Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Газом воняло на всю улицу»: в Новосибирске на заправке от автобуса шел странный дым — это мог быть метан
«Газом воняло на всю улицу»: в Новосибирске на заправке от автобуса шел странный дым — это мог быть метан

12 нояб 2023 в 01:26

Слабоумие и отвага с неисправным баллоном ехать на АЗС???

12 нояб 2023 в 04:04

Газ не воняет и даже не пахнет от слова совсем....А воняет присадка к бытовому газу под названием меркаптан.

12 нояб 2023 в 02:25

тест

12 нояб 2023 в 03:32

бомба на колесах, какому "гению" пришло в голову ОТ на газ с дизеля перевести большой вопрос.

Житель Новосибирска заявил, что на остановке «Газпрома» на Первомайской, 59 из автобуса №64,в котором он находитлся у него исходил метан, пропан, диоксид водорода , кишечные колики, псориаз и пилагра ,туберкулёз открытой формы. Инцидент произошел в субботу, 11 ноября, вечером. Как утверждает подписчик группы «АСТ-54» во Вконтакте, АЗС на время закрыли
Короче Скорая не помогла.

12 нояб 2023 в 07:19

Кстати метан запаха не имеет вообще. Воняет вам газом. Воняет одорорантом. Сжатый одорантом не снабжают

12 нояб 2023 в 04:03

Вот я не думаю что преемник /// будет гнуть ту же сюжетную линию.... Недолго уже осталось.
Скорей будет как после смерти Сталина, придёт новый условный Хрущёв и будет развенчание культа личности,
чистка системы власти от соратников предшественника, и сближение с Западом, по типу хрущёвской оттепели.
Реабилитация перед Миром и покаяние в том что там (на Украине) натворили...
Ну и к тем кто принимал участие в ... на Украине будет резонные вопросы.

12 нояб 2023 в 04:05

Вы на нашем е1 стажировались....как можно песать такой текст на уровне начальной школы?

12 нояб 2023 в 08:03

Не увидел запаха на видео.

12 нояб 2023 в 04:33

Метан почти без запаха, а кому то воняло🤣🤣🤣

Гость
12 нояб 2023 в 10:34

"Житель Новосибирска заявил, что на заправке «Газпрома» на улице Первомайской из автобуса № 64 исходил пар, похожий на метан" Какие грамотные у нас жители! Знают, как выглядит метан! Учитывая, что этот пар - конденсированная из воздуха вода. Метан в баллоне находится в сжиженном состоянии при температуре -163 градуса. Если есть утечка метана из баллона, то исходящий из баллона метан сильно охлаждает воздух, отчего вода конденсируется, и мы видим холодный пар. Откройте на морозе окно, вы увидите такой же пар!

Гость
12 нояб 2023 в 06:50

Как теперь жить с этим! Это же уму не постижимо.

Гость
12 нояб 2023 в 07:55

Да кто то просто горох ел.

Гость
12 нояб 2023 в 11:11

Так нравятся такие « проверки»- нарушений не обнаружено…🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡

Гость
12 нояб 2023 в 11:33

Когда я получал права, в психушке мне задавали вопрос - чем отличается дым от пара)

Гость
12 нояб 2023 в 11:46

Ого! Метан гораздо опаснее пропана! Рванёт так, что от автобуса ничего не останется, пассажиры в пыль превратятся.