Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кусок водосточной трубы упал на припаркованную машину новосибирца — хозяева хотят 100 тысяч за ущерб
Кусок водосточной трубы упал на припаркованную машину новосибирца — хозяева хотят 100 тысяч за ущерб

31 окт 2023 в 18:08

Ибо нефиг парковать под окна своё ведро. По закону 10 м от дома надо ставить машину. А у нас чуть ли не в подъезд закатывают.

УКашке повезло, что не упало на человека.
А, вообще, пора бы прокуратуре заинтересоваться их валящимися трубами.

31 окт 2023 в 19:18

Хорошо, что никого не убило этой трубой. 😱
Тамошней УК желаю закрепить все элементы на фасаде здания, пока не замучались судиться и увольняться.

31 окт 2023 в 18:08

Пострадал невинный человек, на месте его машины должен был оказаться прохожий. Можно сказать мужик своим ведром спас кому-то жизнь.

31 окт 2023 в 18:40

Дело - труба...

31 окт 2023 в 18:39

Соседний дом, я в 10-м живу. И тоже с этой УК переписываюсь. 9-го октября отправила им запрос, не ответили, вчера обратилась вторично. Опять известили о регистрации. А работы-то - подрезать несколько кустов клена - на 15 минут работы. Не сделают - задам ещё один вопрос. Хотя инстинкт самосохранения мне советует не делать этого, ибо там - бизнес... А его кошмарить нельзя. А то он тебя в ответ так откошмарит, что одним комментатором на НГС станет меньше.

Гость
31 окт 2023 в 20:56

Это новость для главного городского портала?
Ну упал и упал - пусть судятся.
Таких случаев тысячи.

31 окт 2023 в 18:42

Ну так вот - предварительные итоги: мэрия прикрыла часть парковок на проспекте, так что теперь и в тесноте, и в обиде, и под трубой.

Гость
31 окт 2023 в 17:51

В самый раз вспомнить, что у нас там с перехватывающей парковкой на Маркса... из-за успешности работы которой, по разгрузке города от излишнего трафика, машины распиханы по дворам!

Гость
31 окт 2023 в 20:26

Пару дней назад у нас в общедомовом чате появилась новость, что кто-то сверху капал воск на стекла машины, стоящей под окнами дома. Хозяин или скорее всего хозяйка спрашивает, а если бы на этом месте стояла ваша машина. То есть думают что все, как и они ставят машины под балконы дома.

Гость
31 окт 2023 в 23:15

Целлофаном и скотчем пусть замотает, да и всё! И больше не бросает своё ведро в чужих дворах!

Дон Пистон
1 нояб 2023 в 01:06

да там ущерба тысяч на 30-40 максимум, пусть хозяева не фантазируют

Гость
31 окт 2023 в 18:08

парковаться там, где может упасть труба - незаконно, так что автовладельцам ничего не давать.
Но против УК необходимо возбудить уголовное дело о покушении на убийство, так как эта труба могла упасть и на человека. Это необходимо. И это должна сделать Прокуратура.

дума
31 окт 2023 в 18:39

хорошо,что упала не на человека.

ну, а парковаться там, конечно, не стоило. это не место для стоянки. там машины быть не должно было.

Шептуновский Витольд
31 окт 2023 в 19:19

Машин понаставили, что и трубе упасть некуда.

31 окт 2023 в 18:25

Два паркинга рядом, в 5-ти минутной шаговой доступности. Если бухаешь или нет денег на содержание авто-для какой цели приобретаешь?

Гость
31 окт 2023 в 18:05

не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз. нужно было смотреть мультик про пластилиновую ворону

Гость
31 окт 2023 в 18:05

Опять дост Н отличился. Ну у них крыша в администрации в одном здании сидят.

Neo
31 окт 2023 в 18:43

Вы это читали. 🤦‍♂️ Труба болталась.

Neo
31 окт 2023 в 18:41

Чья труба.

Гость
31 окт 2023 в 18:59

Умников надо наказывать,либо едь на правый берег и там паркуй машину,либо оставь дома и не мешай остальным...

Гость
31 окт 2023 в 20:57

Позорники. Ну ну добьется выплаты.

Гость
1 нояб 2023 в 05:00

Дворнег соучастник преступления, ща копейки горбатиттся

Гость
1 нояб 2023 в 05:03

УКшки - самая мощная дармоеддская прослойка воров в стране, где давно пора уже всех пересадить!