Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами. Они попали по заводу и кораблю: видео взрывов
ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами. Они попали по заводу и кораблю: видео взрывов

5 нояб 2023 в 09:54

а вы ни когда не задумывались как переводится то что мы вчера отмечали, на итальянский язык.

5 нояб 2023 в 05:22

МО уже рассказала что это "обломки", а они всё сбили.

5 нояб 2023 в 09:17

Повреждён корабль носитель Калибров ЧМФ Аскольд

5 нояб 2023 в 08:56

НГС,почему вы пропускаете только откровенно вражеские комментарии ? с откровенными дискриминирующими наших воинов лозунгами ?

5 нояб 2023 в 05:27

Украина не производит ракеты, где они их беруг и что с этим делать?

5 нояб 2023 в 07:44

сейчас украинцы набегут и будут злорадствовать. ФСБ давно нужно проверить модераторов которые удаляют безобидные комменты новосибирцев и пропускают злобные комменты украинцев.

5 нояб 2023 в 11:48

В истории уже известен " некто" ,называвший всех русских " иванами". Потом был суд в Нюрнберге. По сей день некая страна платит репарации и стыдится своего прошлого.Видимо у некоторых память отбило. Русские напомнят точно.

Гость
5 нояб 2023 в 05:31

Я смотрю, Патрушева все больше становится в медийном пространстве. Это заявил, то заявил.

5 нояб 2023 в 19:08

чёткое пво, сбиваюи всё , но одна ракета всегда проникает и уничтожает каккой-нибудь объект)) пусть радуются , что сталина нет

Гость
5 нояб 2023 в 05:41

Тьфу! Постоянная ложь везде.

Гость
5 нояб 2023 в 05:19

В результате ударов пострадал

Сограждане до сих пор страдают. Так всему рады. И так страдают.

Гость
5 нояб 2023 в 06:20

Большинство ресурсов уже ничего подобного не пишет. Не то что им запретили, а просто перестали.

Какой конфликт? А мы что? А мы ничего.
Украина? Ничего не знаем.
Что вы до нас докопались? Мы ничего не делаем.

Гость
5 нояб 2023 в 05:26

При обстреле storm shadow пои подлете с настоящей ракеты запускают небольшие ракеты обманки, на них реагирует ПВО, а реальные storm shadow идут на цель. Был запуск с самолета, на котором было 2 ракеты.

Гость
5 нояб 2023 в 05:40

Ничего не пострадало, все сбили. Было 999 ракет, сбили 998 ракет. Кораблей даже больше стало на заводе. И кораблей больше и заводов.

Дон Пистон
5 нояб 2023 в 08:46

кстати, спорим, что после официального признания того, что один гений лежит в холодильнике, увеличат санкции за надругательство над местами захоронений?)))

Гость
5 нояб 2023 в 06:24

Пригожин признал почему то, что украинцы дерутся за свою Родину круто😱💯

Гость
5 нояб 2023 в 05:57

Дайте людям жить в украине? Какие нацисты? Вы чего?

Гость
5 нояб 2023 в 08:23

Ого, в Крыму, оказывается, есть заводы...

5 нояб 2023 в 15:25

если уж оленеводческая лавочка говорит, что "попали по заводу и кораблю", то стало быть ни от одного ни от другого ничего не осталось.

Гость
5 нояб 2023 в 06:12

Сограждане уже начинают очень технично включать дураков:
мы? напали? Какие санкции? Санкции были всегда, мы вообще никому ничего не сделали. Какой Крым, какая Украина?

Гость
5 нояб 2023 в 05:44

Было мульен ракет, все сбили.. Кроме одной. Увы, пострадал корабль, завод, один человек... Человек страдает до сих пор, он просто безутешен.

Гость
5 нояб 2023 в 05:36

Сограждане уже начали переобуваться и говорить "я не такая, я жду трамвая".
И вообще ничего знать не знают ни про какое сво, что за такая Украина они впервые слышат. Просто разфигазиои пол страны, чисто по приколу и довольные улыбаются.

Гость
5 нояб 2023 в 05:10

Куча Иванов становятся двухсотыми ради фантазий одного деда. И делают это радостно и охотно.

Гость
5 нояб 2023 в 05:47

"В Минобороны РФ заявили, что ответственность за произошедшее несут ВСУ." Странно, я почему-то всегда считал, что ответственность несёт который в холодильник сыграл.

