Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Это унижение замечательного педагога»: родители вступились за тренера после обвинений в избиении детей на сборах
«Это унижение замечательного педагога»: родители вступились за тренера после обвинений в избиении детей на сборах

23 окт 2023 в 11:12

Вооот! А чтобы таких скандалов не было, хорошо бы талантливым детям тренеров реализовывать таланты подальше от работы родителей. Куда в спорте не кинь, везде талантливые дети рядом с родителями тренерами, спортивными директорами и тд.
А так, мать в одном бассейне работает, сын в другом, и больше чемпионов воспитают, и разговоров меньше будет.

23 окт 2023 в 11:18

Т.е. тем, что на фото родители довольны? Дети-спортсмены пиццей питались? И ходили несколько километров до бассейна, там интенсивная тренировка и обратно тоже пешком???? Так может у детей были капризы на фоне такой усталости?

23 окт 2023 в 11:15

"Довольные" родители - за немалые деньги ваши дети ходят по несколько км на тренировку по городским улицам?
А место приема пищи - вы так видите питание своих детей? - серьезно?

23 окт 2023 в 14:12

дети жили в привокзальной гостинице, питались в стоящем рядом «шатре», у воспитанников забирали мобильные телефоны, на тренировки они ходили каждый день пешком за несколько километров...
А что надо было? Гостиница 5*, ресторан и спецавтобус? За те же деньги?

23 окт 2023 в 12:45

Хм, сюжетную ветку тренера из игры Персона 5 напомнило :)

19 дек 2023 в 21:38

Всем добрый вечер! Дочь занимается с 5 лет плаванием у Дили Шакировны, сейчас ей 15...честно говоря, лучше тренера и придумать нельзя... я была на собрании, на котором обсуждалась поездка в Туапсе...никто никого не принуждал... что за нелепость с тем, что якобы вылетите со спорт.группы...мы в спорт.группе и не ездили ни разу.. Всегда тактичные, понимающие и Диля Шакировна и Вячеслав Николаевич... как-то совершенно с ними такая история не вяжется... тем более, если даже на секунду предположить, что такое было бы возможно, мои дети моментально бы позвонили мне и рассказали, что их кто-то обидел...телефоны никто не отбирал у детей... как надо с ребенком общаться, что ребенка обижают и он родителям не рассказал сразу...правда не представляю

23 окт 2023 в 10:36

Калумния - в римском праве времен калумнией - клеветой называлось умышленное выдвижение ложного обвинения, то есть злонамеренное судебное преследование.
лицо, признанное виновным в клевете, подлежало такому же наказанию, какое получил бы человек, которого он ложно обвинил.
ему выжигали на лице букву К - клевеник и он лишался всех гражданских прав.
кроме этого существовало понятие muliebris calumnia ("женская клевета") , впоследствии был издан эдикт, запрещающий женщинам предъявлять иски от имени других, но женщиын все равно продолжалали клеветать разными способами.

Гость
23 окт 2023 в 13:15

Мы очень довольны работой тренерского состав. Такие летние сборы уже далеко не первый год. Трое наших детей занимались и занимаются на данный момент у Дили Шакировны, сейчас правда уже двое старших ушли из спорта. На сборы ездим с 2014 года каждый год. Один раз мы с мужем проживали с детьми в одном отеле на сборах неделю. Остались очень довольны организацией тренировочного процесса, проживанием и питанием детей. Все было замечательно!!! Дети счастливы и довольны и результаты после сборов значительно выше. Влада знаем много лет, рос и занимался на наших глазах и с нашими старшими детьми. Воспитанный, порядочный и ответственный парень. Наши и другие дети все им довольны. Дети всегда с огромным желанием уезжают на сборы. Наша секция на сборах- это большая, дружная семья. Спасибо огромное нашим тренерам!!!!
Мы спокойно им доверяем наших детей.

23 окт 2023 в 23:02

Семейке жуликов-"спортсменов" не верю.Пусть следствие разбирается.

Гость
23 окт 2023 в 10:39

В целом непонятно. Если цель подготовка для спорта высоких достижений, то там действительно должна быть жёсткая дисциплина, если же в качестве развлечения и здоровья ради, то должно быть больше похоже на пансионат.

Гость
23 окт 2023 в 10:54

Кто же победит: 1 мамаша с необоснованными аргументами, или 50 с фактами? Интриги…

Гость
23 окт 2023 в 14:04

уже 7 лет езжу на сборы и прошла путь «от младшего к старшему» никогда не испытывала в этой команде неудобства, из года в год ребята поддерживают друг друга, к тренерам можно обратиться с любой просьбой и тебя поймут (даже личного характера) ведь им небезразличны наши жизни.

Что касается братьев Федосенко, то давно таких хамов-детей не встречала. Неоднократно мешали тренировочному процессу и их отводили к Диле Шакировне на беседу по поведению.
На вопрос «почему вы себя так ведете?» мальчики отвечали что им так ПАПА сказал себя вечти🤷🏽‍♀️
Вот и думайте теперь, сговор это против тренеров или действительно мальчики-ангелочки

Гость
23 окт 2023 в 10:43

Сибирячка Роза Лёгкая? Сын тренера Дильбар Лекомцевой? Это "имена изменены по просьбе родителей" что ли? Вписали первое что пришло на ум?

