Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации «Отвечать на хамство не запрещено»: пострадавшая от рук хозяйки алабая дала резкий ответ комментаторам НГС
«Отвечать на хамство не запрещено»: пострадавшая от рук хозяйки алабая дала резкий ответ комментаторам НГС

29 нояб 2023 в 16:18

Елена ! Полностью а вашей стороне , поддерживаю вас и согласна с каждым вашим словом и действием !

29 нояб 2023 в 16:09

Уважаю.

29 нояб 2023 в 18:55

Если есть номер машины нападавшей, хотелось бы услышать о действиях полиции.

29 нояб 2023 в 16:56

Молодец женщина. Желаю довести дело до конца.

29 нояб 2023 в 16:10

Доведите дело до конца! Кто был свидетелем- идите в полицию, давайте показания в пользу Елены!

29 нояб 2023 в 16:38

Не надо жить по принципу моя хата с краю! А комментаторы здесь зачастую...
Особенно всякие гости.

29 нояб 2023 в 16:15

Будущее наступило, люди совсем озверели. Насколько я помню выгул собаки без поводка и намордника это административка. Причинение телесных это уголовка. Не останавливайтесь Елена, суд и приговор. Никаких мировых. Пусть в деле этой амазонки появится судимость, может это научит вести себя как человек а не как "быдло". Слово "животное" тут не применимо, животные и то так себя не ведут.

30 нояб 2023 в 04:44

Автор прав на 100% . На самом деле больных агрессивных людей становиться больше . Равнодушных ещё больше. Нелюди окружают нас.

Гость
29 нояб 2023 в 15:33

Я полностью на стороне Елены. Нельзя проходить мимо и оставаться бездушными. В голове не укладывается, как можно ударить палкой по голове и ещё травить собакой. И это в центре города. Это стало возможно только потому что они как раз чувствуют свою безнаказанность

29 нояб 2023 в 16:12

Узнать где работает хозяйка Алабая и уволить её.

29 нояб 2023 в 20:43

покупаю газовый баллон,сегодня бегал в лесу ,навстречу собака неадекват без поводка и намордника на меня бросается вслед хозяйка фу-фу.Когда уже будет жесткий закон об отстутствии поводка и намордника вплоть до уголовной ответственности.Кусала собака,неприятно плюс уколы.

29 нояб 2023 в 15:01

Елена, вы все правильно сделали! Очень грустно, что есть люди которые оправдывают действия хозяйки алабая и считают это нормой. Закон на вашей стороне, хотелось бы чтобы обнародовали фио хозяйки алобая, чтобы обходить ее за километр

29 нояб 2023 в 17:13

Ну что же... опытным путём доказано - как минимум 3% явных неадекватов (на данный момент опроса).

29 нояб 2023 в 18:00

Всех собачников отправить получать справки у психиатра о состоянии здоровья.
Я почему-то уверен что многие её не получат.

29 нояб 2023 в 15:00

Молодец Елена! Все верно! Равнодушие убивает

Гость
29 нояб 2023 в 15:38

Елена, вы безусловно правы. Таких людей нужно наказывать. Это безответственностей, гулять с такими породами без намордников, даже если это добрейшей души собака. А реакция хозяйки это полный неадекват, сумасшедшая какая-то, таким людям нельзя заводить собак, особенно таких. Очень жаль, что вы пострадали в этой ситуации. Надеюсь, хозяйка собаки будет наказана и за нанесение тяжких телесных и за условия выгула собственной с собаки! Здоровья вам!

29 нояб 2023 в 18:02

Чего ещё ожидать от женщины с ржавой крышей.

Гость
29 нояб 2023 в 16:41

И на Алабая заявление нужно, почему его хозяйка тоже без намордника?!

Гость
29 нояб 2023 в 16:42

собаководам любые замечания не нравятся - просишь надеть поводок, убрать фекалии или что еще - сразу такая моська, а ведь просто просишь соблюдать закон.

Гость
29 нояб 2023 в 15:05

Такие действия и рассуждения достойны уважения!
Мне очень жаль, что вы пострадали совершая доброе дело. Пусть виновные будут наказаны, а в вашей жизнь впредь не будет таких чудовищных последствий!

Гость
29 нояб 2023 в 16:31

Елена, Вам совершенно не надо оправдываться! Придурков много. И отвечать им не нужно. А Вы молодец! Здоровья Вам!

Гость
29 нояб 2023 в 16:09

Алабай в городе уже признак идиотизма ! это собака для частного дома и двора.

29 нояб 2023 в 17:39

Елена, нужно было дать ей сдачу этой же палкой. По другому эти персонажи - собачники не понимают.

Гость
29 нояб 2023 в 16:04

А хозяева той собачки написали какое-то заявление? Елена, поддерживаю Вас!

