Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новокузнецке ветер сорвал вывеску магазина «Спортмастер» — видео, как она упала на женщину
В Новокузнецке ветер сорвал вывеску магазина «Спортмастер» — видео, как она упала на женщину

19 нояб 2023 в 15:55

На соплях вывеска висела???
Там шейным позвонкам хана, наверное. Это ужасно.

19 нояб 2023 в 15:48

Разгул стихии... не закрепленные должным образом конструкции...

19 нояб 2023 в 15:30

Дай Бог выжить женщине.

19 нояб 2023 в 16:01

эти "водяные знаки",
автор видео ещё б авторское право зарегистрировал на видео -
не дай бог, кто процентами с выгоды не поделится!

19 нояб 2023 в 15:51

В такую погоду надо сидеть дома!!! Тем более, в выходные.

19 нояб 2023 в 15:45

очередная стабильность упала...и опять простой народ пострадал...

Гость
19 нояб 2023 в 15:39

Реально в кузне что-то невероятное происходило , посмотрел ролики и подумал а сияние полярное точно было природным явлением ?!

19 нояб 2023 в 17:17

Какие походы по магазинам в такую погоду? Предупреждали же ведь об урагане...

19 нояб 2023 в 15:35

Доуральцы радуются горю зауральцев.

Гость
19 нояб 2023 в 15:39

На саморезы или гвозди . Нужно хотябы 1 болт на метр.

Гость
19 нояб 2023 в 15:58

Всё что отрывает не правильно крепится.

Гость
19 нояб 2023 в 16:23

Скорейшего выздоровления 🙏Все очевидцы не прошли мимо, помогли ,молодцы Сибиряки 💌

Гость
19 нояб 2023 в 17:25

вывеска на со@лях?
спортмастер и управляшка ТЦ- под суд!

Гость
19 нояб 2023 в 17:23

молодцы молодёжь- дружно помогли

Гость
19 нояб 2023 в 15:42

Щит 100 кв.м. на уголках и самарезах. Весом почти тонна ???

Гость
19 нояб 2023 в 15:40

я всегда говорил что спорт - вреден для здоровья !

Гость
19 нояб 2023 в 15:59

Может, Медведову обратно в Новокузнецк и отправить?

Гость
19 нояб 2023 в 16:24

Шпротмастер уже не торт. Ныне-то в штиль что-то да упадёт на голову сверху, а в ураган вообще нельзя никуда выходить и находиться подальше от окон. И дело не в летательных аппаратиках, а в том, что всё делается как попало, не пойми кем и ща какие средства.

Гость
19 нояб 2023 в 16:31

Рад за Кузню.

Гость
19 нояб 2023 в 17:57

виноват не ветер, а непрочно укрепленная вывеска.... таких много по Новосибирску... при власти ЕР надзирающие госструктуры заняты непонятно чем

Гость
19 нояб 2023 в 18:31

лена путина: кошмар какой то. в сибири часто бывают ветра. но видимо халатность. то остановки летают, то вывески падают.

Гость
19 нояб 2023 в 23:23

что за Mash Siberia? Ничего не видно

Гость
19 нояб 2023 в 16:02

Новокузнечане, я всё понимаю и сочувствую, но почему это обсуждается на новосибирской помойке?

19 нояб 2023 в 21:51

В америке торнадо целые города сносят - и не жужжим! Дома, фуры, коровы и люди летают под облаками! А тут подул ветер и пробросы на нытьё погнали тулить! Возбуждаете народ что-ли??

19 нояб 2023 в 21:53

Тоже сегодня какая-то рекламная тряпка мимо пролетела! Хорошо, не по машине. Там металлические кольца на ней были.

Гость
19 нояб 2023 в 21:23

это все украина виновата и сша боевой биокомар столкнул вывеску на бедную женщину