Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Ты не старший кадет, ты ублюдок». Учащийся казачьей школы на Дону обвинил директора в избиении
«Ты не старший кадет, ты ублюдок». Учащийся казачьей школы на Дону обвинил директора в избиении

16 нояб 2023 в 14:32

ну так бесконечное насилие это и есть самая традиционная ценность и духовная скрепа. С добрым утром блаженных патриотов, сдающих своих детей в режимные клоаки для воспитания режимных солдафонов.

16 нояб 2023 в 13:29

"Такие позорят всю историю кадетства», — говорит Иван Маринец, забравший сына Алексея из девятого класса Шахтинского казачьего кадетского корпуса" - таки не понял, а сына то он туда зачем сдал?

16 нояб 2023 в 13:56

За побои сейчас награждают медалями. Если есть нужные связи. Или правильный папа.

16 нояб 2023 в 14:03

Терпи казак, атаманом будешь! Потом и отыграешься)

16 нояб 2023 в 14:25

Разогнать всех этих ряженых. В Бердске был техникум. Закрыли. Сейчас там тоже какое-то непонятное учебное заведение

16 нояб 2023 в 13:51

Кто-то удивлен?

Сержант всея училища, местами орденоносный, возомнивший себя местным князьком, не державший в руках ничего тяжелее.

16 нояб 2023 в 13:36

Непонятно, за что разъярился директор на подающего огромные надежды юного падавана. Тут тебе и грамоты и значки и погоны...
Тут либо у директора проблемы со здоровьем ( ясен пень, что с психическим).
Либо юный ученик, на волне своих заслуг как-то слишком величаво ответил Наимудрейшему.

В любом случае, руководству так распускаться - это реально стремно и недальновидно.

Но если пацан прав и над ним ни за что ни про что морально и физически надругались - то директору пора на выход. 😕 Причем, в темпе квикстепа.

Гость
16 нояб 2023 в 13:14

Кому нужны эти кадеты? Казаки? Зачем это?

16 нояб 2023 в 14:03

велика вероятность, что отчество этого бобыльченКО, не совпадает с именем его биологического отца

16 нояб 2023 в 14:23

Фельдфебеля со скотобазы можно вывезти, скотобазу из фельдфебеля-никогда.

16 нояб 2023 в 14:13

парню выздоровления. Родителям - разобраться во всем и добиться сатисфакции!

Гость
16 нояб 2023 в 13:52

На дворе 2024 год… какие-то кадеты, казаки, погоны в 9 классе… мир сошел с ума?

16 нояб 2023 в 13:55

Это нормально, готовят к службе в российской армии. Школа жизни. Карьерный рост, духовность, народность, православие и прочие ценности

Гость
16 нояб 2023 в 13:32

Бобыльченко на СВО успокоить свои нервы

16 нояб 2023 в 13:29

Ладно, ботты, отдыхайте, срочный выезд в Тулузу до понедельника)
благо Люфганзе)

Гость
16 нояб 2023 в 13:13

Кадетство - потерянное детство. Солдафонов воспитывают.

Гость
16 нояб 2023 в 13:13

Кому нужны эти кадеты, казаки? Ерундой маятся. Лучше бы программистов готовили.

Гость
16 нояб 2023 в 13:28

Тюлень. Уволен. На полтора часа опоздал.

Гость
16 нояб 2023 в 16:12

Так это он в кадета вколачивал "традиционные ценности" и "духовные скрепы", которыми так богата расеюшка. А вы чего хотели? ;)

Гость
16 нояб 2023 в 13:05

Вот ни с чего директор просто взял и избил. Я прям так и поверил.

Гость
16 нояб 2023 в 14:15

Так это же и есть скрепы - казаки с нагайками.

Гость
16 нояб 2023 в 14:55

Неужели это факт, не фейк. Беспредел какой то.

Гость
17 нояб 2023 в 01:45

А у нас в Новосибирске всë хорошо? Хоть кто-нибудь из руководства Сергею Сизову заявил на системы спецдоведений, чтобы Апраксиных в Лефортово отвезли вместе с теми, кто под ними и кто это разработал и устроил? Хоть реви, хоть не ReWi?

Гость
16 нояб 2023 в 13:51

Считаю, что с кадетом поступили мягко. Могли бы высечь на плацу. (В казачестве так принято)

Гость
16 нояб 2023 в 14:45

Ну и как вам военная романтика, потсоны? Очько не сильно болит?

Гость
16 нояб 2023 в 13:18

Не скрепно. Надо было нагайкой.

Гость
16 нояб 2023 в 18:40

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 19:48

Мой сын занимается тэквондо, но против взрослого мужика шансов бы не было. А вот у меня бы были. Охотно встречу казачка!

Гость
16 нояб 2023 в 21:53

Правильно директор поступил! Нечего устав нарушать!

Гость
16 нояб 2023 в 14:08

А чего ожидать от завуча с такой фамилией?

Гость
16 нояб 2023 в 14:53

а такой смелый морской офицер может ведь поехать смелость свою продемонстрировать в первых рядах?

Гость
16 нояб 2023 в 15:51

Казаки они ж с шашками и плётками на конях ездят ?

1959
16 нояб 2023 в 16:32

вообще-то казак должен терпеть а иначе никогда он не станет доверенным лицом президента

Гость
16 нояб 2023 в 16:53

Надо бы тесты на запрещенное избившему провести. Немотивированная агрессия-прямой признак.

Гость
16 нояб 2023 в 17:21

Город маньяков. Там иначе не умеют.

Гость
16 нояб 2023 в 17:40

ну что защитники Алексея, всплыла правда наружу, его телефон его же и сдал. Хорошие друзья, слившие видео. Домой парнишка, домой ..еще бы корпус потребовал компенсацию моральную за клевету

Гость
16 нояб 2023 в 19:03

Пусть завуч и директор готовятся. Пойдут по уголовке

Гость
16 нояб 2023 в 19:28

"Сотрудники учреждения и родители подтверждают, что насилие стало там нормой, "
Ну то есть это всё для них норма, они в ней живут и спокойны.

Гость
16 нояб 2023 в 21:42

Везде в образовании гадюшник. Кто поближе к начальству, тот и прав.

Гость
17 нояб 2023 в 08:46

Опять большое дитё ангел, а взрослые сами начали. Нытик.

Гость
17 нояб 2023 в 09:57

вот псих моральный этот руководитель корпуса

Гость
17 нояб 2023 в 14:13

я не понимаю людей, которые чем то не довольны и молча, стиснув зубы продолжают там учится, вы мазохисты?? вас там держут в заложниках?? если бы мой ребенок сказал, мам там плохо, хочу домой , все ужасно , там всех обижают, я бы точно его доучиваться там не оставила, а если все пишут плохие коменты и сидят там дальше, значит не все так плохо

Гость
20 янв 2024 в 02:41

Ну, современное казачество - тот ещё кaл! 🤣

Гость
16 нояб 2023 в 14:32

Кто-то перепутал казачью школу с институтом благородных девиц? Тут могут и матом, и по морде -- это в порядке вещей

Гость
16 нояб 2023 в 15:32

Оба хороши ! Оба решили, что Бога поймали. Только прав то, у кого больше прав.

Гость
16 нояб 2023 в 14:17

Даже читая текст пронизанный сочувствием к стороне "кадета" видно неприкрытое хамство по отношению к руководству. Впрочем может у казаков так и принято, сначала оскорблять педагогов в присутствии одноклассников, а потом бежать жаловаться.