Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Вышла с работы, домой не вернулась: молодая женщина пропала в Новосибирске — о ней ничего неизвестно 10 дней
Вышла с работы, домой не вернулась: молодая женщина пропала в Новосибирске — о ней ничего неизвестно 10 дней

9 нояб 2023 в 15:44

Может стоит под сообщениями о человеческой беде закрывать возможность комментирования?

9 нояб 2023 в 16:59

10 дней нет, это уже много.

жесткий
9 нояб 2023 в 15:51

Законы у нас... по билингу уже давно бы многое прояснилось. Если человек более суток телефоном не пользовался то беда случилась. Можно понять где человек посл раз пользовался телефоном, выехал ли из города.

10 нояб 2023 в 08:51

Красивая. Надеюсь всё обойдется и всё с ней хорошо

Гость
9 нояб 2023 в 15:06

Хорошенькая. Найдись!

Гость
9 нояб 2023 в 15:48

Женщин лучше в гриме и без публиковать, иначе можно и не узнать

Гость
9 нояб 2023 в 19:20

Спаси и Сохрани её!!! Бедные родные и близкие, страшные моменты они проживают!!!

ГостьТолян
9 нояб 2023 в 17:04

жаль,если с ней что-то случилось серьёзное.неадекватных полно,люди стали в городе пропадать с завидной регулярностью.

Гость
9 нояб 2023 в 18:29

Аксиния,красавица,найдись

Гость
9 нояб 2023 в 16:43

И даже без надувных губ.... Такая классическая красота

Гость
9 нояб 2023 в 16:14

красивая. думаю, такой опасносно одной в темноте п оулице ходить.

Гость
9 нояб 2023 в 18:21

Симпатичная, идеальный рост.. Найдись скорее

Гость
9 нояб 2023 в 16:56

На фото не Калининский район ,а похоже на МЖК или северо чемской

Гость
9 нояб 2023 в 15:14

Может за ум взялась и уехала отсюда навсегда в Дубаи...

Гость
9 нояб 2023 в 17:29

Женщины и девушки! Не знакомьтесь в интернет пространствах. Изучите сначала юридическую базу, она против женщин! Вы под тотальным контролем и это закреплено юридически и нормами общества. И все, что происходит ещё больше толкает вас в зависимость от мужчин. Надо начать уже реально это останавливать.

Гость
9 нояб 2023 в 19:04

Мог и удар хватить. Инсульт, инфаркт, эпи. Тромб.

Гость
9 нояб 2023 в 16:49

Украли девушку , красивая ...

Гость
9 нояб 2023 в 18:03

пишут про Калининский а на фото Чистая Слобода

9 нояб 2023 в 15:25

красивое... наверное она нашла того самого очередного единственного настоящего любимого мужчину.

(а не валяется где то в лесу без головы)

Гость
9 нояб 2023 в 15:19

сибирячка девушка?

Гость
9 нояб 2023 в 21:31

Помните ангарский маньяк.

Гость
9 нояб 2023 в 15:11

Возможно на гора увезли, красотка...

Гость
9 нояб 2023 в 15:05

чем занимаются калининские правоохранители ?

Гость
10 нояб 2023 в 00:04

через пару дней напишут: "НАЙДЕНА, ЖИВА! Подробности в Лизе Алерт сообщать отказались"

Илья
10 нояб 2023 в 04:52

у массы производителей современных смартфонов есть сервисы по отслеживанию нахождения и перемещения. У меня допустим был украден/утерян телефон на корпоративе. Я на следующий самостоятельно из дома понаблюдал как у меня (видимо пьяный телефон) путешествовал и гулеванил по городу, пока я его не заблокировал и он вернулся на рецепшен в гостиницу. Почему органы и родственники не пользуются подобными сервисами при исчезновении человека, а вместо этого публикуют на НГС гадание на кофейной гуще....

Гость
14 нояб 2023 в 01:35

Как узнать данные родственников?

Гость
30 нояб 2023 в 05:42

А что должность "работницы" не указана? А то многие на "госшестёрок и журналисток" своё время не стали бы тратить. Незачем людям ради нелюдей напрягаться.

Гость
9 нояб 2023 в 15:25

Неужели на фото Калининский район больше походит на Южный Чемской или Матрёшки!? Неужели Джулайки везде и от них никуда не деться!? ))

Гость
9 нояб 2023 в 17:41

Давненько "Лизы Алерт" не слышно. Видимо, финансирование опять понадобилось.

Гость
9 нояб 2023 в 16:28

Сладенькая, как свежий персик. Ауффф

Гость
9 нояб 2023 в 15:28

В 30 лет быть ростом 152см 😳 кошмар какой! 😶

Гость
9 нояб 2023 в 15:06

Ашановских трясите!

JavaScript
9 нояб 2023 в 15:38

Может соблазнилась зп 240 т.р. и уехала телефонисткой

Гость
9 нояб 2023 в 17:21

При таких данных за подростка могли принять, ищите педофила-маньяка.

Гость
9 нояб 2023 в 15:10

загуляла, бывает

Гость
9 нояб 2023 в 15:21

То ли сбежала от мужа-абьюзера, то ли он ее убил?

9 нояб 2023 в 16:24

Аксиния похоже на название бациллы.