Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Росавиация возобновила расследование экстренной посадки самолета в поле под Новосибирском
Росавиация возобновила расследование экстренной посадки самолета в поле под Новосибирском

9 нояб 2023 в 18:41

интересно, НГСу хоть кто нибудь официальный ответ присылал хоть раз??)))

9 нояб 2023 в 18:32

Псевдо шоу на годы, лишь бы чем отвлечь внимание..

9 нояб 2023 в 18:02

Показания дала пшеница, со вновь открывшимися обстоятельствами решили возобновить.

Гость
9 нояб 2023 в 18:19

а я все жду расследования смерти Пригожина и всех других того рейса

9 нояб 2023 в 18:50

В новую комиссию должны войти глава района и председатель колхоза, как главные эксперты

9 нояб 2023 в 20:00

Конечно недовольны, будут стрелочника искать...

Гость
9 нояб 2023 в 19:43

Что тут думать.
Чудом не убились, просто нереально что никто не пострадал, а все из-за не желания стоять лишние сутки в другом аэропорту. То есть один день простоя важней жизни пассажиров.
И все это усугубляется неверным расчетом топлива. То есть две ошибки: неоправданный риск в выборе аэропорта, и неверный расчет топлива.

9 нояб 2023 в 20:31

Морозы бы вдарили с недельку назад, самолёт бы взлетел и улетел и никакого расследования дополнительного не понадобилось бы.
А так реагировать надо...

Гость
9 нояб 2023 в 19:46

Мэр Москвы назвал восточные рынки "более жесткими", чем западные, и констатировал, что на Востоке никто не собирается "дарить технологии" после того, как Запад отрезал от них Россию. Также г-н Собянин озвучил, что необходимые комплектующие там готовы продавать в Россию только по "двойной цене". И призвал перестать надеяться на восточных партнеров - ничего "сверхэффективного" мы там не получим.

Гость
9 нояб 2023 в 20:26

Все страшнее летать с такими горе-летчиками. Лучше 500 метров прокатиться по полю на аэродроме, чем где попало! Только чудо спасло людей и не оказалось ямки на колхозном поле!

9 нояб 2023 в 18:08

УА вообще стало дно....скуратова заменит не могут....стариг уже...

Гость
9 нояб 2023 в 19:15

Быть музею и новой столице - Московка!

Что примечательно, что сел самолёт рядом с селом Московка, но её нигде не упоминают, а пишут про Каменку, которая в 4 раза дальше. Это специально, чтобы более удачливое село не затмевало Москву?

А будет прямая трансляция запуска? А то пилить не хочется. Могу нарисовать и продать билеты желающим на запуск.

Гость
9 нояб 2023 в 18:11

Нгс, а чего не напишите о мужчине с мачетой, который поранил женщину и ребенка? Житель Люберец, Подмосковье. А мигрант водитель помог задержать этого неадеквата и уехал скромно. Написали многие городские сайты крупных городов, а Новосибирск « молчит» . Почему ? Если бы мигрант ранил, написали бы раз 100. Национальный вопрос в регионе не решался 30 лет. Не в одном сибирском регионе такого нет.

Гость
9 нояб 2023 в 19:28

Над нами весь мир смеется , ну цирк и только...

Гость
9 нояб 2023 в 20:29

Тут одно из двух:
1. Царь опростоволосился, поспешив наградить кукурузника пару лет назад. Хотя там кукурузник нарушил все, что можно и лишь бортовой компьютер не дал случится катастрофе. Посему в этом случае нужно будет выпороть всех причастных вдвойне (и за тот случай, задним числом).
2. Авиакомпания занесла куда нужно и все дело спустят на тормозах.

Гость
9 нояб 2023 в 17:44

Там уже сугробы, наверное, а на фото всё жёлтая трава.

Ищите!
9 нояб 2023 в 20:09

Вы лучше ищите того олуха, который разрешилвзлёт/посадки над Центром Новосибирска, вместо захода над форватером реки Обь!
А Вы головушку-то задерите и посмотрите, что творится в небе! Аирбасы-330 со 137 тоннами (в максимале!) пролетают по неприёму Емельяново на бреющем (500 -700 м!) прямиком над НАВАТой!
50-60 летние пенсы с 10-кратным продлением СЛГ - А! Пожалте! Уже и "Орбиты" левые крутят над Новосибирском-Главным, по враждебности траекторий одновременных влёт/посадок с "Толмачево"!
Короче! Запасаемся попкорном и ждем новостей с 3-го Рима

Гость
9 нояб 2023 в 21:59

Героев не дадут, дадут по десятке?.....

Гость
9 нояб 2023 в 23:23

Какой Ген директор в уральских такие и пилоты

Гость
9 нояб 2023 в 23:22

Как говорится, Рыба гниёт с головы.

Гость
9 нояб 2023 в 17:45

Ну точно, вражий самолёт по итогам окажется виноват. Не пилоты-герои же.

Гость
9 нояб 2023 в 18:07

Почему не проверяют работников аэропорта, откуда вылетают самолеты? Подготовка самолетов к полету это их работа?

Гость
9 нояб 2023 в 19:42

Вот теперь жить не дадут пилотам. И все только из-за того, что живые сели

Гость
9 нояб 2023 в 18:15

Похоже, не всем достаточно заплачено🤦‍♀️

Гость
9 нояб 2023 в 20:04

взлет оплачивать некому))

Гость
9 нояб 2023 в 20:13

Не довольно качеством...
Потому что никого не посадили и публично не выпороли вместо того человека, который реально виноват? Так вы до этого человека не доберётесь, до него ЕС добраться не может

Гость
9 нояб 2023 в 19:05

УА занесли?

Гость
10 нояб 2023 в 06:35

Вот же ссс... Нашли крайних - пилоты виноваты, что сломанный самолёт посадили и никто не пострадал!

Гость
9 нояб 2023 в 22:04

Так ведь сказали уже что пилоты молодцы