Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Местонахождение неизвестно»: 31-летняя женщина на красной машине пропала в Новосибирске
«Местонахождение неизвестно»: 31-летняя женщина на красной машине пропала в Новосибирске

29 нояб 2023 в 23:48

"..Инфорг отряда Любовь Рузина сообщила,
что не может раскрыть подробности происшествия..."
Нормальное ищущим ее людям (незнакомым добровольцам) отношение..
так - вы там ее пока поищите,
а подробностей мы вам не расскажем!

30 нояб 2023 в 00:55

Бердских фраеров спросите. Их же выпустили. Может опять в Кемерово тачку продавать погнали

29 нояб 2023 в 23:22

Странно. Как это не сказать мужу, куда уехала...Как такое возможно? Такого не бывает!
Моему попробуй не скажи, куда едешь - обратно не пустит!

Трясите мужа, короче говоря.

29 нояб 2023 в 22:53

Высокие отношения в семье.

29 нояб 2023 в 23:15

Ботам новая методичка - пиарить канал микропоросят )

29 нояб 2023 в 22:44

В России пропало много 27-летних мужчин, которых последний раз видели в аэропортах. И правильно.

29 нояб 2023 в 22:34

а где прицеп?

30 нояб 2023 в 08:58

"Высокие" отношения у жены с мужем.

29 нояб 2023 в 22:34

поехала к тому самому настоящему мужчине. ясно

Гость
30 нояб 2023 в 03:11

а где подружки, любовник? Дали показания?

Гость
29 нояб 2023 в 23:22

Да чтоже это творится в стране
Ну да все идёт по плану
Жаааль девочку может обойдется

Гость
30 нояб 2023 в 03:07

мужу надо было детективы сначала читать. На крайний случай смотреть.

Гость
29 нояб 2023 в 22:41

мужей подозревают первыми всегда

30 нояб 2023 в 11:21

Муж должен знать где жена

30 нояб 2023 в 10:42

У АКакия искали?

29 нояб 2023 в 23:08

Весной оттает.

30 нояб 2023 в 07:17

Геолокация телефона где?

29 нояб 2023 в 23:46

а ездила бы на серой как и все в пыледырогрязебыдлонскебеспарковочномснедостроенныммостомзасыпанныйбионорднойжижей, не пропала и стояла бы в пробочке по два, три часа, ковыляя домой

Гость
29 нояб 2023 в 23:07

Работает на трассе

Гость
29 нояб 2023 в 23:13

Потрясите мужа. Какому мужчине понравилось бы, если вечером женщина переодевается и намерена куда-то ехать...

30 нояб 2023 в 10:10

В городе полно камер. Машина не иголка.... район пропажи авто ищвестен, геолокация телефона, переписка, созванивалась с кем .... странно что долго ищут... бастрыкин почему не заинтересовался ещё??

Гость
29 нояб 2023 в 22:41

Ггх, БОТТ гундит под сотнями комментариев))

Гость
30 нояб 2023 в 00:02

Трухают где - то в отстойнике, авто на запчасти пустили

Гость
30 нояб 2023 в 00:10

Во всём виновата красная машина.

Гость
30 нояб 2023 в 00:20

Только бы обошлось..Но,слишком время много уже.Все мы помним эти трагичные истории..Поэтому ,пусть лучше она просто от него уехала из-за измены его,например.

Гость
30 нояб 2023 в 02:56

Инфорг отряда.... Инф кто? Что это, информационный организатор?

Гость
30 нояб 2023 в 10:05

Мужа надо тряхонуть для начала. А так уже сколько женщин пропадало с машиной! Все с плохим результатом

Гость
29 нояб 2023 в 23:21

Какой ослепительной красоты женщина.
Мечта любого мужчины.

Гость
29 нояб 2023 в 22:31

Этот частотный тест за 60 секунд определит, сколько лет вашим ушам

Гость
30 нояб 2023 в 08:41

При сталене такова не было!

Гость Я из будущего
30 нояб 2023 в 09:03

похожа на Мизулину

Гость
30 нояб 2023 в 10:49

какой ровный лед на фото, мэрия зачем катки заливать пусть по дорогам катаются

Гость
30 нояб 2023 в 11:37

Какие пошлые комментарии, Марина работает косметологом, а муж её работает на севере. И сейчас он находится на севере.

Гость
30 нояб 2023 в 12:26

Еще одна неудачно машину продала? Или муж тело спрятал?

Гость
30 нояб 2023 в 12:44

Нижняя губа перекачана, однако.

Гость
30 нояб 2023 в 14:42

Хорошо,что благополучно закончилось.

30 нояб 2023 в 19:07

на заставке круглые глаза и немой вопрос пожизненно - "а чо я такого сделала..."