Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Очень опасно»: фонтан кипятка забил на тротуаре Кропоткина — видео
«Очень опасно»: фонтан кипятка забил на тротуаре Кропоткина — видео

СГК выставит счет в платежках за "зимний фонтан"?

12 нояб 2023 в 21:50

Причиной прорывов чаще всего бывает повышенное давление или усталость металла. Почему повышают и почему рвётся?????
Если посмотреть вокруг любого такого" фонтана",то на сто процентов можно увидеть несколько человейников под тридцать этажей, которые посадили на старые ,скорее всего ещё советские трубы, старые надёжные, с запасом прочности на десятилетия и где то подключили современные (сделанные из плотной фольги😁). Запас прочности истёк или на трубу ,рассчитанную на один дом ,посадили двадцать домов и все по 30 этажей или те, что из фольги дырявыми были ещё до того.....

12 нояб 2023 в 14:36

Адрес примерный хоть написали бы

12 нояб 2023 в 16:05

"О, тёпленькая пошла..." (С) Ирония судьбы или с лёгким паром

12 нояб 2023 в 19:22

Спасибо, за новость, приедем попмемся. А то у нас на Ватутина из крана ничего не течёт.

12 нояб 2023 в 18:15

Это как раз где все лето разрыто было

12 нояб 2023 в 14:41

сгк работают

Гость
12 нояб 2023 в 15:01

Это ещё морозов нет

Гость
12 нояб 2023 в 15:01

а зима еще не началась

Гость
12 нояб 2023 в 14:33

Очередной Прорыв !

Гость
12 нояб 2023 в 14:50

У сгк выходной, че пристали. Завтра может быть и приедут. Но не факт.

Гость
12 нояб 2023 в 14:52

Летом именно это место раскапывали, что-то долго ремонтировали

Гость
12 нояб 2023 в 16:39

Топчик, летом раза 3 там раскапывали делали, воды по неделе не было, отличный ремонт, спасибо... зато денег всё больше и больше требуют, а за что!?

Гость
12 нояб 2023 в 15:34

Все лето ремонтировали этот участок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
12 нояб 2023 в 16:36

Советское наследие лопается, князь Кропоткин, а новые владельцы не справляются.

Гость
12 нояб 2023 в 15:05

Локтя бы под этот душ. Чтобы постоял, подумал о своём поведении.

Мари
12 нояб 2023 в 15:15

Начался сезон прорывов

Гость
12 нояб 2023 в 21:57

Если б вы знали как ужасно живут в сша и Германии , и как они завидуют сытой и теплой жизни обитателей Кропоткина улицы, а англичане вообще клопами съедены и замёрзли от голода

Гость
12 нояб 2023 в 23:04

Реклама вейп-шопа на фото

Гость
12 нояб 2023 в 15:16

В этом месте копают по несколько раз в год!!! Вот уже нет никаких сомнений, что за счёт этого места вечных раскопок отмывают деньги! По несколько раз в год! У СГК есть хоть какая-то совесть?! Хотя у кого я спрашиваю…

А говорите городу не хватает фонтанов

12 нояб 2023 в 17:10

А у нас с начала отопительного сезона постоянно отключают то отопление, то горячую воду. Раньше так не было. Ладно, пока ещё не холодно. Только меня подъездные жильцы сразу начинают донимать, словно я представитель СГК или Горводоканала.

12 нояб 2023 в 22:26

для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного это нормально

13 нояб 2023 в 13:26

Запас прочности исчерпан до нуля...

Гость
12 нояб 2023 в 15:03

Может быть просто переименовать улицу?

Гость
12 нояб 2023 в 18:33

Там же трасса разрыта

Гость
12 нояб 2023 в 19:44

К зиме весь город превратиться ,, в долину гейзеров" , как на Камчатке. Будем ходить и любоваться на катаклизмы природы.

Гость
12 нояб 2023 в 23:55

Всё лето там раскопано было ,СГК -вредители!!!

Гость
12 нояб 2023 в 16:21

Краеведы рассказывают, что эта улица Непроезжей называлась. (до исторического материализма).

Гость
12 нояб 2023 в 15:30

красиво же!

Гость
12 нояб 2023 в 16:01

автозаправке Харькова взрыв. Бывает.