Гость
5 нояб 2023 в 05:10

зато мы западу противостоим.

Гость
5 нояб 2023 в 05:08

Как там авдеевку взяли мясными штрэурмами к 4 ноября? Было это оправдано?

5 нояб 2023 в 15:45

странно, что не по мосту лупанули, а по какому-то заводишку. там же совсем рядом.

Гость
5 нояб 2023 в 05:20

А мост?

Гость
5 нояб 2023 в 06:00

Перелезу в мешок на всегда 240 тыс на территории Украины, я патриот.

Гость
5 нояб 2023 в 05:13

Надо потерпеть, скоро их перестанут поддерживать.

Гость
5 нояб 2023 в 11:16

Вчера звонил знакомому из Керчи, поинтересовался обстановкой. Он рассказал, что наше ПВО сработало на отлично, у него ракеты ПВО прямо над головой просвистели. А киевская хунта это это нападение заплатит очень высокую цену. Одно время мне было даже жалко этих несчастных украинцев, продавших свою душу западному мирку. Теперь и уже давно - нисколько.

Гость
5 нояб 2023 в 08:03

Посмотрел видео как авдеевку Ваньки берут. Что то Ваньки не веселые, и будто не живые.

5 нояб 2023 в 08:55

НАТОвские инструкторы, которые обучали войска Афганистана и Украины, готовы передать свой уникальный опыт армии Израиля.

Гость
5 нояб 2023 в 08:35

Тюлеша, обозначь цели СВО на текущий момент?

кэп
5 нояб 2023 в 06:39

ДОКОЛЕ ???????

Гость
5 нояб 2023 в 12:24

Одни безумцы продолжают эту СВО, другие безумцы молчат.

Гость
5 нояб 2023 в 05:14

Всех поздравляю с прошедшим праздником.
Крым чей?

5 нояб 2023 в 08:50

Из Днепропетровска сообщают: у украинских РЛС теперь есть крылья. А у самолетов нет.

Проша
5 нояб 2023 в 11:03

Опорные пункты противника, а преступный режим Зели превратил весь Мариуполь в опорный пункт, поступают именно так, разрушают полностью

Гость
5 нояб 2023 в 05:06

Еще весь день впереди.

Гость
5 нояб 2023 в 05:52

Пушистый, вы что творите?

Гость
5 нояб 2023 в 11:40

В ответ шаман нажал на красную кнопку

Гость
5 нояб 2023 в 16:02

крымчей???

Гость
5 нояб 2023 в 16:08

Давайте открою тайну украинских военных. Тайна проста как правда. Что бы уронить массивное сооружение, как они утверждают - не законное. Первое , надо выяснить сейсмическую обстановку. Второе - дельфины и рыбы это ценный ресурс, пошумишь - уйдут и не пострадают. Третье. Для выяснения подробностей бития по массивной конструкции необходима подробная схема расположения противоракет. А самолётик дальнего обнаружения всё занёс в электронные карты для маршрутов.

Как пели у нас, в стране советов. Заправлены в планшеты, космические карты и штурман проложил маршрут..

Не надо обольщаться.

Гость
5 нояб 2023 в 16:37

Не бу ду ни чего писать . Надоела это " мы еще не начинали " . Это как к бабе ты пришел и ходишь кругами : и не стоит , и хочется , " да подожди ты , сей час начнем "

Гость
5 нояб 2023 в 19:45

Всё идёт по плану! Шойге ура-ура-ура!!)))))

5 нояб 2023 в 18:39

Когда будет ответ по передавшим ракеты ... ! на каждую по две штучки.., а там посмотреть

Гость
5 нояб 2023 в 11:17

Тут постоянно, на разных ветках. Появляется хочун, практически - маньяк.

Расскажу маньяку сказку на ночь, для крепости духа. Анекдот про желания.

Один , мягко говоря - темнокожий. При путешествия пустыне пожелал: -
Стать белым, много воды и женщин.

И чудо произошло. Его желания исполнились. Стал унитазом в женском туалете.

Гость
5 нояб 2023 в 15:08

Пора как евреи, за каждый теракт со стороны несуществующего государства - сносить пару-тройку жилых кварталов салолюбивых родственников. Не смотря на вой всяких оон.

Гость
5 нояб 2023 в 22:17

наше ПВО сработало на отлично - только 15% прорвалось, что с8 самолетами запустившими эти 15 ракет.