Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — из-за этого полицейские составили на нее протокол
Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — из-за этого полицейские составили на нее протокол

30 окт 2023 в 19:43

так а почему с машинистом связи то нет? А если человеку станет плохо в поезде? Бежать наверх вызывать скорую?

30 окт 2023 в 21:11

Ну а чё, класс! Ещё и протокол составили

30 окт 2023 в 19:48

"Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — за этого полицейские составили на нее протокол...."
За этого - за кого или чего?

30 окт 2023 в 20:09

раньше машинист перед заходом в депо
проходил по составу - проверял...

бред какой-то...

30 окт 2023 в 21:47

После составления протокола ее отпустили и сказали, что с ней свяжутся. - У нее суд завтра, не явится, автоматом признаю виновной.

Ни связь с машинистом, ни камеры видеонаблюдения в метро не работают. Видимо денег нет у метрополитена. Надо цену за проезд поднимать до 50 рублей.

Гость
30 окт 2023 в 21:08

выход один - подавать с суд на метрополитен за нарушение прав пассажирки и порчу ее имущества

30 окт 2023 в 21:34

Вывод: не садитесь в крайние вагоны, они всегда полные. Садитесь в серединке.

Гость
30 окт 2023 в 19:58

Ахахахахах, тут в соседней новости шутники предлагали оштрафовать за порчу имущества и нарушение правил девушку, которой ноги лифтом переломало. Недалеко от истины ушли. :)) Я же говорю - "Панорама" уже давно не у дел, светлая российская реальность обгоняет любые, самые дурные хохмы.

Ну и заодно я наконец убедился, что эти коробочки связи с машинистом, висящие в каждом вагоне ("нажмите - говорите") на самом деле декоративные. С детства на них смотрел и думал, работают ли.

Гость
30 окт 2023 в 19:46

"Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — за этого полицейские составили на нее протокол" за этого, это за кого???

30 окт 2023 в 19:56

Может кинь кто-нибудь перевести на русский? Не понимаю как можно было оказаться одной с зажатым пуховиком в метродепо

Гость
30 окт 2023 в 20:02

Страна дураков скажу я вам

30 окт 2023 в 21:52

Это что, вот был случай, 5-летняя девочка с отрезанной головой разжигала межрелигиозную ненависть.

30 окт 2023 в 20:24

Бред какой то!

31 окт 2023 в 08:43

Потому что метро и все что с ним связано строили еще при дорогом Леониде Ильиче. Что то не видно с тех времен ничего нового , ни поездов , ни новых линий , связь там теперь понятно тоже года наверное 1979 выпуска если не раньше...

Гость
30 окт 2023 в 19:44

Протокол на пуховик что ли составили?

Гость
30 окт 2023 в 20:55

Не работала связь с машинистом,но почему никто из пассажиров,кто находился рядом и вышел не сообщил сотрудникам метрополитена о создавшейся ситуации

31 окт 2023 в 00:21

Пуховик был слишком пышным,за это и забрали?

30 окт 2023 в 21:19

Стояла бы тихо, доехали бы до конечной, поезд заехал бы в тупик и поехал бы в обратную сторону, уже теми дверями к платформе. И все, освободилась бы.

Гость
30 окт 2023 в 21:10

не понял - что значит "полицейские составили на потерпевшую протокол" ?????

30 окт 2023 в 22:43

Так, повторите ещё раз, пожалуйста!Я немного не поняла

Гость
30 окт 2023 в 22:02

Это пассажирке в суд подавать надо, моральные издержки и одежда испорчена

Гость
30 окт 2023 в 19:50

из за отсутствия связи с машинистом

30 окт 2023 в 20:26

Ну туест сначало "зажали дверями" а потом-"По словам Ольги, из-за этой ситуации на нее составили акт о правонарушении."(с)Так что ли???
Ну."Скрепно" и "велично" чо.

Гость
30 окт 2023 в 22:51

Бред сивой кобылы. Одежду зажало из за пробки в метро. Нужно извиниться перед пассажиркой, возместить ущерб поврежденной одежде, а штраф метрополитену. Нет связи с машинистом, не видеокамер в вагонах, чтобы доказать правомерность того или другого опонента, даже юридически это нарушение прав гражданина. Где видео регистраторы??

