Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Многодетная сибирячка обвинила прохожего и подростка в избиении ее детей — у соседей другое мнение на этот счет
Многодетная сибирячка обвинила прохожего и подростка в избиении ее детей — у соседей другое мнение на этот счет

21 нояб 2023 в 18:24

Мать прибежала, всех обматерила, орала минут 15...

И почему я верю?

21 нояб 2023 в 20:47

Взрослые стояли и не реагировали. Правильно делали. Один среагировал, его сейчас и в домогательствам обвинят.

22 нояб 2023 в 10:34

"При этом детей в больницу Оксана не повезла, объяснив это тем, что их нужно было везти в разные учреждения. Столько времени она тратить не могла, так как у нее есть еще 4 детей."
Первый вопрос - ПОЧЕМУ детей нужно везти в разные учреждения? Они в разных местах зарегистрированы?
Второй вопрос - её состояние детей после драки беспокоило или ей было наплевать? Или просто всего лишь легкая ссадина имелась, а то и совсем небольшое покраснение, которое и внимания-то не стоит?
Учитывая мнение соседей, опеке не мешало бы присмотреться к семье...

21 нояб 2023 в 18:06

Мамаше этой штраф впаять и за то что её дети шляются где попало и порядок нарушают и за её маты которым выходит свидетелей куча и на учёт поставить все семейство, да проверять почаще. Ну и за ложные обвинения ещё привлечь, чтоб наперёд думала что говорит и пишет, врет как дышит и детки такими же растут.

21 нояб 2023 в 18:00

т.е. все как всегда.

дочь начала конфликт, получила за своё безобразное поведение и мать тут же скандалит. а почему мать не воспитала дочь и не научила ее как себя вести?

или что, надеялись что девочка принцесса и ей все сойдёт с рук??

Повреждения не сняли? Молодцы, готовый ответ для полиции приготовили "Проверка проведена, признаки правонарушения не выявлены".

21 нояб 2023 в 18:02

1. баба всегда врёт
2. свяжешься с бабой пожалеешь
3. баба всегда бежит скандалить создавая вокруг себя информационный шум чтобы выгородить себя и выставить себя жертвой

список будет обновляться

Гость
21 нояб 2023 в 18:25

ого! сначала дама хочет, чтобы взрослые стоявшие рядом урегулировали ситуацию, а потом она не довольна регулировкой? т.е. уши должены были надрать второму мальчику, не её сыну и все было бы хорошо и правильно?
так это ваши дети, почему вы не гуляли с ними? почему они находились не во дворе вашего дома? почему вы не следили за детьми в окно?
дети должны гулять без взрослых только если взрослые могут за ними наблюдать в окно!

21 нояб 2023 в 18:17

сколько денег попросила??

21 нояб 2023 в 18:05

женщины в любом возрасте борзеют на мужчин не давая себе отчет. в том что может прилететь ответка.

это происходит с ранних лет..буквально с детского сада

Гость
21 нояб 2023 в 19:46

А мне интересно другое. Врачам детей она так и не показала. Конечно с шестью детьми сложно. Но мне интересно, а как вообще в этой семье обследуют детей и обследуют ли. Опеке стоит задуматься .

21 нояб 2023 в 23:51

А дети этой мамашки на учете в ОДН не стоят ещё случайно?

Гость
21 нояб 2023 в 18:31

"В день инцидент дети Оксаны 11, 8 и 6 лет прогуливались на этой гуляли на Есенина и собирали листву в пакеты."

Вы читаете, что пишете перед тем, как опубликовать?

гость
21 нояб 2023 в 18:43

дети как трава растут? птички божии, где идут, там и мусор бросают.
ну и учитывая агрессивность матери и ее чад, видимо с воспитанием никто не заморачивается.

21 нояб 2023 в 18:13

действительно, что еще ждать о женщин то...
ясно

Гость
21 нояб 2023 в 20:03

Так вот эту орущую матом яжемать и надо привлечь к ответственности. И по показаниям соседей это можно сделать. Ну надоели уже эти манипуляторы, которые сами всех провоцируют и потом еще и виноватыми других выставляют. За хамство и оговор надо жёстко наказывать. И почему она такая правильная, имя свое в новости изменила?