Гость
29 нояб 2023 в 16:30

А эта тетка, которая напала без намордника, че-то помалкивает...

Гость
29 нояб 2023 в 16:23

Вот глупость, обращать внимание на комментаторов НГС! Может, они все как эта тётя. И строчат целыми днями. А вы на них свой ресурс отдаете дистанционно! Вам выздоровления и добиться справедливости -наказать эту даму с собачкой. Вы молодец, что не ответили. Я бы так не смогла.

Гость
29 нояб 2023 в 18:59

Агрессивной женщине с палкой надо провести судебно-психиатрическую экспертизу. Мне кажется, она опасна для общества.

Гость
29 нояб 2023 в 18:34

На стороне Елены. Собачники звереют. Это не первый случай. Её конечно не посадят, но штраф будет

Гость
29 нояб 2023 в 16:39

Елена , Вы большая молодец!!!! Всё сделали правильно!

Гость
29 нояб 2023 в 16:11

Все правильно сделали!Ну а умника воздастся, кот-то по их совету пройдет мимо когда их ребенка будет грызть такой же алабай.

29 нояб 2023 в 16:35

Аж целая статья об оправдывающейся! Зачем???

Гость
29 нояб 2023 в 16:33

Тетку средних лет нужно судом обязать вместе с собакой носить намордник !

Гость
29 нояб 2023 в 16:31

Автор, все правильно вы сделали. Не обращайте внимание на хейтеров. На НГСе их привечают, целая группа собралась троллей, по которым давно статья плачет. А нормальные комменты не пропускают

Гость
29 нояб 2023 в 17:30

Елена,выражаю вам своё уважение.Ваше хорошее воспитание и внутренняя культура столкнулась с человеческим мутантом,которых,к сожалению развелось очень много.

Гость
29 нояб 2023 в 17:27

Почему таким разрешают иметь собак, они же с палкой кидаются.

29 нояб 2023 в 23:28

Поддерживаю Елену. НО. Она сама нарушает Постановление Правительства Новосибирской области от 28.03.2023 № 131-п "Об установлении дополнительных требований к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу на территории Новосибирской области" . У нее сиба-ину, она относится к средним собакам (высота в холке от 31 до 50 см - в Постановлении) , а такие в соответствии с Постановлением должны быть на поводке и в наморднике. Если уж придерживаться нормы закона, тогда и ее нужно оштрафовать...

Гость
29 нояб 2023 в 16:40

а что владельцы той маленькой черной собаки, которую начал грызть алабай?

Гость
29 нояб 2023 в 16:37

а нападавшая то крестик носит - верующая оказывается-то.... но с палкой.... верующая с палкой.... однако....

Гость
29 нояб 2023 в 16:41

алабайщицу к ответу .

Гость
29 нояб 2023 в 17:52

таких хозяев вообще судить нужно

Гость
29 нояб 2023 в 17:22

Пожалуйста, доведите дело до суда! Таким агрессивным психопатам не место среди людей.

Гость
29 нояб 2023 в 16:07

Людоеды.

29 нояб 2023 в 17:14

Поддерживаю!

29 нояб 2023 в 16:29

«Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так – смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно»
(Омар Хайям)

29 нояб 2023 в 16:03

Елена нам пофигу на вас и вашу историю.

Гость
29 нояб 2023 в 19:28

Алабая в городе держать , бедная собака, что за хозяева неадекватные

Гость
29 нояб 2023 в 22:46

Наденьте на хозяйку алабая намордник, а то она кого-нибудь покусает. И без поводка не выпускайте на улицу

Гость
30 нояб 2023 в 01:40

"Хозяйка алабая" должна, во-первых, заплатить за моральный и физический ущерб - миллиона полтора хотя бы, а во-вторых, получить по полной программе наказание, предусмотренное в УК России.

Далее.
Непонятно, почему полиция подряд и поголовно не штрафует собаководов, выводящих своих собак без намордников и поводков. Весь город в камерах, всё фиксируется - в чем проблема-то всех подряд штрафовать?

Наконец, непонятно, когда в России собак, способных нанести ущерб человеку, приравняют к оружию? В чем тут разница-то?

29 нояб 2023 в 16:42

ну бабы ненавидят когда им кто то указывает, делает замечания или читает нотации и нравоучения
но сами они все почему то это делают. и думают что им за это не прилетит ответка
ну ок
че еще от баб то ждать

Гость
29 нояб 2023 в 16:10

Я на стороне неравнодушной Елены. И хотелось бы действий законотворчества о приведении наших Законов к целесообразности и вменяемости. А пока так и остается, по Закону лучше пройти мимо, владелец Алабая не отвечает уголовно за действия своей собственности.