Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Toyota Mark II сбила пешехода в микрорайоне Юбилейный — погибла женщина
Toyota Mark II сбила пешехода в микрорайоне Юбилейный — погибла женщина

30 нояб 2023 в 21:52

Ну зачем, зачем вне ПП идти? И там, конечно, собьют, но дожить до солидного возраста и идти через дорогу где захотелось (((((

30 нояб 2023 в 21:56

Пешеходы, пожалуйста, надевайте светоотражающие элементы на одежду!
Если у вас есть пожилые родственники, позаботьтесь об их безопасности - сделайте им нашивки или что-то подобное.

Гость
30 нояб 2023 в 22:35

когда же на улицах появится освещение??

Гость
30 нояб 2023 в 22:40

Люди, будьте осторожными и внимательными, когда переходите дорогу. Не торопитесь на тот свет. 😞 Женщину жалко, соболезнования родственникам.

1 дек 2023 в 09:21

спасибо мэру за то что мы ходим и ездим на ощупь по улицам. у негра в одном месте наверное светлее чем на наших чёрных улицах

Гость
30 нояб 2023 в 21:42

На объединения пешики очень часто вне ПП переходят проезжую часть!

Гость
30 нояб 2023 в 22:57

За превышение скорости на улицах города надо навсегда лишать прав и давать реальный тюремный срок, иначе эти убийства не прекратить.
Безнаказанно убивают людей даже на тротуарах и пешеходных переходах.
Человек пожилой, мог не увидить авто, тем более, если он намного превысил скорость.
Убийца - водятел обязан был увидеть и затормозить, если бы не превысил скорость.
Безнаказанность порождает чудовищ.

Гость
30 нояб 2023 в 22:17

Попробуйте увязать малолетку, полного адреналина и тестостерона и крейсер с двумя сотнями кобыл под капотом. И получите то, что описано в статье. Печально, жаль погибшего человека.

Люцифер Софин
30 нояб 2023 в 21:19

Этот гаишник с разрезом глаз тувинец что ли стоял сегодня на народной в начале в обед там дежурил экипаж

Гость
30 нояб 2023 в 22:32

На ул. Юбилейная не первый раз смертельное ДТП. 😢 Что-то не так с улицей, с дорожными знаками или светофорами? 🤔

Гость
1 дек 2023 в 00:10

Темень в городе!!!! Думают, зима, белым- бело , прокатит.. Ехала на Димитровский мост, слева горят как попало, через 2-3 , а справа вообще фонари не горят! Этот ужас в городе повсюду!!!🤬🤬🤬😡

Гость
1 дек 2023 в 09:22

Нет улицы Юбилейной, есть остановка магазин "Юбилейный"

30 нояб 2023 в 21:45

а марк был хороший 😉

Эшмамат
30 нояб 2023 в 22:12

Ненавижу этих бабок вечно переползающих дорогу в самом темном месте...

30 нояб 2023 в 23:20

166 465 человек умирает в день, так что помните люди и диктаторы что вы есть, да забыл про поганых наркоманов, уголовниках, у которых нет чести и совести.

Виктор Иванович
30 нояб 2023 в 22:11

где мой комментарий-то?

Гость
30 нояб 2023 в 21:27

Вечно прутся где не положено эти пешеходы, потом водитель виноват

Гость
30 нояб 2023 в 22:49

зачем мне это знать ????

Гость
1 дек 2023 в 00:30

😎Водитель Марка! Обязательно подай в суд на родственников, пусть возмещают ремонт машины.😶

Трофимов
1 дек 2023 в 00:55

Хоть на пенсии пожила больше 10 лет.
Многие мужики даже до пенсии не доживают нынче

Гость
1 дек 2023 в 09:14

Ну как так можно, ты хоть смотри, куда идешь

Гость
1 дек 2023 в 09:18

(когда же на улицах появится освещение??) гость, верно, а то дворы все осветили ненормальным светом, спать невозможно на первых этажах, а на тротуарах и проезжей части тьма.

Гость
1 дек 2023 в 09:22

Уклонисты

Гость
5 дек 2023 в 18:04

А вы заметьте, последние годы взяли моду поганить действующую десятилетиями дорожную инфраструктуру - двигают, елозят пешеходные переходы с нахоженных мест, привычных и пешеходам и водителям; так же сдергивают с привычных мест и светофоры; размазывают остановки транспорта на десятки метров друг от друга, а пассажиры потом бегают по диагонали на проезжей части.

Гость
30 нояб 2023 в 21:35

Проклятый район.

Гость
1 дек 2023 в 01:51

Ну что ж... По пунктам перечисляю то, что должно помочь в этой и многих других ситуациях этой тематики:
1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!

Гость
30 нояб 2023 в 22:32

недружественный правый руль

Гость
1 дек 2023 в 00:33

Там постоянно пешики на дорогу вылезают. Постоянно!

Гость
1 дек 2023 в 18:54

А проще переходить по пешеходному переходу, но нет, вам нафига они вообще, ведь ВАМ, пешеходам ходить можно где вздумается. Правила ПДД почитай, там говорится что ПРОЕЗЖЕЮ часть НЕЛЬЗЯ пересекать в неположенном месте

Гость