Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Один из гриль-баров «Шашлыкофф» в Новосибирске закрыли на дезинфекцию: заведение обвинили в отравлении клиентов
Один из гриль-баров «Шашлыкофф» в Новосибирске закрыли на дезинфекцию: заведение обвинили в отравлении клиентов

2 нояб 2023 в 09:40

другие пострадавшие есть? а то както странно при проходимости шашлыкова заболели только из этой компании. ждем подробностей

2 нояб 2023 в 10:08

Ну и смысл статьи если адрес не указан?! 😐 может вообще заказная статья какой-нибудь столовки конкурента

1 нояб 2023 в 21:10

А после Летучей туда продолжали ходить?! Ну, народ...

1 нояб 2023 в 21:58

Помойка для голодранцев!!!

Гость
1 нояб 2023 в 20:47

Филиал где отравились на пл.Калинина

1 нояб 2023 в 19:50

Как то заходили к ним в заведение в ГУМе, посмотрели на тараканов и ушли. Больше к ним не ходим

1 нояб 2023 в 22:55

Закрывать надо и заведения и хозяев!
Без права работать в этой сфере

2 нояб 2023 в 08:54

А кто владелец «Шашлыкофф» не подскажите?

1 нояб 2023 в 19:52

Мяся...мяся сырое на фотге...ом-ном-ном-ном.....🔥👍

Гость
1 нояб 2023 в 20:46

Знаю людей кто там отравился , история не выдумка! Лучше туда не ходите .

Гость
1 нояб 2023 в 20:15

А пострадавшим выплатят что-нибудь. Или просто "ну извините, попробуйте в следующий раз заказать салат"?

Гость
1 нояб 2023 в 20:40

Руки надо мыть перед едой))

Гость
1 нояб 2023 в 22:08

Почему не пишут, про дешёвые пельмени в "Пяторочке" и "Маяке"? От них тоже отравление! Почему Роспотребнадзор не проверяет, чем торгуют продуктовые?

Гость
1 нояб 2023 в 20:46

Все упускают, что это корпоратив, перепили заблюганы

1 нояб 2023 в 19:48

Какой именно филиал? Почему замалчивают?

2 нояб 2023 в 05:31

Спасибо, но не. Чур меня как говорится. Раньше такая Кофемолка прекрасная была.

Гость
1 нояб 2023 в 19:59

Наверно гастарбайтеры из средней Азии готовили ,они не соблюдают санитарные правила гигиены ,им вообще всё до лампочки.

Гость
1 нояб 2023 в 20:50

А разве когда какая-то зараза, то 4 человека травится? Нажралися скорее всего или сами руки не мыли

1 нояб 2023 в 23:36

шашлыкофф, самое нормальное заведение. Руки мыть надо перед едой.

1 нояб 2023 в 21:49

я бых вообще запретил...

Конопея
1 нояб 2023 в 20:24

Заказывали у них доставку шашлык с картошкой, очень вкусно и не дорого. А отравление получить можно даже в ресторане.

Гость
2 нояб 2023 в 00:36

ну что за днищенская журналистика. Сложно было 13 телефонов набрать и попытаться забронировать столик? неужели в вас вообще нет журналистского азарта, убожища?

Гость
2 нояб 2023 в 00:55

Почему только 4 человека? Тоже странно...больше в тот день никто не заказывал то, что заказывали они? Руки не мыли все хором? И у всех прям на отравление грязи в одинаковом количестве на руках было? Странный случай

Гость
1 нояб 2023 в 19:47

Не может быть. Сама Летучая проверяла качество))

Гость
1 нояб 2023 в 19:35

Так их всю жизнь обвиняют.. Неужели к ним еще кто-то ходит?

1 нояб 2023 в 20:09

Дома многие блюда можно приготовить, главное, чтобы были деньги и время, и немного смекалки, в сто раз вкуснее и качественнее! Никогда не хожу в кафе, рестораны и тд.

Гость
1 нояб 2023 в 19:40

Малолетки с Прокопьевска туалеты загадили?

Гость
1 нояб 2023 в 19:47

ходите-ходите в свои гастрокорты. если нравится есть то, что приготовлено в антисанитарных условиях

Гость
1 нояб 2023 в 20:24

Сделали из баров комсомол

Гость
1 нояб 2023 в 20:56

Может их заказали?

Гость
1 нояб 2023 в 21:12

Неудивительно. В этот город вернулись чëрные тараканы. И их очень много.

Гость
1 нояб 2023 в 22:34

Англосаксы?

Гость
2 нояб 2023 в 02:07

Травников, закрой все киоски мигрантской кухни, там все гораздо хуже !!!!

Гость
2 нояб 2023 в 10:47

даже по фотке видно не айс

Гость
2 нояб 2023 в 11:42

Как всегда ни о чём. Ни адреса ни имён...

Гость
2 нояб 2023 в 13:27

В шашлыкове мне только пиво понравилось. А шашлыки у них невкусные, и картошка холодная.

Гость
6 нояб 2023 в 11:19

Давно пора этот гадюшник закрыть

Гость
13 нояб 2023 в 10:44

Я отравилась 11.11.2023 на речном вокзале, фастфуд

Гость
1 нояб 2023 в 20:48

Люди там практически не пили, так что имейте ввиду , что кушать там опасно.

9 нояб 2023 в 23:06

В период специальной военной операции на Украине устраивать корпоративные торжества, песни, пляски? Любопытно, что за организация пир устраивала? Постоянно захожу в ШашлыкоФФ, там постоянно много посетителей и никто не травится, а эти весельчаки вдруг ни с того ни с сего и отравились, странно… Может "паленку" с собой принесли или продолжили где-то еще???

Шашлычки с добавочкой? А вообще, лучшие шашлыки в Плотниково.

Гостью
1 нояб 2023 в 21:11

Ревизорро НАДО !!!

Гостью
1 нояб 2023 в 21:10

Жаль Лены ЛЕТУЧЕЙ Нет !!!

Гость
1 нояб 2023 в 21:23

Дааааа, травился я у них. Больше ни ногой.

Гость
1 нояб 2023 в 21:38

имел опыт посещения сей рыгаловки на Маркса. мебель грязная, жирная, посуда такая же, официанты грубые больше ни ногой.

Гость
2 нояб 2023 в 10:20

Я по лету отравился их доставкой. Салат Московский явно был не тем, за что себя выдавал.

Мажор
1 нояб 2023 в 19:49

Нормальный человек не пойдёт в ресторан, кафе, бар. Не понятно какими руками готовят еду, использовать чужую посуду - какой нибудь больной туберкулёзом из неё ел.

Гость
2 нояб 2023 в 10:45

Роспотребнадзоре также добавили, что руководство временно закрыло гриль-бар на дезинфекцию. Адрес закрытого заведения не уточняется.

просто так не закрывают, значит полнейшая антисанитария

Мажор
1 нояб 2023 в 19:44

Самое стремное заведение

Гость
1 нояб 2023 в 20:06

Шашлыкофф это помойка где готовят из уже в лучшем случае полу пропавшего мяса... Не ходите туда если здоровьем дорожите.