21 нояб 2023 в 19:17

аплодирую стоя! НГС жжёт! ваши пирожки никогда не будут такими горячими, как здешние новости!

Гость
21 нояб 2023 в 19:59

6 детей.. надеюсь, она на 1 эт живет, если нет, крайне сочувствую соседям снизу

Гость
21 нояб 2023 в 21:53

А почему ПДН не пришла к этой горе матери?
Мне кажется или тут детей в детдом возможно надо, а эту курицу прав лишить?

Гость
21 нояб 2023 в 18:19

странная женщина -"рядом стояла компания взрослых, и никак не пыталась урегулировать конфликт детей".
ПОЧЕМУ кто-то должен успокаивать ваших детей? чтобы потом пришел ваш муж или вы и начали скандалуже с кем-то из взрослых? за то, что нельзя делать замечания чужим детям.
Дети ваши, вы и разбирайтесь.

21 нояб 2023 в 18:15

пацаны, запомните
никто, в здравом уме не будет играть с дикобразом.
попробуй - ты пожалеешь что связался

21 нояб 2023 в 18:18

все это приведет к тому, что бабье достанет полицейских и они будут посылать их сразу. потому что женщины своими скандалами достали ВСЕХ
и уже слава богу все больше и больше мужчин которые понимают, что такое женщина

и все меньше и меньше мужчин котоыре врят женщинам и хотят прям с ними связываться

Neo
21 нояб 2023 в 17:52

Опять бабы скандалят.

Гость
21 нояб 2023 в 20:30

Не сняли повреждения-ничего не будет. Пусть дальше рожает. Зайки-лужайки, вот это все.

Гость
21 нояб 2023 в 18:25

Где отец? Со всеми моими драками всегда разбирался отец.

22 нояб 2023 в 09:56

Мне казалось, что профессия "яжемать" уже не актуальна. А поди же ты...

Гость
21 нояб 2023 в 22:57

Очень сочувствую мужчине. А таких многодетных матерей, которые рожают,как кошки, а следить времени нет,
надо штрафовать.

Гость
21 нояб 2023 в 20:25

Яжмать то русская?

Гость
22 нояб 2023 в 01:50

А почему кто то должен реагировать на твоих отпрысков? Ещё бы поддели , потому что лечите просто так . Многодетные

22 нояб 2023 в 09:55

"рассказала в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте»" - кто-то читает эти помойки?

Гость
21 нояб 2023 в 18:44

днище

Гость
21 нояб 2023 в 19:20

Ого, так любительница манулов - многодетная мать, выходит?

Гость
21 нояб 2023 в 20:34

лена путина: подросток 12 лет? мда. тоды мамаша оксана твой сынок почти подросток, ведь ему 11 лет?!!! яжемамка показала себя во всей красе.

Гость
22 нояб 2023 в 00:22

ЯжемАть

Гость
22 нояб 2023 в 01:48

Слышишь многодетная , а не пойти ли тебе куда подальше со всеми твоими недалёкими. Никто тебя защищать не будет, бесите

Гость
22 нояб 2023 в 01:57

Что за интерес к этой бабе? Многодетная, ну это проблемы . Нормальным это читать стремно

Гость
22 нояб 2023 в 07:12

не сняла побои, матерились дети, материлась сама и что она хочет?
Недайбог жить рядом с многодетными

Гость
21 нояб 2023 в 19:02

А зачем им листва в пакетах?
Дворнику помогали? Так их хвалить надо.

.......
21 нояб 2023 в 18:07

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
22 нояб 2023 в 11:37

меру на заметку вот кто замусорил весь город всех на отработку по уборке мусора

Гость
22 нояб 2023 в 15:27

халда плодовитая

.......
21 нояб 2023 в 18:09

Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжёлую. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
22 нояб 2023 в 08:11

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.