Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации У 32-летней сибирячки изъяли восьмерых детей. В ее доме нашли голову животного и посторонних с алкоголем
У 32-летней сибирячки изъяли восьмерых детей. В ее доме нашли голову животного и посторонних с алкоголем

15 нояб 2023 в 14:44

Размножаются только мapгинaлы

15 нояб 2023 в 15:52

Мечта госпожи Павловой?

15 нояб 2023 в 14:58

Всех детей срочно проверить - не применялись ли к ним насильственные действия сексуального характера. Кто там бывал у мамаши в гостях - одному Богу известно.
Как надоели эти алкоголики и прочие асоциальные элементы. Ни в коем случае ей детей возвращать нельзя.

15 нояб 2023 в 14:17

"У 32-летней сибирячка" - они хоть читают что пишут?

15 нояб 2023 в 14:28

Все как хотели. Перестроить интересы женщин с образования и карьеры на рождаемость детей.

15 нояб 2023 в 15:13

Передовица производства!! Демографическая политика в действии. Так ведь и нарожала таких же, которым работать - не по статусу. Дармоеды на наши налоги

15 нояб 2023 в 14:29

В 32 года 15! детей, те с 17 лет каждый год выплевывала, а ещё говорят , что не рожают в России. вот такие и рожают для пособий, чтобы было на что бутылку брать , но не молока.

Гость
15 нояб 2023 в 14:38

Женщине медаль за перевыполнение плана по деторождению. А дальше пусть Павлова с Мурашкой головы греют, что с этими детьми делать. Это их инициатива по повышению поголовья народного стада, вот пусть и отдуваются.

Гость
15 нояб 2023 в 14:25

Зато дама явно не обременена высшим образованием и рожает не прекращая, всё, как хотят наши законотворители)))

15 нояб 2023 в 14:25

там находились посторонние, которые пили спиртные напитки.

очевидно же что это папки. новые и очередные
ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал

Гость
15 нояб 2023 в 14:28

Наградить нужно. За соблюдение рекомендаций по повышению рождаемости.

Гость
15 нояб 2023 в 14:40

Не женщина, а просто идеал. Никакого высшего образования и в год по ребенку.
Все женщины должны к такому стремиться. А ну-ка немедленно начинайте !

15 нояб 2023 в 15:54

Вот так примерно будет, когда совсем запретят аборты. Духовные ценности утеряны за 30 лет

Гость
15 нояб 2023 в 14:46

Ну вот видимо наше государство и хочет повысить рождаемость именно такими гражданами а что можно не работать клепать каждый год по ребенку и вуаля живи и не в чем себе не отказывай только детских домов будет все больше

Гость
15 нояб 2023 в 14:24

Это не посторонние с алкоголем, а вероятно, отцы. Уже состоявшиеся, либо будущие.

15 нояб 2023 в 17:48

Эх вы,.. , а женщина старалась, рождаемость вам повышала, неблагодарные.

Гость
15 нояб 2023 в 14:56

Вот он, демографический прорыв! Берите пример, политику партии понимает правильно!

15 нояб 2023 в 14:27

48-летний отец находится в СИЗО за «преступления в отношении детей».

настоящий мужчина

я же говорил, женщины таких и любят!!!!!!
и наверняка бывший ЗК.

Гость
15 нояб 2023 в 14:27

Ужас дикий, и зачем им дети… только для пособий..

15 нояб 2023 в 14:27

зато она решала демографическую проблему россии.

17 нояб 2023 в 09:57

Ну и гадюшник!!!

Гость
15 нояб 2023 в 14:20

Суперские родичи.... Она случайно, не беременна?

15 нояб 2023 в 14:26

ну как минимум одежда у детей была судя по тому что эвакуировали их не голышом. а значит все не так уж и печально. а голова... ну что голова. это не голова - это учебное пособие.

Гость
15 нояб 2023 в 14:26

"голова мёртвого животного" - тот ещё перл. Вы всерьёз полагаете, что голова может быть от живого животного?.. То есть животное существует без головы?.

Гость
15 нояб 2023 в 16:16

Так-то хата у нее норм, просто бардак. Дети в нормальной одежде. Вот почему у цыган или мигрантов никто детей не отбирает? А ведь там много хуже

15 нояб 2023 в 14:24

ну потому что она настоящая жжжженщина.
ясно
вот пишу пишу про женщин. и выходит что... прав

Гость
15 нояб 2023 в 14:24

"Народи, да в угол клади - сами разбегутся"

Гость
15 нояб 2023 в 16:00

Настоящая патриотка! Не тратила время на ненужное высшее образование

Гость
15 нояб 2023 в 15:59

По просьбе депутатов она ещё десяток-другой родит

15 нояб 2023 в 14:37

все как всегда - женщины любят под.. плох ... плохишей. ой. настоящих мужчин

а вот опять инетресно:
он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

ну если женщина хочет потомство от самого лучшего (того самого) мужчины, то как выходит, что зачинают они от кого попало????

Гость
15 нояб 2023 в 14:48

Наберите в Гугле запрос:
Блюда из свиной головы: 8 домашних вкусных рецептов
- и узнаете для чего эта голова там была приготовлена.

Гость
15 нояб 2023 в 15:06

Просто ужас

Гость
15 нояб 2023 в 15:20

Голова животного? похоже собаку расчленили на мясо?

Гость
15 нояб 2023 в 15:36

вот таким г-жа матвиенко предлагает квартиры давать🤦🏼‍♀️

15 нояб 2023 в 17:05

вроде нормально одетые,одежда не грязная.если эти посторонние кололи бычка то с ними вполне могли и мясом рассчитаться.а выпить каждый может,а тут на тебе попалась.А до этого всё равно было?

15 нояб 2023 в 19:52

Онадемать? Она полуфабрикат!

15 нояб 2023 в 17:35

Рожать, рожать и рожать!!!

Гость
15 нояб 2023 в 15:21

по хорошему нужно брать пример с китая,без курсов для отца и матери никаких рождений детей

15 нояб 2023 в 14:21

Т.е. мсра приехали и забрали чужих детей?

Гость
15 нояб 2023 в 14:39

Детям в спецучреждении реально будет лучше? Ну и кем они из него выйдут?

Гость
15 нояб 2023 в 14:18

Жаль что детьми никто не занимается в стране. Дети - наше будущее!

Гость
15 нояб 2023 в 15:35

Ужас! Женщины становятся хуже мужиков! Мимо пивнушки идёшь и наблюдаешь женское быдло с сигаретой во рту, а рядом ребятишки((( Вот что они могут дать своим детям?!

Гость
15 нояб 2023 в 15:56

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 14:33

Обычное дело

Гость
15 нояб 2023 в 14:37

Самоходного деда призвали встретиться с бездомными Сан-Франциско, поскольку уборка города перед саммитом АТЭС сравнима с «перестановкой шезлонгов на „Титанике“». В Сан-Франциско несколько месяцев предпринимались усилия по очистке территории в рамках подготовки к саммиту АТЭС. Ежегодное количество бездомных в городе оценивается в 20 тысяч человек, отмечает издание.

Гость
15 нояб 2023 в 16:56

Семейка Аддамс прямо! В Красноярском крае все чокнутые, что-ли ? Одна новорожденного ребенка в сортир выбросила, другая с пьяными мужиками распивает, когда в доме полно детей, еще и головы на столе, триллер и только

Гость