Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ждут морозов: когда может взлететь самолет «Уральских авиалиний», севший в новосибирском поле
Ждут морозов: когда может взлететь самолет «Уральских авиалиний», севший в новосибирском поле

7 нояб 2023 в 15:29

Мне это напоминает СВО. Там тоже сначала ждут морозов , чтобы грязь закончилась, иначе танки и тяжёлая техника не проедут. Потом приходят морозы, ждут весны и тепла, потому что в морозы солдаты мёрзнут, потом ждут лета, потому что снова распутица, грязь весенняя, потом летом ждут, когда жара спадёт, потому что условия невыносимые. И так по кругу на долгие годы.

7 нояб 2023 в 15:22

вот кто его туда посадил и должен взлетать.

7 нояб 2023 в 17:14

Кстати Локоть тротуары бионордом посыпал?

7 нояб 2023 в 17:40

Глава районной администрации - не сомненно эксперт в деле подъема самолетов после аварийной посадки.
Но отчет по результатам расследования инцидента не оставляет сомнений, что прежде чем взлетать, необходимо демонтировать движки и отправить их в специализированную организацию для разборки и очистки.

7 нояб 2023 в 15:38

надо он-лайн трансляцию!!!

7 нояб 2023 в 15:23

Я не удивлюсь, если там уже медведи и волки поселились в бизнес классе и свадьбы празднуют. А мы всё никак забрать самолет не можем. 21 век, на Луну летаем,а самолёт забрать на Земле не можем

7 нояб 2023 в 16:59

надо туда ратрак пригнать с горнолыжного курорта

Гость
7 нояб 2023 в 15:14

А взлетать на нём будет летчик-испытатель? Не думаю что это безопасно.

Гость
7 нояб 2023 в 15:27

Согласен с главой Убинского района, без лыж он не взлетит.

Гость
7 нояб 2023 в 16:33

Надо музей под открытым небом устроить и экскурсии водить

Гость
7 нояб 2023 в 17:37

Прикуривать другой рядом посадят?

Гость
7 нояб 2023 в 18:19

На большом воздушном шаре ! - пела Орбакате

Гость
7 нояб 2023 в 15:06

Умора. Где так можно поржать как не в этой стране.

Гость
7 нояб 2023 в 15:39

фигли там сложного его в воздух поднимать? длинна взлетки нормальная, разравняют малеха и вперед! дорога еще ровней взлетки будет!!!

Гость
7 нояб 2023 в 16:57

хочу кино про колхоз им Ленина, где в главных ролях двойники, на роль летчиков предлагаю бывший экипаж

Гость
7 нояб 2023 в 17:53

Охотник: Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
Мюнхгаузен: Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Гость
7 нояб 2023 в 17:52

Я уверен что если надуть много шариков то самолет сперва оторвется а потом и полетит

Гость
7 нояб 2023 в 18:17

А вы знаете, это нелегкое занятие - морочить людям головы. (с)

Гость
7 нояб 2023 в 18:18

«– А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.
– Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым. (с)

Гость
7 нояб 2023 в 18:18

Не улетит. Надеюсь при попытке экипаж не пострадает.

Гость
7 нояб 2023 в 18:21

Где комент? Если самолёт был застрахован то его следует распилить....если страховка получена.

Гость
7 нояб 2023 в 18:45

Декабрь второй месяц зимы? Чудеса... А мужики то и не знают...

Neo
7 нояб 2023 в 19:47

Лучше сделали бы на том поле музей авиации, тем более на то поле можно безопасно садиться. Постепенно накопится экспонатов. 👍👍👍

Гость
7 нояб 2023 в 18:19

Только в полете живут самолеты ! Пел Леонтьев !

Гость
7 нояб 2023 в 15:18

интересно сколько заплатят летчику..

Гость
7 нояб 2023 в 17:43

Он взлетит с той же долей вероятностей, с которой краснодипломницы ФЖ будут писать на литературном русском языке.

Гость
7 нояб 2023 в 17:45

В Новосибирске продают злую щитоспинку — продавец просит за земноводное 10 тысяч рублей

Гость
7 нояб 2023 в 17:50

Когда я был пилотом боинга 956 то мы садились и взлетали на авианосце в обское море и не раз а потом титаник пришел и три свинки приплыли, а Валерка унес кулер тогда как на кукурузу манулами не сядешь.

Гость
7 нояб 2023 в 17:49

в Зурумбии такое не приветсвуется !

Гость
7 нояб 2023 в 17:51

там автопилот давно бы сам улетел уже

Гость
7 нояб 2023 в 18:01

Во всем виноваты бобры !

Гость
7 нояб 2023 в 18:20

На лыжах может и взлетит и то не факт.

Гость
8 нояб 2023 в 03:05

мне интересно, как самолет будут обледенителем мазать?

Гость
8 нояб 2023 в 03:03

самолет поставили на шпалы!
------------------------------------
Ну, теперь-Наш паровоз, вперед лети.
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути...

Гость
8 нояб 2023 в 10:48

Нужно билеты на рейс продать, хоть как-то простой окупится.Желательно в Турцию и со скидкой, тогда от желающих отбоя не будет. За лайфак авиакомпания может не боагодарить.

Гость
17 нояб 2023 в 17:43

А главе раиона это надо?

Гость
7 нояб 2023 в 17:23

может нам оставят?
в Берёзовую рощу поставим .
там был когда-то Ту-104