Гость
31 окт 2023 в 00:33

Этому метро надо думать не о том, как стоимость проезда поднять, а как пятый вагон к составам прицепить. Утром впихнуться невозможно в вагоны когда на работу едешь. И при таком трафике они врут, что перевозки убыточны. Зарплату своим топам урежьте, можно ещё несколько лет ничего не повышать.

Гость
30 окт 2023 в 20:01

За какого "этого", простите ?

Гость
30 окт 2023 в 21:46

Протокол о правонарушении?????? А то что машинист в свои все зеркаоа ничего не увидел или датчик не сработал, ничего?

Гость
30 окт 2023 в 21:21

"на нее составили акт о правонарушении"

А что гражданка нарушила-то? Антисемитизм проявляла? Лозунги кричала?

Гость
30 окт 2023 в 22:01

В суде оспорить штраф. Это бред.

Гость
30 окт 2023 в 20:15

Вот, я про что и говорю условия перевозки, вообще-то, не изменятся судя по всему так и будем зажаты дверями,только ещё дороже это будет стоить,вообще за что тут платить

Гость
30 окт 2023 в 20:45

"Для связи с машинистом" - провод никуда не подключен ?

Гость
30 окт 2023 в 22:05

по нашему ! лежишь убитый - значит сам !

Пусть молча оплатит штраф.

30 окт 2023 в 20:35

по моему не плохой план скататься на экскурсию в депо.

Гость
30 окт 2023 в 19:54

Похоже дурочкой прикинулась. В каждом вагоне аппараты связи с машинистом стоят. Не могла сама, но могла попросить рядом стоявших пассажиров.

31 окт 2023 в 12:04

"Я зашла в последний вагон поезда на станции «Речной вокзал», так как народу было много, пройти в середину вагона не удалось, и так вышло, что дверями мне зажало пуховик" - зашла или запрыгнула перед закрывающимися дверями? второй момент, двери все остановки не открывались?! ваще не понял! это как??

Гость
30 окт 2023 в 21:42

На речном вокзале открываются двери справа по направлению движения.... Вот она и ехала...

Гость
30 окт 2023 в 20:20

Пятидипломное опять понесло...

Гость
30 окт 2023 в 21:40

О каком вообще ещё акте "правонарушения" данной граждануи идёт речь, а?!? А огражения специальные на платформах метрополитена, с автоматически закрывающимися дверьми, не пробовали хотя бы запроектировать? А то проезд они умоляют мэрию повысить до 38-ми рублей до НГ, а толку с этих повышений – НОЛЬ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ))))

Гость
30 окт 2023 в 23:04

А зачем штраф выписали? Так бы и наказали: приковали наручниками в вагоне и пусть бы каталась несколько дней. Или в ИВС бы закрыли на 15 суток.

Гость
30 окт 2023 в 23:17

«У сильного всегда бессильный виноват».

Гость
30 окт 2023 в 23:38

повезло, что её внутри зажало, а не снаружи

Гость
31 окт 2023 в 00:40

Маразм крепчает... Поди условку ещё дадут и штраф за порчу дверей...

Гость
31 окт 2023 в 02:32

Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек

31 окт 2023 в 09:22

Структура метрополитена облажалась: обслуживание пассажиров, предупреждение нештатных ситуаций, связь с машинистом. Единственно, кто ладно сработал - служба с бинарной логикой: есть нарушение - будет протокол. А теперь в суде, надо будет все поставить на место, чтоб не зазнавались.

Гость
30 окт 2023 в 20:08

Так если на речном зажало, он что без остановок ехал потом заельц? На промежуточных остановках ни разу не открыл что ли двери ?

Гость
30 окт 2023 в 19:50

Двери вагона в метро изнасиловали пассажирку, поэтому и протокол

30 окт 2023 в 22:41

Хмммм.Дело мутное и сложное.
Необходимо провести тщательное расследование.Необходимо провести "вскрытие" подозреваемой.Похоже ано затевало терракт!

Neo
30 окт 2023 в 21:35

Ничего не понятно, но очень интересно. Всегда мечтал прокатиться до депо. На её месте должен был быть я! Судя по действиям и бездействиям бардак там ещё тот.