Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сбил и поехал дальше: пьяный водитель наехал на женщину в Каменке — видео смертельного ДТП
Сбил и поехал дальше: пьяный водитель наехал на женщину в Каменке — видео смертельного ДТП

23 нояб 2023 в 15:53

Это "по неосторожности"? То есть его насильно бухим за руль посадили? За такое лет 15 давать нужно.

23 нояб 2023 в 17:30

Этот водитель целенаправленно вывернул на край дороги именно на том отрезке, где шла женщина, умышленное убийство.

23 нояб 2023 в 15:42

"Установлено, что вечером 13 сентября около 59-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander ехал по дороге в селе Каменка. Он сбил 6-летнюю женщину,"
Все, план по правильнописантю на сегодня выполнен.

23 нояб 2023 в 15:12

Зубоскалы зубоскалят на всём: на трагедии, на горе, на несчастье. Все вам вернётся бумерангом.

жесткий
23 нояб 2023 в 15:50

Не устану повторять что за один только факт нахождения пьяным за рулем нужно судить по статье - "создание общеопасной ситуации" и садить отправлять в поселение года на 2 либо штраф тысяч 300.

Оставление в опасности, скрытие с места преступления тоже необходимо судить кратно строже.

Итого в моем фантазийном мире герой этой статьи попал бы на штраф в 300 тысяч, сел на 10 лет за убийство и за то что уехал с места преступления и пожизненно лишился бы прав управлять авто.
А будет так мужику условку дадут и через 2-3 года снова будет гонять как ни в чем не бывало.

23 нояб 2023 в 21:38

8 лет как Ефремову? Или как?

Гость
23 нояб 2023 в 15:23

когда уже изменят законодательство? Сел за руль пьяным - не может быть убийства по неосторожности! Ну никак!!!

23 нояб 2023 в 17:19

".Дело направят в Новосибирский районный суд для рассмотрения по существу...." - будут "выбирать" между "условным" и "поселением" до окончания новогодних праздников? (*сарказм)

Гость
23 нояб 2023 в 16:51

Сел за руль пьяный и поехал - уже должно быть квалифицировано как покушение на общественный порядок и создание опасности для окружающих! И, конечно же, в случае ДТП по его вине никаких "непреднамеренных" смягчающих!

Гость
23 нояб 2023 в 15:45

она по обочине шла, а он прямо в нее повернул руль

Гость
23 нояб 2023 в 19:01

Формулировка "по неосторожности" просто поражает. Если я возбму ружье и где-нибудь в людном месте выстрелю, закрыв глаза, это тоже будет по неосторожности? Если человек сел на машину - средство повышенной опасности, то он должен нести соответствующую ответственность. Убил человека, сиди в тюрьме за убийство, а не неосторожность. Нашли отмазку.

Гость
23 нояб 2023 в 16:37

На рудники его!

Гость
23 нояб 2023 в 16:05

Нормальных тротуаров нет. Водителя не оправдываю.

Гость
23 нояб 2023 в 15:18

Стесняюсь спросить - авторки в адеквате в принципе бывают?

Гость
23 нояб 2023 в 17:54

За это надо наказывать как за преднамеренное убиймтво.

23 нояб 2023 в 22:35

праздник у ПФР

24 нояб 2023 в 09:02

Летел, как угорелый, по такой узкой дороге. Ехал посередине, в поворот не вписался - отобрать авто, посадить лет на 10.

Гость
23 нояб 2023 в 15:15

Предлагаю им к рабочему стулу подвести 220 и по нажатию "CTRL+Enter" читающими пускать ток. Вдруг поможет.

Гость
23 нояб 2023 в 15:27

Кошмар, как страшно...

Гость
23 нояб 2023 в 15:07

6-ти летнюю женщину😱

Гость
23 нояб 2023 в 15:15

6ти летняя женщина? Вы че курите там?

Гость
23 нояб 2023 в 18:05

Всмысле нечаянно???

Гость
23 нояб 2023 в 22:08

Нарушителя не оправдываю но это тот самый случай когда регистратор свидетельствует против тебя.

Гость
24 нояб 2023 в 11:32

Мажоры бухие гоняют по деревне на дорогих Иномарках. А люди без денег, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты смешные, работы нет + гиперинфляция.

Гость
23 нояб 2023 в 15:17

Уличное освещение по нормативам не должно слепить водителя, смело можно часть вины переложить на деятелей понавтыкавших прожекторов. .

Гость
23 нояб 2023 в 15:10

Как в Каменке рано становятся женщинами...

Гость
23 нояб 2023 в 15:38

Каменская ночь... По Каменке я лечу, ведь я как лунный ветер, лунный свет ооооо... И мне летит навстречу каменская ночь...

Гость
23 нояб 2023 в 19:52

А навигатор эта баба выперлась на дорогу? Искала клиентов на ночь? 😏

Гость
23 нояб 2023 в 19:54

Глупая баба 😆😆😆

Гость
23 нояб 2023 в 20:07

Все зло от баб

Гость
23 нояб 2023 в 15:45

Японопром гробит жизни, никаких защит от дураков, поэтому дураки любят японопром (дураков очень много на японопроме)