам перечисляю то, что должно помочь в этой и многих других ситуациях этой тематики:
1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для
пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!

Гость
6 дек 2023 в 13:32

Зачем там щёл мужчина? В плохую погоду нужно на такси ездить. В Искитиме есть такси искитимское, работает круглосуточно.

Гость
6 дек 2023 в 08:33

алкашка

Гость