Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Предлагает конфеты детям и ворует их»: в соцсетях появился пост про опасного мужчину с Первомайки — что говорят в СК
«Предлагает конфеты детям и ворует их»: в соцсетях появился пост про опасного мужчину с Первомайки — что говорят в СК

8 нояб 2023 в 23:19

Что за слово «сворованный»? Это по каковски? По НГСовски?

8 нояб 2023 в 22:54

всех авторок и редакторок депортировать в Барнаул !

8 нояб 2023 в 23:56

Может пора этих женщин привлекать по статье?

8 нояб 2023 в 23:57

Таки мальчиком всех пугают? Сворованным?

8 нояб 2023 в 23:32

реально же наш нэ гэ сэ самый позорный новостной сайт. зато ржачно

9 нояб 2023 в 00:26

А был ли мальчик... 🤔

9 нояб 2023 в 12:41

УК РФ. "Кража мальчика - это тайное хищение чужого мальчика, наказывается размещением на НГС сроком несколько суток"

9 нояб 2023 в 12:13

Любимое народное развлечение - спамораспространительство

8 нояб 2023 в 22:47

Чо Авдеевку взяли уже????

8 нояб 2023 в 22:42

И ЧО????

9 нояб 2023 в 00:50

"СВОРОВАННЫЙ мальчик" - это страшно.

Гость
8 нояб 2023 в 22:44

я бы Шаталову похитил. Конфеты она любит, мне кажется)

Гость
8 нояб 2023 в 22:42

Новосибирск - самый безопасный город !

Гость
8 нояб 2023 в 22:44

ко мне приходил Автандил , а зачем приходил крокодил не сказал ! А я ждал

8 нояб 2023 в 23:05

"сворованный мальчег" как бэ мало интересен в подобной ситуации.
Тут на раене говорят-"Авдеевку взяли" ????

Гость
9 нояб 2023 в 07:51

Нэ Гэ Сэ превращается в Новосибирские Городские Сплетни.

Гость
9 нояб 2023 в 08:33

"сворованный"это на барнаульском диалекте ? Или на НГУ шном ?

Гость
9 нояб 2023 в 08:32

а конфеты тоже "сворованные"?

Гость
9 нояб 2023 в 12:27

первомайка место жизни бендюжного простонародья колхоза и деградатов понятийных. район -тюрьма. такими байками они там развлекаются
ксм же разведенка- сити или яжемать-сити низших пошибов со всеми вытекающими

Гость
9 нояб 2023 в 12:43

"Подходит к детям, предлагает конфеты и погладить собаку, при этом воруя их"
Воруя конфеты?

Гость
8 нояб 2023 в 22:41

Кто то заинтересовался уже ?

Гость
9 нояб 2023 в 11:37

Так детей ворует или конфеты?..

Гость
8 нояб 2023 в 22:45

Порошенко

Гость
8 нояб 2023 в 23:13

появился мужчина, ворующий детей.
если бы детей продавали, никто бы не воровал.
сейчас все ждут, когда можно будет продавать нежелательных детей, к ним прилагается маткапитал к тому же, хорошее вложение.

Гость
9 нояб 2023 в 00:21

Что за женщина то? Откуда она взяла такую информацию? Может это ее сон?

Гость
9 нояб 2023 в 06:55

Бред какой то. Ну полная туфта

Гость
9 нояб 2023 в 08:41

А был ли мальчик?))))

Гость
9 нояб 2023 в 11:16

На другом сайте вчера написано, что в Бердске остановилась машина с мужчинами около мальчика и они угрозами заставляли его сесть в машину,

Гость
9 нояб 2023 в 11:37

Сейчас всех мужиков с мелкими собачками начнут арестовывать😄.

Гость
9 нояб 2023 в 11:45

Опять Первомайка... Хорошо что я и мои дети там не живут.

Гость
9 нояб 2023 в 12:36

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по умам

Гость
8 нояб 2023 в 22:44

Зачем все таки приезжала Пугачева ?