Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Алтайском крае женщина погибла во время урагана — ее унесло на 30 метров вместе с листом кровли
В Алтайском крае женщина погибла во время урагана — ее унесло на 30 метров вместе с листом кровли

19 нояб 2023 в 22:27

Женщину в такую погоду на улицу не нужно выпускать. Женщину нужно защищать, ходить, лелеять и всячески баловать. А приходится листы кровли на ветру удерживать...и вот

19 нояб 2023 в 22:39

Да, уж, наши бабы точно: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"....

Гость
19 нояб 2023 в 22:08

"Увидев, что лист кровли отрывается, женщина стала его удерживать" - а сожитель не стал помогать удерживать лист, значит.
Хотя, было бы два трупа

19 нояб 2023 в 22:20

Чудной однако народ. 😁Сожитель возможно видеосъёмку по спасению кровли вёл...

20 нояб 2023 в 01:34

Что не так с этими сожителями?

19 нояб 2023 в 22:13

опять сожитель

19 нояб 2023 в 22:28

Это же надо было на крышу залезть?

Гость
19 нояб 2023 в 23:40

А журналисты не знают, что предложение со слов "После чего" не начинают?

Гость
20 нояб 2023 в 11:39

Не о том все думают. Если посмотреть шире, представляете уровень бедности если за этот кусок листа так держаться, понимают что купить его будет очень не просто, к сожалению ((

Гость
19 нояб 2023 в 22:53

Надо говорить - ДРУГ

Гость
20 нояб 2023 в 05:59

Сожитель пришёл не кровлю держать.

Гость
20 нояб 2023 в 11:23

Кровля на будке собачьей была? Или на низенькой сараюшке? Как она дотянулась до этой самой кровли?

Гость
20 нояб 2023 в 02:04

Как можно пролететь с кровлей 30 метров?

Гость
20 нояб 2023 в 07:44

Не кровля, а ковёр самолёт какой-то

Гость
20 нояб 2023 в 10:59

Хотела удержать лист во время порывов ветра? Серьезно? Ну тогда премию Дарвина вручите и сожителю заочно тоже.

Гость
20 нояб 2023 в 15:08

Сожитель оказался умнее ...

22 нояб 2023 в 18:32

Улетела в Изумрудный город.

20 нояб 2023 в 13:23

Нищая страна, а грозит миру Цирконами.

Гость
19 нояб 2023 в 22:04

Ну и зубы..

А какой вес у нее был? Может мода на худобу виновата?

22 нояб 2023 в 17:07

Вообще бред какой-то. Какую ещё кровлю держать?! Скорее всего кровля летела и её прихватила по пути

Гость
20 нояб 2023 в 00:50

Двое погибли, восемь пострадали: следователи начали проверку после ДТП с маршруткой под Новосибирском
После ДТП с автобусом и «Газелью» в Новосибирской области в больницу увезли восемь человек
Пассажир микроавтобуса

Гость
20 нояб 2023 в 00:50

Концепция, продукт и стратегия: основатель компании для застройщиков вывела формулу успеха продаж
Реально ли поселиться в Академе и не разориться: какие доступные варианты есть рядом с научным центром
Из-за урагана часть жителей

Гость
20 нояб 2023 в 03:53

Ух надо дома быть когда дует

Гость
20 нояб 2023 в 13:23

Какая нелепая смерть...

Гость
20 нояб 2023 в 21:27

Что-то народ сума сходит, это она типо крышу весом своим держала

Гость
21 нояб 2023 в 09:55

Эгон Чалокян в своëм обращении к трëм Президентам прогнозировал усиление катаклизмов по всему миру, привëл математическую модель развития климата до 2036 года!

Гость
19 нояб 2023 в 22:49

Надо бы было мэре позвать, она своими зубищами удержала крышу

Гость
20 нояб 2023 в 14:25

В сов.время крыши не улетали,а сейчас какие-то досточки используют для крыши и скорей всего эта крыша никак не крепится к зданию.Так получается кто виноват в гибели людей стихия или зажравшиеся жадные так называемые бизнесмены.