Гость
23 окт 2023 в 16:35

Если дети такие маленькие, что совсем о себе не могут позаботиться и им надо вытирать попу и сопли, то что эти дети делают на спортивных сборах? Я не спортсмен, но когда в 15 лет ездила в лагерь, в самый обычный сама утром по 1,5 км бегала, просто потому что хотелось. А тут спортсменов заставили пешком на тренировку идти, ужас какой, кардио же им не нужно. А еще и гаджеты отобрали - кошмар, теперь сына не сможет сказать маме, что он покакал. Это вообще нормально? Спортсмены какие-то не спортсмены получаются. Тьфу.

Гость
23 окт 2023 в 18:03

Хочу выразить благодарность нашему тренеру -Лекомцевой Д.Ш. и всему тренерскому составу. Вы лучшие! Спасибо вам за труд, силы и время, которое вкладываете в наших детей. Дети -это наше будущее, а то каким оно будет, зависет только от нас.

Гость
23 окт 2023 в 10:59

Мамаша отправила ребенка бездаря бесплатно на сборы, за счет города и еще права качает..
уточните просто какие у них отношения в школе образовательной с учителями, вот и всё расследование

Гость
23 окт 2023 в 12:02

Я думаю, что детям Розы Легкой нечего делать в большом спорте! Пусть ходят в свое удовольствие в обычный бассейн возле дома, чтобы не уставать и не выполнять требования тренера, питаются дома и смотрят выступления спортсменов по телевизору! И мама будет довольна, и детям - свобода!

мимо
23 окт 2023 в 11:12

ну то есть жвачка в волосах была, резкое обращение к воспитаннику, который ленился, было. но заявление матери это клевета.
родители растят чемпионов, тут не до сантиментов, детей строить вот-вот некому станет на тренировках.

23 окт 2023 в 12:59

Дети остаются детьми, даже если они спортсмены!!! И у них тоже есть день рождения!!! И вот в этот день им можно в качестве угощения и пиццу и кока колы и разных вкусняшек. Взрослые вы вообще о чем? В остальные дни кормили как и положено спортсменов, белки +жиры+ углеводы

Гость
23 окт 2023 в 14:49

Соболезную тренерам куда Роза Легкая перевела детей. В любой момент подставит. А вообще в который раз убеждаюсь не нужно иметь дело с циганами. Похоже плести интриги, врать у Розы в крови.

Гость
23 окт 2023 в 23:29

Эти дети не когда не шли в низ по плаванию,что вы пишите всякую ирунду .Они только набирают обороты и набирают.Сегодня соревнования опять всё показали ,что дети Лёгкой Розы Чемпионы.Завидуйте молча и по совести.

Гость
24 окт 2023 в 01:33

Кто был в Туапсе из родителей тот и рассказал как там было всё убого,просто не охота оглашать фамилии этого человека, потому что им там тренироваться.

Гость
24 окт 2023 в 15:43

Что - то "боги" плавания , как их называет Роза, видать с Олимпа спускаются )))) как показывают результаты.
Даже фелпс не считает себя Богом ))))

23 окт 2023 в 15:45

Такие неадекватные родительницы есть в каждой группе и классе, увы. Очень жаль, что тренерам пришлось столкнуться с таким гэ. Зло будет наказано, и правоохранительные органы с этим справятся, молодцы что не стали молчать и подали на Розу заявление👍🏼
Пусть теперь расхлебывает то, что заварила

Гость
23 окт 2023 в 13:33

Детей выпороть за ложь, чтобы неделю сесть не могли.

Гость
23 окт 2023 в 12:06

6 человек врут? полиция не может вывести малолеток на читую воду? почему мама извинялась за сына (потому что знает его).
додо пицца самая та еда для спортсменов?

23 окт 2023 в 15:43

Родители, которые не стали молчать и пошли защищать своего тренера- молодцы. Правда за вами👆🏽

Гость
23 окт 2023 в 10:55

Правильно сделали, что подали заявление на нее. Зло должно быть наказано👆🏽

Гость
23 окт 2023 в 10:46

Чикатилу тоже все любили, души в нём не чаяли.

Гость
23 окт 2023 в 21:50

Много родителей пишут , я там был , я там ел , я там спал . Вот и вопрос к Лекомцевой Д Ш , как вы все туда попали , там что проходной двор , или это спортивные сборы . Или вы все прилетели туда чтоб за детьми Легкой Р понаблюдать и оценить их поведение.

Гость
23 окт 2023 в 11:31

В наши дни человеку нужен орден, тогда его будут боятся унижать...

Гость
24 окт 2023 в 04:43

Под угрозой отчисления выступили в защиту?

гость очень даже уместно, героев д
23 окт 2023 в 17:17

родителям, подписавших петицию в конечном счёте наплевать на здоровье своих детей

Гость
23 окт 2023 в 22:20

Эта семья в интересах следствия не выкладывает фото и видео , все попозже будет и плюс аудио , и вот потом пишите сколько хотите.

Гость
23 окт 2023 в 23:33

А жевачку закатали другому ребенку не путайти.И родители стерпели унижение и насмешки над их сыночка.

Гость
23 окт 2023 в 12:09

по фото дети плаванием занимаються, а спине не ровные

Гость