Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Что, больно, пацаны?» Как всплыло жестокое видео издевательств над школьниками в Забайкалье
«Что, больно, пацаны?» Как всплыло жестокое видео издевательств над школьниками в Забайкалье

30 нояб 2023 в 13:21

Девятиклассникам по бутылке шампанского в ж.у, ой в студию!

30 нояб 2023 в 13:26

Вот так поедешь туда на экскурсию, (статья недавно была о достопримечательности края), а у них там национализм

30 нояб 2023 в 13:25

В такой момент хорошо работает армейский кожаный ремень с пряжкой и трудотерапия вперемешку с интеллектуальной читкой классической литературы Но мы же не имеем право.Ювенальная юстиция вдруг заметит или стукнет кто.Да они пашут.Им надо отдохнуть.Сколько скинемся на выпускной и где будем отмечать в ресторане или в Кремле?

30 нояб 2023 в 13:53

Курить то малолетки, по итогу события, бросили или всё так же смолят за углом лучшей в районе образцово-показательной школы?

Гость
30 нояб 2023 в 13:03

Зверье закрыть в клетку, этих уже не вылечить.

Гость
30 нояб 2023 в 13:41

«Что ты с русским ходишь? Дружить больше не с кем, что ли?» - как хорошо ,что это не нацизм. А то еще Забайкалье денацифицировать....

30 нояб 2023 в 13:32

Он приёмыш из семьи с двумя отцами. Вот вырос и теперь полноценный участник этих самых отношений

Гость
30 нояб 2023 в 13:37

Бабуины бушуют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 нояб 2023 в 13:31

Наверняка, это не первый случай. Раз этот боялись предать огласке значит имели место быть и другие. Что за преподователи работают в этой школе?

30 нояб 2023 в 13:35

вот только при чем тут школа - ее то зачем проверять???

проверять надо семьи - школа не обязана заниматься воспитанием
все идет из семьи.

Гость
30 нояб 2023 в 15:42

У детей много свободного времени, их занимать и с ними заниматься нужно (секции всякие, игры и т.п.). Сейчас этого малого.

Гость
30 нояб 2023 в 15:12

Хорошие, добрые мальчики.

Гость
30 нояб 2023 в 13:35

Ужас какой то. Теперь надо только на бога уповать. Только он может спасти наш народ и страну от черной мглы.

Гость
30 нояб 2023 в 13:09

Ониже дети, ну что вы. Они больше не будут.

Эшмамат
30 нояб 2023 в 13:28

Особенно порадовало когда прочитал про сотрясение мозга.

Гость
30 нояб 2023 в 13:34

Всё больше и больше обленились нэгээсники.. - перепечатка почти сплошная. Да в Нске подобное в каждой.. - 3-ей школе подобное творится. А, за то место, которое вы тут перепечатали - знайте.. - там про советскую власть даже не все слышали(образно - но точно)

Гость
30 нояб 2023 в 15:54

Вот они скрепы, и это лучшие школы...печаль, товарищи и грусть

Гость
30 нояб 2023 в 16:28

Могойтуй? Журналисты ещё в Туве не были ;)

Гость
30 нояб 2023 в 22:50

моготуй не моготуй все равно мне там не жить

Гость
1 дек 2023 в 00:09

Зверьков в тайгу!

Гость
1 дек 2023 в 14:19

А вообще буряты прекрасные люди. Был на Ольхоне лет 15 назад, общался с ними, ни про кого ничего плохого сказать не могу.

30 нояб 2023 в 13:12

ну потому что они настоящие мужины, а не вот это все. а бабы как извесвтно... любят хулиганов да мерзавцев

Гость
30 нояб 2023 в 13:05

По достижении призывного возраста, героев отправить в зону СВО, пусть землю русскую освобождают. Вернутся людьми. А родителям деточек штраф по миллиону!