Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В соцсетях сообщили о маньяке, который бродит около вуза в Новосибирске — что говорят в полиции
В соцсетях сообщили о маньяке, который бродит около вуза в Новосибирске — что говорят в полиции

1 нояб 2023 в 21:09

бродит, все его видели, по 10 раз. кроме полиции... как к подорожнику придет, они его тоже увидят

1 нояб 2023 в 21:49

И чё , кто нас будет спасать, а.

2 нояб 2023 в 08:17

а не переодевшаяся ли это лингвист, специалист по влажным статьям одинокой женщины?

1 нояб 2023 в 22:23

Призрак бродит в Новосибе, призрак коммунизма.

2 нояб 2023 в 10:41

Лет 50 назад, когда только пединститут переехал на Вилюйскую, много было случаев нападения на девушек, тогда были телефоны автоматы в городе, но на пединституте их не было.

1 нояб 2023 в 21:22

маньЯк щекотайло😉

1 нояб 2023 в 21:34

Как определили что маньяк? На нём подписано?

1 нояб 2023 в 21:17

притча про пастушка и волка. бабы потом вас спасать никто её пойдёт. не поверят

Гость
1 нояб 2023 в 21:11

ну в темноте действительно лучше в одиночку не ходить. а фотка прикольная, типа там, за тучами, маньяки бегают

1 нояб 2023 в 22:33

ПОЧЕМУ????
минияк ходит а не на СВО????

Гость
1 нояб 2023 в 21:42

😱караул!!!

Гость
1 нояб 2023 в 22:17

Студентки- испугались,и побежали его скорее искать... В НГПУ- такие студентки... Бежать,маньяк,бежать без оглядки!!!

1 нояб 2023 в 21:36

А... Как все поняли, что он маньяк?
Ну... Что он делал?
Приставал к девушкам? Махал штруделем?
Цитировал "600 оттенков чего-то там"?

Мне не для себя. / покраснела/

Гость
1 нояб 2023 в 21:57

Странно, что в соцсетях молчат о злоупотреблении запрещёнными веществами на Ленина, 12.

Гость
1 нояб 2023 в 21:24

чем дальше, тем походу вы тупее....

Гость
1 нояб 2023 в 21:25

Чоу здесь?! Я в эта время смотрю сириалы разные и пахлебку с вкусняшками ем.

Гость
1 нояб 2023 в 21:23

видимо писать уже не о чем))

Гость
1 нояб 2023 в 21:43

...а чего нас боятся? концом потрясен и пойдем восвояси...

2 нояб 2023 в 00:30

Что за маньяк? Какая у него мания? Мании разные бывают. В том числе - не опасные для других.

1 нояб 2023 в 22:23

Опять какого-то несчастного эксгибициониста за маньяка приняли?

2 нояб 2023 в 09:38

"информация является недостоверной" - когда убьют, тогда и звоните....

Гость
1 нояб 2023 в 21:17

Утекай...

Гость
1 нояб 2023 в 21:45

А про мужчину, от которого вырвалась 11- летняя девочка возле 137 школы, уже благополучно забыли и забили! Там же камеры везде! НГС, вы же уже уточните!

Гость
1 нояб 2023 в 21:05

Бабьё от скуки себе маньяков придумывают и потом всем скопом его ищут.

Маньячище
1 нояб 2023 в 21:37

Никто от меня не скроется! Хо хо хо Ха ха ха.

Маньячище
1 нояб 2023 в 21:38

Люблю кровь хо хо хо

Гость
1 нояб 2023 в 21:09

Якобы якобы якобы

Гость
1 нояб 2023 в 21:25

А до сообщения в соцсетях почему патруль не отрабатывал "свой маршрут следования "? У нас просто так заставить работать полицаев на обеспечение прав недепутатов, оооочень невозможно. А тут прям жест доброй воли.
© Не верю!

Гость
1 нояб 2023 в 21:23

вы че как стадо господи

Гость
1 нояб 2023 в 22:58

в 97м учился там. тоже бродил по бору какой то. со слов одногрупницы. и почему то постоянно там ходила. неужель живой еще?

Гость
1 нояб 2023 в 23:27

Сегодня в Паттайе тоже маньяка ловили, оказалось это Фёдор Николаевич толи из Наро-Фоминска, толи из Углича, я не понял, на тайском же все говорят, а я только выучил ‘садикхап’, здравствуйте типа, говорят полиция проведёт с ним вечером беседу тет-а-тет и отпустят гулять по Волкинг-стрит дальше

Гость
1 нояб 2023 в 23:34

За год на улицах появилось много камер-кого отслеживать по ним планируется?

Гость
2 нояб 2023 в 07:50

Кругом одни маньяки и шизофрения у отдельных лиц.

Гость
2 нояб 2023 в 08:20

Бурные фантазии девок из Педухи )))

Гость
2 нояб 2023 в 11:43

Бабушка одна. Напугала костыльком в раннем детстве. Тогда маньяку , лет 45 было. А счас не тот пошёл маньяк. Кашляет и дышит тяжело.

Гость
1 нояб 2023 в 22:10

валера замогильный восстал из поднепровья?
пусть вернет вентилятор, а то некуда набрасывать

Гость
1 нояб 2023 в 22:59

Кто-то не может сдать сессию ?

Гость
1 нояб 2023 в 23:17

🤣Любит народ пугалки

Гость
2 нояб 2023 в 00:08

Новый вид мошенничества. Маньяк пристаёт к людям и даёт им понюхать свои поношенные труселя. Все кто соглашался падали в обморок. А маньяк спокойно совершал акт.

Гость
2 нояб 2023 в 02:06

вы вот все шутите, а маньяков действительно поразвелось.
1- многих выпустили ради участия в СВО, 2- даже нормальные в прошлом люди возвращаются оттуда другими, 3- участников СВО приказали строго не судить, героев