Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Алтайском крае заявили, что директор техникума напал на 16-летнего сироту — обращением заинтересовался Бастрыкин
В Алтайском крае заявили, что директор техникума напал на 16-летнего сироту — обращением заинтересовался Бастрыкин

Бастрыкин интересуется всеми детьми, кроме одного - Адама Кадырова.

9 нояб 2023 в 09:51

В стране тысячи населённых пунктов, в которых ежедневно происходит что то дичайшее. Не думаю что Бастрыкин может физически интересоваться таким огромным количеством дел. Зачем же тогда пишут, в заголовках, заведомую чушь?

8 нояб 2023 в 22:35

Напал....зверь что-ли какой?

Гость
8 нояб 2023 в 22:12

А это кто? Это - это сироты

Гость
8 нояб 2023 в 22:02

Неудивительно для правого берега

Гость
8 нояб 2023 в 22:53

А может директор тоже сирота. И вообще, там может такая сирота,что мама не горюй!!!!!

8 нояб 2023 в 22:30

Пожалейте сироту безприютною. С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без про...недосыпал в общем!👍😁😼

Гость
8 нояб 2023 в 22:46

Пускай директор пожалуется на горячую линию вна пропалтику. Там тем временем запустили горячую линию помощи либертарианцам-световцам. Своих они не бросают))))

Гость
8 нояб 2023 в 23:26

физическое насилие или избиение? насилие все-таки не всегда равно избиению.
удивительно, что подросток сдачи не дал

Гость
8 нояб 2023 в 22:35

а Пугачева здесь при чем ??

Гость
8 нояб 2023 в 22:40

Красивый пейзаж, хорошая дорога и мощный жигуар. Алтай

Гость
9 нояб 2023 в 00:24

Новосибирск это город в Алтайском крае? Когда успел ?

Гость
8 нояб 2023 в 22:02

Я возьму это на контроль!!!

Гость
8 нояб 2023 в 22:16

И все так же снится мне деревня , отпускать не хочет родина моя.

Гость
8 нояб 2023 в 22:17

Где-то за городом очень не дорого , Галкин продал автомобиль

Гость
8 нояб 2023 в 22:31

я утром возбудился а потом заинтересовался где Ева Эльфи ?

Гость
8 нояб 2023 в 22:30

в Зурумбии такое неприемлемо

Гость
8 нояб 2023 в 22:30

Все это прекрасно, но вот что ужасно —
Поди-ка, открой холодильник.
Возьми сто талонов, водичкой залей,
Слегка подсоли и — вперед!

Гость
8 нояб 2023 в 22:33

нейросети нас погубят точно вам говорю!

Гость
8 нояб 2023 в 22:32

Щелкунчик надо дрель и маргарин кот и повар

Гость
8 нояб 2023 в 22:35

красивое фото - многое обьясняет

Гость
8 нояб 2023 в 22:40

Тахир кушал зефир и слушал эфир, а Зураб унес аппарат для гвоздей - гвозди бы делать из этих людей!

Гость
8 нояб 2023 в 22:41

я тоже интересуюсь где певец Шарлотка ??

Гость
9 нояб 2023 в 07:58

А вот Манул никакого насилия не совершал. Он просто спустился, чтобы покрасоваться перед гостями из Москвы, после чего москвичи не могли отойти от клетки.

Гость
9 нояб 2023 в 10:02

От этих директоров техникумов надо подальше держаться... Ишь, взяли моду- на людей кидаться!

Гость
10 нояб 2023 в 08:44

По теме сообщения о " применении насилия в отношении сироты в Алтайском крае". Речь идет о Щукине Семёне выпускнике КГБУ " Среднесибирский ЦПДОБПР" Щукину Семену было предоставлено место в одной комнате с детьми сиротами, которых он «выжил» в течении двух недель. В комнате не убирает, систематически нарушает порядок и правила проживания в общежитии. с середины сентября постоянно отнимает мелкие денежные суммы и продукты питания у физически слабых студентов сирот. В начале октября, с использованием физической силы отнял банковскую карту с ПИН кодом и паролем у студента инвалида и попытался снять денежные средства, находящиеся на карте. Присвоил смартфон стоимостью свыше 15 000 рублей, который отнял у другого студента сироты. Свою позицию четко изложил директору- учиться не буду, делаю что хочу, буду жаловаться в случае чего. Директор пытался объяснить, что так не будет. Слёзные жалобы о притеснении ребенка сироты пишет его сводная сестра из Питера. А Следком "повелся" на эту ложь.