Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Рейсы в Махачкалу перенаправляют или отменяют. Что происходит в аэропортах после бунта в Дагестане: онлайн-репортаж
Рейсы в Махачкалу перенаправляют или отменяют. Что происходит в аэропортах после бунта в Дагестане: онлайн-репортаж

30 окт 2023 в 02:40

И все равно Россия во главе борьбы с нацизмом, или как?

30 окт 2023 в 10:30

"На рейсе, прибывшем из Тель-Авива в Махачкалу, не было евреев и израильтян, утверждает Совет национальной безопасности Израиля."
Даже если бы они там и были, все эти протестующие дагестанцы совсем не понимают, что улетают в Дагестан одни люди, а воюют против Палестины СОВСЕМ ДРУГИЕ?!! И те другие, которые воюют, против которых, собственно, и протестуют, НИКУДА НЕ ЛЕТЯТ, кроме Палестины!!!

Совсем уже одичали дети гор? Или нужно сказать спасибо антиизраильской истерии в российских и зарубежных СМИ?

30 окт 2023 в 08:51

Может это мятеж

30 окт 2023 в 01:44

Путем СССР. Который всегда был антисемитским государством.

30 окт 2023 в 15:23

Обыкновенный фашизм. Задержали 60 человек когда их были сотни. Все должны быть привлечены к ответственности !

30 окт 2023 в 05:58

ну п
потому что они настоящие мужчины, рисковые и фартовые.. бабы любят бородатых мужчин. а не вот это все

Гость
30 окт 2023 в 01:58

Из ящика Пандоры, который открыл лулумба полтора года назад пытается что-то вылезти, но пока не понятно вылезет ли, а если да, то что?

Гость
30 окт 2023 в 08:04

Предлагаю собрать этих участников погромов и отправить в Израиль. Пусть там свой гнев попробуют выразить...Там им быстро укажут их место возле...

Гость
30 окт 2023 в 02:16

Россия это страна дружбы народов!

Гость
30 окт 2023 в 06:06

Ксенофобы и традиционалисты — это практически синонимы

Строить гос идеологию на ксенофобии — это ужасно, приводит к вот таким вот стычкам

Может Евреи России задумаются кого поддерживать.

Гость
30 окт 2023 в 02:05

Медлительности и так называемой дипломатии не место в современном мире. Эта нафталиновая архаичность должна остаться в прошлом.
Все происходящее это следствие стариковский неспоспособностью оперативно реагировать на изменения в мире. Полагаться всю жизнь, что оно само рассосется глупо.
Должны быть смелые и волевые у руля стран, с горящим сердцем и чистой душой, действующие быстро и решительно.