Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Хочется швырнуть его об стенку»: сибирячку проверяют следователи из-за угроз избить ребенка
«Хочется швырнуть его об стенку»: сибирячку проверяют следователи из-за угроз избить ребенка

23 нояб 2023 в 13:58

Ребенка заберите у этой ненормальной.

23 нояб 2023 в 14:48

Повышает рождаемость?

23 нояб 2023 в 15:06

Жесть.

23 нояб 2023 в 15:09

О, еще одна без образования, но уже с двумя детьми, старательно исполняет указания партии и правительства

23 нояб 2023 в 14:44

Забрать детей, конечно! Без разговоров!

Гость
23 нояб 2023 в 13:38

Конченные люди! зачем они плодятся?

23 нояб 2023 в 15:05

за все свои обиды на мужа, за все свои фрустарции и разочарвания жена непременно отомстит на ребенка
Анна Моц, в книге Женское насилие пишет, что женщина не имея возможности отомстить мужчине за свои обиды как правило начинает вымещать все на ребенке или обращают свои негативные чувства против себя (селфхарм).

23 нояб 2023 в 20:00

очень" грамотная" мамаша. Образование в ближайшей подворотне получала...

23 нояб 2023 в 14:02

Навальному усилили режим содержания и вместо ШИЗО посадили к Шарлоту.

Neo
23 нояб 2023 в 13:58

Бабу на нары. Детей передать отцу.

23 нояб 2023 в 14:33

ей психолог нужен, послеродовая депрессия помноженная на драму в отношениях, а не погоны на пороге. выпрыгнет девка из окна, вы виноваты будете.

23 нояб 2023 в 15:00

женщины себя показали.
ясно
я впрочем не удивлен

23 нояб 2023 в 14:04

Популярная у детей настольная игра "Лабиринт" в Америке называется "Джо ищет выход со сцены"

Гость
23 нояб 2023 в 14:07

Заберите ребеночка ради бога, с такими угрозами в его адрес со стороны самого близкого человека он пострадает и тогда уже будет поздно спасать, оградите невинное дитя от жестокости, пожалуйста!

Гость
23 нояб 2023 в 14:11

Лишить ее детей!

Гость
23 нояб 2023 в 13:35

Ничонипоняла. Она хочет, чтобы он остался и продолжал над ней издеваться? Садомазо, штоле?

23 нояб 2023 в 16:32

Не забудьте автору за видео выдать очередного Оскара!

Гость
23 нояб 2023 в 20:24

Скоро такой кошмар начнётся, с запретами на аборты!!! Несчастные дети!

Вполне понятное желание, тем более если спиногрыз нежеланный. Разумеется, пока все на уровне фантазий, не выливающихся в какие-то действия в отношении будущего человека.

Гость
23 нояб 2023 в 16:00

Пусть рожает

Гость
23 нояб 2023 в 19:27

По барабану на очередную личинку.

Гость
24 нояб 2023 в 07:17

детей изъять,такие заявления от мамаши очень опасны,потом опять руками разводить,малыш совсем маленький,бьет девочка по спине,это на камеру,а без камеры что мать с ними делает в порыве отчаяния,можно только догадываться

Какое отношение это имеет к Новосибирску?