Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Призывной пункт подожгли в Новосибирске — подозреваемый задержан
Призывной пункт подожгли в Новосибирске — подозреваемый задержан

17 нояб 2023 в 20:50

"Безумству храбрых" - классика.

17 нояб 2023 в 23:09

Ты покажись, утинец пропагандой проплаченный. Ась? Не вижу.

17 нояб 2023 в 22:15

Ну так-то данный военкомат не в отдельно стоящем здании находится,а на 1-м этаже жилого дома - если это поджигателя не смутило,то явно человек не совсем адекватен. Хочешь протестовать против властей - протестуй,но так,чтобы при этом не пострадали безвинные люди

17 нояб 2023 в 21:31

а к фигурантам отнесутся как к махачкалинцам в плане "они не виноваты, их обманули, ввели в заблуждение"?

17 нояб 2023 в 21:23

👍

17 нояб 2023 в 20:48

Военком покурил на рабочем месте?

17 нояб 2023 в 22:04

Уже ничему не удивляюсь.

Это называется "поднял срок на ровном месте".
Если что-то хотел кому-то доказать/отомстить - то это как-то мелко.
Если хулиганские побуждения - то мог бы не призывной пункт, а что-нибудь поинтереснее.

17 нояб 2023 в 22:06

судя по комментам в городе ещё много сочувствующих режиму Зе.

17 нояб 2023 в 21:37

1. Смысла от такого поджога нет.
2. Этот призывной пункт в жилом доме, уверен что там не в каждой квартире живут Z-патриоты...

17 нояб 2023 в 21:52

Очередной борцун с режимом пересидел в интернете и решил выйти на новый уровень? Сейчас лет 7 своей жизни выбросит в мусорное ведро. И вот эти называют себя "думающими"?

Гость
17 нояб 2023 в 21:00

по"улице проспект Дзержинского", масло масляное.

Король Сигизмунд II
17 нояб 2023 в 20:41

нормисно

17 нояб 2023 в 20:51

Так сейчас нет призыва.

Виктор Иванович
17 нояб 2023 в 20:52

Эта акция поджога военкомата уже тянет на тяжёлую статью УК РФ ,,диверсия". Ведь сейчас в ноябре идёт призыв в армию и кому-то захотелось его сорвать.

18 нояб 2023 в 01:44

"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов".
"Золотой теленок" И. Ильф, Е. Петров

Гость
17 нояб 2023 в 21:01

Кто-то не хочет быть мясом.

Гость
17 нояб 2023 в 21:30

Есть те кто не уважает несменяемость власти

Гость
17 нояб 2023 в 20:54

Хорошо что люди не видели, а то забили бы насмерть.

гость
17 нояб 2023 в 20:59

Бывал в этом учреждении не раз 😠. В 70 и 80-е годы 😊

Гость
18 нояб 2023 в 01:29

👏👍😁

Гость
18 нояб 2023 в 04:01

АиЩа

Гость
18 нояб 2023 в 09:12

Реальное отношение граждан к СВО.
А кто против- идите, ещё остались несгоревшие призывные пункты!!!

Гость
18 нояб 2023 в 09:13

Герой нашего времени!

Гость
18 нояб 2023 в 09:24

Отличный пример гражданской позиции!!!
В новой России станет героем!!!

.......
17 нояб 2023 в 20:43

Мы, новосибирцы, за то чтобы уничтожить этого врага!

Гость
17 нояб 2023 в 20:52

Именно такие герои и нужны Отечеству.

Гость
17 нояб 2023 в 21:23

Опять бабушка и пятно на двери пойдут в отчетах как ликвидация международного террориста. Так очень удобно статистику набивать. А звонят им "притворяясь сотрудниками ФСБ". Не удивлюсь, если не притворяются.

Это преступление.

Гость
18 нояб 2023 в 00:09

А по какой причине мой знакомый, кто вернулся немного нецелый, ругает очень сильно всех и даже мат использует. Я ему говорю спасибо тебе от нас за защиту и ничего, как говорится у многих деды пришли без рук ног после 1945. Ныть это не по мужски

Гость
18 нояб 2023 в 01:23

одобряю..... сами догадайтесь -что

Гость
17 нояб 2023 в 21:01

Что за место на фото?

Гость
17 нояб 2023 в 23:19

С какой необыкновенной легкостью и безумием люди получают большие сроки и ломают себе жизнь. Слабоумие и отвага.

Гость
18 нояб 2023 в 09:44

Отличная акция, очень много людей поняли, что они не одни!

Гость
18 нояб 2023 в 11:20

"призывной пункт отдела военного комиссариата."
В очередной раз повторяю: так называемые якобы журналисты, прежде, чем писать новость, потрудитесь уточнить факты: нет никаких отделов военных комиссариатов. Лет пять уже как нет. Есть военные комиссариаты.

Гость
18 нояб 2023 в 23:26

Во всех военкоматах охрана из полиции сидит

17 нояб 2023 в 22:40

в печку его, если поймают

Гость
18 нояб 2023 в 00:07

Я не верю что новосибирец мог такое сделать. Я смотрю телевизор и понимаю, что мы побеждаем и все хорошо и мы самые лучшие и самые сильные. Поэтому никто ничего такого не делал, подозреваю что то какая то ошибка

17 нояб 2023 в 21:12

Что он сделал-то такого?

Гость
17 нояб 2023 в 20:56

мелкие пакостники. найти и покорать, как диверсанта. По законам военного времени. и не сюсюкаться...

Гость
17 нояб 2023 в 21:23

лет на 8 сейчас уедет лес валить.

Гость
18 нояб 2023 в 07:38

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 21:22

Отправить в стройбат, чтобы пользу приносил.