Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Поинтересовался, дома ли родители»: новосибирцы заявили о мужчине, который преследовал школьника
«Поинтересовался, дома ли родители»: новосибирцы заявили о мужчине, который преследовал школьника

18 нояб 2023 в 20:53

Надо серьезно проверять. Очевидная попытка плохих действий

18 нояб 2023 в 21:36

Развелось этих сомнительных, а детей лучше туда, сюда водить за ручку.

18 нояб 2023 в 22:13

если он интересовался ростом отца, то я знаю кто этот мужчина

Гость
18 нояб 2023 в 20:17

Лицо этого мужика в студию!!!

Гость
18 нояб 2023 в 20:34

Проверить на сто рядов парнягу, преследовавшего школьника.

18 нояб 2023 в 20:30

Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, как раз перед этим водителем. Парень шёл за мальчиком, что бы поговорить с родителями

Конопея9
18 нояб 2023 в 23:11

Если хотел поговорить с родителями, так почему же не поговорил? Мама ведь дома. И зачем тогда побежал?. Явно испугался, что мама вызовет полицию.

18 нояб 2023 в 20:18

верить женщинам - себя не уважать

Гость
18 нояб 2023 в 20:55

Почему ребенок не научен? Заходит в подъезд и лифт с незнакомцем. Мама не интересуется даже при встрече. А потом пишет заявления.

18 нояб 2023 в 20:53

Когда кажется, креститься надо.

Гость
18 нояб 2023 в 20:36

Я надеюсь его узнают жители этого района!!! И сдадут!

Гость
18 нояб 2023 в 20:59

Норм у парняги алиби. А так нормально ездишь по месту где много бегунков и как ловишь бегунка то останавливаешься и идёшь с ним до его квартиры, а если прогорит, то покажешь видео, мол вот типа почему я пошёл.

Гость
18 нояб 2023 в 21:37

Даже принимая все доказательства невиновности мужчины, картина с мужчиной, преследующим ребенка - это КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО! Уважаемый, если имеется желание провести разборки с ребенком, его родителями и т.д. найдите более более цивилизованные и не подозрительные способы! По нынешним временам поездка с ребенком в лифте может стать доказательством педофилизма! Такая вот вла... у нас:(

Гость
18 нояб 2023 в 20:34

"Когда я открыла дверь, этот … нажал на кнопку вызова лифта и начал заговаривать зубы"

Уточните, что значит стал зубы заговаривать? По поводу чего? Может что хотел по существу сказать, а мамашка на эмоциях пропустила мимо ушей.

18 нояб 2023 в 20:17

баба что то увидела что то придумала остальное дофантазировала. и давай педоистерить.

так, благодаря мизандрии, демонизации и очернерию мужчин, бабы в каждом мужчине видят педофилов насильников

все как всегда

18 нояб 2023 в 20:58

Маразм крепчает у местных дам.

Гость
18 нояб 2023 в 20:35

Ну и шизиков развелось, затяжная бесснежная осень так влияет???? Буря? Безделие?

Гость
18 нояб 2023 в 20:48

У мужика времени вагон, вот так по массиву ходить за подростками? Если хочет учить родителей то пусть сядет там на стул и учит, так как таких перебегунов нарушителей очень много на районе.

Гость
18 нояб 2023 в 20:59

Баба все врет

Гость
18 нояб 2023 в 21:38

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
19 нояб 2023 в 00:02

Когда выгодно брать отпуск в 2024 году: подробный календарь
«Избивали толпой»: в баре в Ленинском районе произошла драка — пострадала девушка, защищавшая мужа
«Мне плевать, что у вас болит»: работодателей бесят рассказы подчиненных про месячные, расстройство желудка и рвоту
Пять дворцов у «Жуковки».

Гость
19 нояб 2023 в 13:54

Нужны пионерия и комсомол - страна шизеит на глазах.

Гость
20 дек 2023 в 06:31

Будет тело - будет дело. А так живи пока девчуля и смотри с кем чухаешься.

Гость
18 нояб 2023 в 20:38

Может хотел котёнка показать?

......
18 нояб 2023 в 20:23

Мы, новосибирцы, за то чтобы найти и уничтожить - без суда и следствия. И точка!

АК забанен модератором
18 нояб 2023 в 20:57

Хочу забеременеть.

Гость
18 нояб 2023 в 21:45

Если в ситуации ребенок и водитель одной нации, то это можно толковать как геноцид:) А вот если разных национальностей, то это прямой национализм:) В веселое время живем и в веселой стране!

Гость
19 нояб 2023 в 05:34

Мамашу проверьте!